Проколы

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
ARM

Re: Проколы

Сообщение ARM » 21 фев 2012, 19:31

Albina писал(а):...по части диаметра тоже хотелось побольше, в идеале во всю ширину спины, но, как я уже говорила, заход был пробный, потому маленькая картинка, в следующий раз попробуем побольше. До этого "действа" был очень большой перерыв в несколько месяцев, принимающий несколько отвык от игл, а чем ближе к бокам, тем почему-то неприятнее. Но ничего, скоро вернем человека в норму и можно будет дальше улучшать идею. Плести мне ну очень понравилось! :)

Что касается узлов (кои и не совсем узлы), то их можно не крепить; на фото видно, что они довольно стабильно "висят" там, где их повесили, для устойчивости конструкции по идее нужно было сильнее натянуть внешний круг, но я побоялась сильно затягивать... в идеале весь внешний круг должен быть в натяг.


Кстати, если принимающий теряет навыки удержания и излишне бурно отзывается на действия, то вернуть его к желаемому можно используя препарат "EMLA" (в аптеках безрецептурно), особенность которого позволяет работать до 4 часов в абсолютном погашении болевой реакции. Технические ощущения разметки, защемления и прокола останутся, но болезненность исчезнет, а с ней и острота восприятия движений. Человек, таким образом, просто перестанет вздрагивать и вместе с тем, через некоторое время и реагировать, - появится привычка.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Проколы

Сообщение Lichtgestalt » 27 фев 2012, 22:54

Спасибо за совет. :)

Кстати, если принимающий теряет навыки удержания и излишне бурно отзывается на действия,


надеюсь, никогда с этим не столкнемся. :D благо мои немногочисленные подопытные все же разделяют идею во всех смыслах, просто я их жалею, а жалею раньше в нашем Великом и Могучем было аккурат в значении "люблю". :) Как-то так. )

оффтоп: а разве использование такого препарата не есть в каком-то смысле опасность? Принимающий не чувствует боли, соответственно, не может адекватно судить о своем состоянии. Я не говорю, конечно, о моментах, когда рабочая область посинела, позеленела и т.п., просто иногда бывает такое состояние как "больше не могу". Боли как боли (то есть в неприятном и нежелательном смысле) нет, раздражения нет, физические показатели в норме, просто "больше принять не могу" (загадочное для меня ощущение... какая-то физическая усталость?), а с данным препаратом, получается, это ощущение уходит. Но ведь оно тоже есть своеобразный сигнал остановиться. Или?
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Проколы

Сообщение Pandora » 02 апр 2012, 12:48

Возможно не совсем вовремя, но не могу не выложить идею по поводу симметрии... Сейчас продаются специальные...доски для ровной нарезки тортов и прочей круглой...выпечки )). Они прозражные, гибкие, разнообразные разметки... Не уверена что на них есть естественные отверстия, но материал изготовления не препятствует их искусственному образованию )
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Проколы

Сообщение Князь » 03 апр 2012, 15:13

А вот сделать и .. показать, что получилось - будет возможность?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

ARM

Re: Проколы

Сообщение ARM » 03 апр 2012, 15:31

Albina писал(а):Спасибо за совет. :)
Кстати, если принимающий теряет навыки удержания и излишне бурно отзывается на действия,...
надеюсь, никогда с этим не столкнемся. :D благо мои немногочисленные подопытные все же разделяют идею во всех смыслах, просто я их жалею, а жалею раньше в нашем Великом и Могучем было аккурат в значении "люблю". :) Как-то так. )

оффтоп: а разве использование такого препарата не есть в каком-то смысле опасность? Принимающий не чувствует боли, соответственно, не может адекватно судить о своем состоянии. Я не говорю, конечно, о моментах, когда рабочая область посинела, позеленела и т.п., просто иногда бывает такое состояние как "больше не могу". Боли как боли (то есть в неприятном и нежелательном смысле) нет, раздражения нет, физические показатели в норме, просто "больше принять не могу" (загадочное для меня ощущение... какая-то физическая усталость?), а с данным препаратом, получается, это ощущение уходит. Но ведь оно тоже есть своеобразный сигнал остановиться. Или?

Ой, Albina, простите мне излишнюю медлительность - я не смотрела в данный пост с момента последнего общения, и пропустила Ваш вопрос.
По сути дела - НЕТ. Нет опасности в применении данного препарата - он местного действия. По себе лично и по другим добровольцам могу судить, что никаких (кроме пресловутой индивидуальной непереносимости) осложнений не вызывает и Ваши расчетные показатели (допустим до 100 позиций) не причинят вреда человеку, если они _сделаны правильно технически_ и Вы уверены стартово, что у человека здорове сердце и он не истерик. Поскольку соматизация внутренних страхов в такой ситуации не нужна. Да.)
Последний раз редактировалось ARM 03 апр 2012, 15:35, всего редактировалось 1 раз.

ARM

Re: Проколы

Сообщение ARM » 03 апр 2012, 15:34

Князь писал(а):А вот сделать и .. показать, что получилось - будет возможность?


М/мы все смотрим друг на друга и на то, что у Н/нас получается, что по одиночке, что коллективами, и как-то желания вывешивать отчеты для стороннего наблюдения желания пока не возникало...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Проколы

Сообщение Князь » 03 апр 2012, 15:39

ARM писал(а):М/мы все смотрим друг на друга и на то, что у Н/нас получается, что по одиночке, что коллективами, и как-то желания вывешивать отчеты для стороннего наблюдения желания пока не возникало...
То есть, фото не будет? Жаль ...
Значит, будет искать на просторах инета, кто попробует данный способ и сочтет возможным поделиться ...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

ARM

Re: Проколы

Сообщение ARM » 03 апр 2012, 15:40

Князь писал(а):
ARM писал(а):М/мы все смотрим друг на друга и на то, что у Н/нас получается, что по одиночке, что коллективами, и как-то желания вывешивать отчеты для стороннего наблюдения желания пока не возникало...
То есть, фото не будет? Жаль ...
Значит, будет искать на просторах инета, кто попробует данный способ и сочтет возможным поделиться ...


Удачи.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Проколы

Сообщение Lichtgestalt » 05 апр 2012, 22:48

Pandora

интересная идея. надо взять на заметку. ) спасибо.

ARM

спасибо за ответ. :)
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer