Проколы

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
rnicola
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 06:40

Re: Проколы

Сообщение rnicola » 09 авг 2011, 09:05

интерестная тема, киньте ссылки на ресурсы "Play piercing", если не лень...

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Проколы

Сообщение pups » 18 авг 2011, 02:20

rnicola писал(а):интерестная тема, киньте ссылки на ресурсы "Play piercing", если не лень...


не лень... но смысла не вижу... есть реальные вопросы? спрашивайте... а просто поглазеть... забейте в поисковик ссылок будет масса :)

Вам самому что конкретно интересно?:)
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Проколы

Сообщение Lichtgestalt » 10 окт 2011, 00:56

Инфа на третьей странице просто великолепна! Еще раз огромное спасибо!

Но тут вопрос возник: самая минимальная игла, кот. можно приобрести в аптеке, это игла от инсулинового шприца, но кожа принимающего очень и очень тонкая, что следы даже от такой иголки остаются до двух недель при этом синеватого цвета (никаких уплотнений нет, синяков в общепринятом смысле тоже нет, все заживает спокойно, но медленно и так некрасиво в процессе; потом все эти признаки в один день резко исчезают и кожа снова гладкая, будто ничего и не было). По сути, это просто особенность кожи, но как с ней быть? Неудобств не доставляет, но и работать две недели не дает своим видом. ))
Претендуешь - соответствуй.

Bestia
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:10
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Дальний

Re: Проколы

Сообщение Bestia » 31 окт 2011, 01:08

Нравится красота иголочек. Особенно красивый рисунок из них. Завораживает. Сама же на 7-10 игле могу упасть в обморок. Я думаю, что это психологическая подсознательная реакция, потому как кнут для меня приятен. В иголочках чувствуется вход иглы и выход, когда она идет под кожей не чувствуется. Это не очень больно. Скорее здесь либо нравится, либо не нравится. Ведь не все мазохисты любят всю боль без разбора.
Собственность Господина Navigatorra!

Bestia
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 21:10
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Дальний

Re: Проколы

Сообщение Bestia » 24 дек 2011, 01:35

Нравится то, с каким изяществом можно пользоваться иголочками.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Собственность Господина Navigatorra!

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Проколы

Сообщение Lichtgestalt » 19 фев 2012, 17:10

Совмещение приятного и... приятного. :)
Моя страсть к плетению вылилась и в моей любви к иглам. ) (Пупс, спасибо тебе. ;) )

Выношу на суд общественности. Пока что единственная проблема - это симметричная разметка. На фотографиях видно, что три луча страдают кособокостью. К несчастью линейка мерит только длину от центра, но никак не угол. Хоть циркуль бери. А циркуль токо карандашный. :(

Заход был пробный, потому фигурка маленькая. Планировалось обыграть еще кривыми из игл по бокам вниз, но на середине процесса пришлось остановиться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Претендуешь - соответствуй.

ARM

Re: Проколы

Сообщение ARM » 19 фев 2012, 17:33

Albina писал(а):...Пока что единственная проблема - это симметричная разметка. На фотографиях видно, что три луча страдают кособокостью. // Заход был пробный, потому фигурка маленькая. Планировалось обыграть еще кривыми из игл по бокам вниз, но на середине процесса пришлось остановиться.


Мои соображения, если позволите:
1. представьте себе центр предполагаемой композиции, отметьте его и закрепив иглу, размеряйте нитью сектора, двигаясь по часовой или против нее.) Концевые точки можно размечать зубочисткой или чем еще, дающим маленькую точку, пожелаете, окрашенными раствором йода.
2. А вышивать не пробовали? С помощью атравматических игл (капрон, полиэфирные яркие нити) можно прекрасно справиться с такой задачей.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Проколы

Сообщение Lichtgestalt » 19 фев 2012, 17:59

Мои соображения, если позволите:


Конструктивная критика всегда радует! :)

1. представьте себе центр предполагаемой композиции, отметьте его и закрепив иглу, размеряйте нитью сектора, двигаясь по часовой или против нее.) Концевые точки можно размечать зубочисткой или чем еще, дающим маленькую точку, пожелаете, окрашенными раствором йода.


Была такая мысль. Пробовали еще на ковре (тренировка :D ), но, похоже, я в совсем криворукая или косоглазая. ( Радиус +/-пара миллиметров соблюдается, но точки не получается разместить строго друг напротив друга, чтобы их соединение образовывало нормальный диаметр. Вот и торчит все.... (

2. А вышивать не пробовали? С помощью атравматических игл (капрон, полиэфирные яркие нити) можно прекрасно справиться с такой задачей.


Нет, не пробовала. Не совсем представляю технику выполнения, а по свойству своего характера самоучением не занимаюсь, если дело касается другого человека, за здоровье кот. я несу ответственность. Хотя, конечно, было бы интересно.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Проколы

Сообщение pups » 20 фев 2012, 12:34

красиво :)

Albina писал(а):Выношу на суд общественности. Пока что единственная проблема - это симметричная разметка. На фотографиях видно, что три луча страдают кособокостью. К несчастью линейка мерит только длину от центра, но никак не угол. Хоть циркуль бери. А циркуль токо карандашный. :(

угол меряют транспортиром... циркулем замучаетесь :))))

имхо можно попробовать сделать лекало на бумаге т.е. полностью отрисовать фигуру... черчение помните?:) затем точки постановки иголок и нахождения узлов разметить на человеке путем банального перенесения - ну как с выкройки на ткань... скажем где иглы - точка зеленкой... где узел йодом.. или еще чем...

Albina писал(а):Заход был пробный, потому фигурка маленькая. Планировалось обыграть еще кривыми из игл по бокам вниз, но на середине процесса пришлось остановиться.

я бы наверное диаметр сделала побольше а некоторые узлы внутри тоже закрепила иглами... чтобы рисунок ложился четче...
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Проколы

Сообщение Lichtgestalt » 21 фев 2012, 15:54

угол меряют транспортиром... циркулем замучаетесь :))))


циркулем можно наметить круг и обозначить основные линии... имелось в виде в этом смысле.

имхо можно попробовать сделать лекало на бумаге т.е. полностью отрисовать фигуру... черчение помните?:) затем точки постановки иголок и нахождения узлов разметить на человеке путем банального перенесения - ну как с выкройки на ткань... скажем где иглы - точка зеленкой... где узел йодом.. или еще чем...


да там фигура-то - простейший восьмиугольник, аж стыдно. :( с выкройкой идея была, да. в следующий раз попробуем.

я бы наверное диаметр сделала побольше а некоторые узлы внутри тоже закрепила иглами... чтобы рисунок ложился четче...


по части диаметра тоже хотелось побольше, в идеале во всю ширину спины, но, как я уже говорила, заход был пробный, потому маленькая картинка, в следующий раз попробуем побольше. До этого "действа" был очень большой перерыв в несколько месяцев, принимающий несколько отвык от игл, а чем ближе к бокам, тем почему-то неприятнее. Но ничего, скоро вернем человека в норму и можно будет дальше улучшать идею. Плести мне ну очень понравилось! :)

Что касается узлов (кои и не совсем узлы), то их можно не крепить; на фото видно, что они довольно стабильно "висят" там, где их повесили, для устойчивости конструкции по идее нужно было сильнее натянуть внешний круг, но я побоялась сильно затягивать... в идеале весь внешний круг должен быть в натяг.
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer