Параноидальное

Полезный софт, помощ в решении вопросов пользования ПК
Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Параноидальное

Сообщение Summoner » 29 апр 2010, 11:47

getpaid писал(а):я буду Вам очень признателен, если Вы найдете название проги, которая позволяет подцепиться к IP и узнавать какие сайты он посещал

Хм наврядли... а вот подцепиться на комп, зайти и посмотреть самому это реально... хотя Сам не занимался , но думаю это не сложно ибо если форточки стоят у юзера , думаю не так уж сложно ....
The truth is out there

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Параноидальное

Сообщение Дядюшка_Шу » 29 апр 2010, 13:29

getpaid писал(а):Дядюшка_Шу, примеры, которые Вы привели - это в основном камеры, которые имеют СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ IP, такие камеры и предназначены для удаленного наблюдения (офисы, парковки, дороги, общественные места, уличные камеры и т.д.). То есть смысл их использования в том, что пользователь УДАЛЕННО с ними работает. Подавляющее большинство камер, которые вы найдете по такого рода запросам (google hacking) сконфигурированы для общего пользования. У бытовых камер своих IP нет, а значит и прямого доступа к ним быть не может.

Мда что сказать учите матчасть, динамический ip и также как работают телефонные компании с dsl.
Вопрос как узнать динамику. Это ....
Просто ответьте зачем Вам это надо.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Upborne_Piero
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 22:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Параноидальное

Сообщение Upborne_Piero » 29 апр 2010, 16:17

Дядюшка_Шу
по сути, как говорилось выше, используя IP снифер - узнать айпишник и как-то узнать мак. У компании поставщика есть какой-то выделенный диапазон айпи, через которые сидят группы пользователей с помощью маскарадинга. После выяснения - шлются или пакеты (я слабо знаю теорию взлома, так что щас будет небольшая импровизация), или тыкаемся на какие-либо порты стандартных служб. Если нужно узнать, куда ходит айпишник, то слушаем соответствующий порт. 80, который отвечает за http соединение.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Параноидальное

Сообщение Дядюшка_Шу » 29 апр 2010, 16:29

Upborne_Piero узнать текущий айпишник абонента, есть много способов. Один из старых способов
если вы в контакте по аське. То сама аська предоставляла вам сведение об айпи кто у вас в контакте.
Счас многие агенты закрыли такую инфу. Можно из клунжей письма которое вы получили, если он отправлен с почтового агента, а не из веб почты. Во общем способов много. Прямой сниф не всегда проходт из за нынешнего уровня оборудования. Но даже зная айпи можно просканировать уровень защиты, так как многие сервис паки не ставят и есть стандартные дыры.
Ребята повторяю вопрос ВАМ зачем. Крекеров и так хватает на голову пользователей.
А инфы о Вас или Ваших друзьях и так много в открытых источниках.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Параноидальное

Сообщение Лоскор » 22 сен 2010, 23:14

а еще в разетки ставят какие-то датчики. которые ловят изменения напряжения и по ним могут фиксировать всю передоваемую под ругим шнурам инфу. в том числе нажатие клавишь. (по слуху)
СТРАШНАЯ СКАЗКА НА НОЧ:
NOT.IN.GAMESкий шериф
и придумали в 3725 году программу "шериф", которая отслеживает на компах всю незарегестрированную на авторских серверах как лицензионно полученную, всю взломанную и с просроченными ключами информацию и удаляет ее, отсылая в базу данных служителей правопорядка вместь со всеми данными на пользователя, как на нарушителя злостного. и при передаче данных, инициированной пользователем, ищет адреса серверов корпораций, сверяет с их индификационные ключи и при нохаждении сходства открывает счет пользователя и снимает кридиты, как уплату за пользование и копию. а если кредитов нет - активирует ключ и блакирует передачу и в любом случае отсылает сигнал на сервер служителей правопорядка о нарушении.
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.


Вернуться в «Компьютерная помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Двойное Дно : Disclaimer