Степень допустимости

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Степень допустимости

Сообщение Kipish » 01 апр 2010, 20:33

Речи о том, жаловаться ли Верхнему (Верхней) на проблемы я не вела))) Считаю, что каждый должен сам стараться разбираться в своих заморочках. Мнек ажется, что за советом к Верхнему (Верхней) обращаться иногда, все же, можно. (ИМХО) И как быть, если Верхний спрашивает "Как дела?". Со счастливой мордашкой отвечать "Все прекрасно", даже если на душе кошки скребуться? (Мол, не стою я Вашего внимания). Или рассказать, как есть? Может и помощь не требуется... Просто чуть-чуть поддержки.
не о себе, но интересно В(в)аше мнение.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Степень допустимости

Сообщение masteratpeace » 01 апр 2010, 23:09

Я от своих саб всегда требовал полного отчета о делах, и иногда что-то разруливал.Просто советом,или общением с началниками и сослуживцами. Но это - в ЛС, в сессионных отношениях, наверное,можно и не так.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Аватара пользователя
Kipish
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 14:32
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Степень допустимости

Сообщение Kipish » 01 апр 2010, 23:17

masteratpeace писал(а):Я от своих саб всегда требовал полного отчета о делах, и иногда что-то разруливал.Просто советом,или общением с началниками и сослуживцами. Но это - в ЛС, в сессионных отношениях, наверное,можно и не так.


Не всегда требуется разруливать. Точнее, что касается лично меня, то многое и сама могу разрулить, а вот в том, чтобы выслушали хотя бы. (не нужно помощи, например, нужен совет или внимание просто... Почувствоать себя не просто игрушкой) - нуждаюсь. Точнее - в данный момент не нуждаюсь. но без этого меня бы психологически "колбасило". Тем более, если наплевать на мою жизнь было бы тематику, которому себя доверяю полностью


Вернуться в «Для начинающих»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Двойное Дно : Disclaimer