И как это объяснить ?

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: И как это объяснить ?

Сообщение Tresorka » 18 ноя 2009, 23:04

ALISIA писал(а):2 Tresorka - ага ,понятно, значит это все бытой вариант или вернее вообще никак не относиться теме .
Знает , я так понимаю, люди, получающие удовольствие от боли, унижения других людей они вообще нифига не тематики только потому что и слов таких не знают ?
Люди получающие удовольствие от боли причиняемой или причиняющие её это садомазохисты. А в бытовом насилии удовольствия от побоев никто не получает. Мужчина ловит кратковременную психологическую разрядку, а женщина в дальнейшем получает удовольствие от положения избитой женщины. Побои в семье - это борьба за власть. В Теме же роли уже расписаны. И если лично я хочу получить свою порцию я не "ебу" мозги Хозяину, а просто беру плётку в зубы и сажусь смирно у Его ног.
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: И как это объяснить ?

Сообщение Silver » 19 ноя 2009, 00:10

Norna писал(а):
ALISIA писал(а):вот я так и думала, я так и знала , ладно понятно все маньяки кто мужей терроризирует ,и я видать маньячка - получаю удовольствие когда ему кровину заворачиваю


а ты просто Голодаешь.. тебе Верхний нужен.. поэтому ты его выводишь ... чтоб получить долю пресинга.
идиотизм-
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: И как это объяснить ?

Сообщение Domino » 19 ноя 2009, 00:19

Тихо-тихо, уважаемый... полегче с эпитетами... у нас тут совсем другая определяющая терминология :D
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: И как это объяснить ?

Сообщение ALISIA » 19 ноя 2009, 10:31

Silver писал(а): идиотизм-


обоснуте ....

2 Норна - это уже серьезно , чесно слово , я так задумалась над этой проблемой, посмотрела по сторонам , а ведь в ситуации бытового насилия пол-страны живет и ничего , все ж хорошо .
Вот он меня уважает , не обижает ,в отличие от предыдущих, мне ах скучно стало , думаю если провести опрос ( не на этом сайте ) то большинство женщин согласятся, что отношения основанные на уважении какие-то пресные . Или я опятьтчо-то не понимаю.

2Tresorka - мне очень нравятся ваши ответы, в принципе достаточно точно и емко отвечаете на мои вопросы, за что спасибо , но вот если не переводить на личности , и задуматься в более широких масштабах откуда появилась поговорка "бьет - значит любит"

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: И как это объяснить ?

Сообщение Князь » 19 ноя 2009, 11:56

ALISIA писал(а):и задуматься в более широких масштабах откуда появилась поговорка "бьет - значит любит"
Позвольте вмешаться.
Это высказывание появилось очень давно, в те времена, когда венчались раз и на всю жизнь. То есть, развода, как такого - не существовало. Женщины были людьми второго сорта...
Ситуация: бытовые побои.
Варианты решения:
1. Возмутиться, послать подальше, развестись, быть одной - по тем временам - не реально.... Если сейчас на одинукую, без штампа смотрят.. косовато, то тогда, старые девы.. нонсенс.
2. Придумать сказку/оправдание, чтобы облегчить участь. Что бы придумать, какие воздушные замки построить? О! Любовь! А давай-ка предположим - "Если бьет, значит.. любит?".. Прикольненнько получилось... И все оправдывает! И его реакции - ну как еще по другому мужчина может выразить свою любовь? И безмолвие/безропотность/терпимость женщины - а чего возмущаться, зачем менять? Ведь любима? Ну чего еще надо?
Вот такое мое мнение.
Из этой же серии: вера в бога и в загробную жизнь. Сейчас плохо, очень плохо. Но если вести праведную жизнь, не дергаться, то потом.... будет вечное счастие! Я не издеваюсь над верой, никого не хочу обидеть, но поверить в то, что если я сейчас помучаюсь и безропотно проживу миг, то за это - бесконечная Нирвана - не могу...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

KitKat

Re: И как это объяснить ?

Сообщение KitKat » 19 ноя 2009, 12:21

ALISIA писал(а): посмотрела по сторонам , а ведь в ситуации бытового насилия пол-страны живет и ничего , все ж хорошо .

Tresorka писал(а): Побои в семье - это борьба за власть

Мне кажется что это элементарная распущенность в отношениях. Просто в силу многих причин женщины вынуждены терпеть насилие над собой, впрочем как и мужчины.
Tresorka писал(а): А в бытовом насилии удовольствия от побоев никто не получает. Мужчина ловит кратковременную психологическую разрядку, а женщина в дальнейшем получает удовольствие от положения избитой женщины.

В моей жизни был такой случай. Мне было 25 лет, меня сильно избил действующий на тот момент муж. И что? Я должна была сказать себе:- ах, как мне приятно. как мне хорошо, я же маза и получить удовольствие от этого положения?Нет, я забрала ребенка и ушла. Мне кажется что женщина ну совершенно не получает удовольствие от положения избитой женщины, если даже она и тематик, а живет в семье ванильной жизнью с мужчиной.
Так что Тема в таких семейных отношениях ну совершенно ни при чем.

Zmey

Re: И как это объяснить ?

Сообщение Zmey » 19 ноя 2009, 14:56

KitKat писал(а): В моей жизни был такой случай. Мне было 25 лет, меня сильно избил действующий на тот момент муж. И что? Я должна была сказать себе:- ах, как мне приятно. как мне хорошо, я же маза и получить удовольствие от этого положения?Нет, я забрала ребенка и ушла. Мне кажется что женщина ну совершенно не получает удовольствие от положения избитой женщины, если даже она и тематик, а живет в семье ванильной жизнью с мужчиной.
Так что Тема в таких семейных отношениях ну совершенно ни при чем.



как-то это совсем не сексуально, и даже не эстетично :no: .
....Он вас должен был красиво связать, затем хорошо разогреть, затем объяснить почему вас наказывает, а затем конечно....и твот, вы произносите стоп слово.... Ну как-то так :Rose:

KitKat

Re: И как это объяснить ?

Сообщение KitKat » 19 ноя 2009, 15:59

Zmey писал(а):как-то это совсем не сексуально, и даже не эстетично

О какой сексуальности там можно вести речь. Понятие добровольности и то отсутствовало напрочь :D
Zmey писал(а):....Он вас должен был красиво связать, затем хорошо разогреть, затем объяснить почему вас наказывает, а затем конечно....и твот, вы произносите стоп слово.... Ну как-то так

О! если бы в том возрасте у меня было бы так! Да еще и не с ним!))))
PS. Zmey, приятно было услышать Вас :oops:

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: И как это объяснить ?

Сообщение ALISIA » 19 ноя 2009, 20:56

подведем итоги , или вывод полоублондинки
от бытового насилия нельзя получать удовольствие, и если тебя тянет получать бытовое насилие, и ты убегая от одного бытового садиста ищешь такого же , иначе сама начинаешь издеваться и вынуждать того,кто рядом.

LEOLAI
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 07:52
Пол: Женский
Ориентация: Гей/лесби
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Свитч-бондаж

Re: И как это объяснить ?

Сообщение LEOLAI » 17 янв 2010, 13:26

Да..женщине, страдающей от отсутствия доминанта, нужна разрядка..Но тут важен выбор, либо ты миришься с цветом обоев, либо сама устраиваешь скандал, чтобы получить необходимый стресс.
У меня была бывшая, которая в постель не шла без побоев.
Надо было сначала либо устроить прощальную сцену, либо избить и изнасиловать.
А изнасилованной тоже иногда хотелось быть. А потому для меня свитч - единственный вариант. Тут вариантов больше, разнообразие разнообразнее))
Боль не страшна. Страшно, когда не больно..


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer