вампиризм

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: вампиризм

Сообщение Князь » 15 авг 2010, 09:45

Что-то я отвлекся, во-время не ответил...
Лоскор писал(а):- всегда ли вовочка - мальчик? и как назвать женскую особь похожего вида?
Нет конечно, есть как мальчики, так и девочки... Имя? Вопрос интересный.. Если брать за основу старые русские классические имена, вероятно - машеньки.
Лоскор писал(а):- всегда ли вовизм основан на поглощении сочувствия. жалости. раздражения, ути-пусичек, направленных на него или бывает категория, способная питаться эмоциями, не направленными сугубо на них и. мало того, поглощать емоции тех. кто жалуется, кому сомому плохо и больно?
Как я люблю говорить -невозможного - просто нет.. Пока не раздробили и не отделили - то это вовизм. А вот как разделят - дадут имя...
Лоскор писал(а):- всегда ли вовы неспособны испытывать свои эмоции вообще или они могут продуцирывать их. подхватывая эмоциональный фон других?
как я понял, своих эмоций, даже если они их и могу вырабатывать - им катастрофически не хватает, поэтому у них всегда - эмоциональный голод, требующих утоления... Подхватывая - повышая свой личный - вряд ли.. Зачем вырабатывать свои эмоции - сложно, проще питаться сразу готовыми, но чужими..
Лоскор писал(а):- бывают ли вовы эмпатами?
Если брать за основу, что Эмпа́тия — способность поставить себя на место другого человека или животного, способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков… тогда думаю, что возможно... так эмоции становятся ярче..
Лоскор писал(а):- может ли вовочка вырости в сфере жалоб, скорби, боли и ворчания, или в сфере злобы, не навравленных на него, но яволяющихся доминирующими в прочтранстве?
Да легко! Он же поглащает эмоции... А вот какие именно ему подают, зависит не от его выбора - будут питаться тока положительными, нет - тока отрицательными - не он определяет. Когда голод - он просто питается тем, что подвернется под руку.. Жалобы/скорбь - обратная сторона медали... Но если он привык к негативу, то будет стараться вызвать негативные реакции.. Кстати, негатив вызвать намного проще/легче - чем позитив.. поэтому энерговампиры и питаются болью, раздражением, злобой...
Лоскор писал(а):- может ли общение с вовами приводить к таким заболеваниям. причины которых остаются неясны для врачей?
Для наших врачей и обычные то болезни - тайна за семью печатями..)) Сегодня можно вылечить очень многое - проблема в диагностике. Докторов Хаусов - единицы..никто не хочет ими быть.... Диагностировать подобное эмоциональное опустошение, точнее его следствие - очень сложно.. Проще самому себе помочь - просто проанализировав, когда становится хуже, после общения с какими людьми?
Лоскор писал(а):- свойственна ли вовам совистливость, хоть теоретичестки?
Нет.. Подсознание совесть прибьет! Ведь подсознание отслеживает комфорт своего носителя.. а если совесть постоянно будет ныть/стонать, то носитель будет как на иголках - беспокоиться, проклинать себя, чувствовать вину.. Проще - усыпить совесть, оправдав текущее положение вещей - так надо, ты не виноват, вот такой ты уродился, это твоя потребность...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: вампиризм

Сообщение Лоскор » 15 авг 2010, 16:27

Князь, премного благодарна.
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Клеопатра
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:12
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Нижний Новгород

Re: вампиризм

Сообщение Клеопатра » 04 окт 2010, 09:16

вампиризм по сути своей не заболевание, а зависимость...а заболевание к вампиризму не имеет ничего общего...
это скорей чисто энергитическо-эмоциональное действо...


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer