А можно ли воспитать мазохиста ?

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
zena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 05:30
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист

Re: А можно ли воспитать мазохиста ?

Сообщение zena » 25 дек 2009, 03:38

Весёлый нижний писал(а):Интересно, можно из простого нижнего любого пола , не жаждущего боли сделать настоящего мазохиста и как ? Человек ко всему привыкает, в том числе и к боли ? Долгие "годы" тренировок делают чудеса ? нижний должен быть супер сабмиссивным для этого? Что Вы думаете по этому поводу ?


Расскажу про себя. Давным давно я начала общаться с ребятами, которые увлекаются массажем лечебынм, а он строится на том чтобы найти болезненную точку и продавливать ее, взять мышцу и перекатывать ее. Все это в лечебный целях. Так вот. В начале я дико орала от боли, а потом с годами научилась расслаблять при ней и "выдыхать" ее.
Теперь же я стала искать ее ))

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: А можно ли воспитать мазохиста ?

Сообщение Дядюшка_Шу » 25 дек 2009, 11:46

zena судя по вашему описанию, вы пользовались массажем который основан на методе доктора Копылова
Суть метода заключается в том, что врач руками сильно надавливает на определенные, связанные с проблемным органом или системой точки и зоны на теле пациента, вызывая при этом довольно сильные болевые ощущения. В ответ на такое воздействие организм неизбежно напрягается и, как следствие, обязательно усиливает недостаточные или даже начинает восстанавливать атрофированные функции.
Скажу честно я отрицательно отношусь к этой методики. Но это мое субъективное мнение.
И которое заключается в том, что этот метод при интенсивном применении вызывает болевую зависимость, особенно у женщин. В связи с тем что женщины более мазохичней по своей природе.
Что у вас и произошло. И кроме того имеет побочные эффекты при некорректном длительном воздействии - он вызывает синдром сдавленности легкой степени. То есть вы получаете первоначальную эйфорию органа на которое было воздействие, а потом с притоком и обновлением в него заносится и мертвые ткани. Соответственно это приводит к тому, что нужно становится хирургическое воздействие.
То есть сам метод не показывает организму как очищаться. Он только указывает на болезненные органы.
Но опять повторюсь это мое мнение, столкнувшегося с нашей медициной по ряду очень серьезных вопросов. И в результате получил живой труп на руках.
И хочется сказать как не ругаем мы китайцев за их товар который к нам привозятся и их услуги.
Но благодаря их медицине сейчас дорогой мне человек ведет полноценный образ жизни.
При этом экстремальных и болевых воздействий не было.
Сорри если эмоционально
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: А можно ли воспитать мазохиста ?

Сообщение pups » 25 дек 2009, 12:29

имхо не имеет значения китаец или русский... если простите руки из попы растут....
на собственном личном опыте именно от китайских методов проблему схлопотала...
с другой стороны именно русский врач на ноги поставил. не знаю уж какие он методы использовал, если честно, копыловские или китайские они к слову иногда сходны - зависит от проблемы....
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: А можно ли воспитать мазохиста ?

Сообщение pups » 25 дек 2009, 12:39

zena писал(а):Расскажу про себя. Давным давно я начала общаться с ребятами, которые увлекаются массажем лечебынм, а он строится на том чтобы найти болезненную точку и продавливать ее, взять мышцу и перекатывать ее. Все это в лечебный целях. Так вот. В начале я дико орала от боли, а потом с годами научилась расслаблять при ней и "выдыхать" ее.
Теперь же я стала искать ее ))


если позволите, давайте уточним... изначально зачем Вы пошли на процедуры? были проблемы? либо в целях общего оздоровления и поддержания тонуса? или потому что кто то из близких практиковал подобное?
и что получаете в результате от процедуры? (кроме боли :) ) стало лучше? легче?
Russian Crime Syndicate

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: А можно ли воспитать мазохиста ?

Сообщение Весёлый нижний » 25 дек 2009, 21:10

pups писал(а):как Вы уже сами отметили существует разница в восприятии между болью случайной, например, от травмы т.е. нежелательной и той, на которую вы идете осознанно, как во втором случае... сравнение, конечно, слишком грубое т.к. уровень ощущений по силе не сопоставим... но... все же, отметьте, что во втором случе вы вполне осознанно позволяли причинить себе боль и "не потому что боль приятна, а потому что от Той женщины..." т.е. вы терпели боль как необходимое приложение и впоследствие получали удовольствие от осознания. В общем разница только у Вас в сознании. нигде больше. Само по себе тело сравнимо с биологической машиной, где боль является предупреждающим сигналом, призванным защитить целостность тела от возможных повреждений. соответственно, возможны два варианта ситуаций, когда боль "нравится", а именно: если есть нарушения в работе организма и мозг реагирует на сигнал боли неправильно (никто ведь не говорит, что мазохист совсем не чувствует боли.... чувствует... отличается только реакция на нее)...
и второй вариант... когда отсутствие негативной реакции на боль обусловлено специфическими состояниями сознания. т.е. болевой сигнал до мозга дошел и получен, но сознание по разным причинам либо блокирует, либо иначе интерпретирует его.
отсюда переходим к Вашему вопросу "можно ли привить"... технически возможно... но сначала спросите себя НУЖНО ли.... потому что последствия Будут и останутся с человеком... и даже если впоследствии случится обратная коррекция, след все равно останется... просто приглушенный. А отсюда и вопрос Зачем Вам это? Для себя? или для кого-то? и Вправе ли Вы так влиять? Вы ведь не можете точно сказать что будет завтра....

1. Вообще изначально вопрос не был про кого-то конкретного.
2. И боль приятна, только не "физически" так сказать, а "морально " :), но да, только от Неё, от Госпожи. И не только от того мне хорошо, что Госпоже приятно...
3. Раз уж меня грешного коснулись и спрашиваете зачем мне это нужно, если нужно, то все просто - хочется не только моральное удовлетворение получать :) А насчет обратной коррекции... Да вряд ли она мне понадобится. До 60 годочков как-нить дотяну и с такими наклонностями. А больше 60 мужики обычно и не живут :).
I can get no satisfaction !

zena
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 05:30
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист

Re: А можно ли воспитать мазохиста ?

Сообщение zena » 31 дек 2009, 05:54

pups писал(а):
zena писал(а):Расскажу про себя. Давным давно я начала общаться с ребятами, которые увлекаются массажем лечебынм, а он строится на том чтобы найти болезненную точку и продавливать ее, взять мышцу и перекатывать ее. Все это в лечебный целях. Так вот. В начале я дико орала от боли, а потом с годами научилась расслаблять при ней и "выдыхать" ее.
Теперь же я стала искать ее ))


если позволите, давайте уточним... изначально зачем Вы пошли на процедуры? были проблемы? либо в целях общего оздоровления и поддержания тонуса? или потому что кто то из близких практиковал подобное?
и что получаете в результате от процедуры? (кроме боли :) ) стало лучше? легче?


Это не процедуры были. Это просто мои друзья, которые занимаются одним из видов боевых искусств, в систему которых входит и массаж, так что у меня все очень плавно было. Несколько лет заняло ))
В итоге я сама сейчас учусь этой системе массажа, но массаж является составной частью системы цигуна. Так что я тоже умею находить болевые точки с умными названиями ))


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Двойное Дно : Disclaimer