Проколы

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Проколы

Сообщение pups » 21 дек 2009, 17:37

Очень красивый вид модификации… да… но чтобы такое делать надо учитывать что сначала специальной иглой пробьют канал и поставят либо кольца, либо акриловую инсталляцию или гантельку, чтобы позже можно было вставить кольцо. И затем, необходимо хорошо ухаживать за проколами чтобы не дай бог не нагноились… а они будут болеть, цепляться за одежду, за белье, ограничивать движения и даже положение во сне. К слову первые пару дней даже в душ не советуют, чтобы не намочить. До первичного заживления пирс снимать вообще нельзя т.к. велика вероятность что обратно его вставить не получится (либо получится но Очень болезненно) т.к. канал еще не зажил и не сформировался, а ткани сразу сдвинутся, плюс риск инфекции… а заживать может реально до полугода в зависимости от состояния организма, ухода и пр.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Проколы

Сообщение Malwin » 21 дек 2009, 18:36

дык плосткостной везде плохо заживает) тот же бридж может в легкую не прижиться) что уж говорить о спине) груди и щеках)
у меня на языке не прижился) на губе вполне) пока не вырвали)))
плосткостной надо попробовать) где-нибудь, где не видно для начала, я думаю, тк способности организма у всех разные)
Если говорить о шрамах, то и самые страшные удаляют при желании и наличии средств)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Проколы

Сообщение pups » 22 дек 2009, 09:42

удаляют... кто же спорит.... и методов несколько в зависимости от размера, глубины, типа и пр... но во-первых не слишком дешево, во-вторых не совсем безболезненно, в-третьих не то чтобы удаляют совсем, а делают максимально незаметными... но есть нюанс с возрастом либо при резком изменении химии тела шрамы имеют свойство проявляться.... и опять же, если человек склонен к плей пирсингу не как к разовому явлению, а как к постоянной практике, то не лучше ли немного подумать и по возможности избежать этого, а не ходить после каждого раза затирать шрамы ? :)
Russian Crime Syndicate

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Проколы

Сообщение Лоскор » 04 июл 2010, 21:54

Вгоняла случайно себе циганскую иглу в коленку и скобку от степлера в сустав пальца. ни боли, ни крови, зажило быстро - только страх, выходят туго, но ни каких последствий за годы так и не вылезло (правда пирсинга не вышло - я железки почти сразу вытащила. как обнаружила).
это нормально????
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Проколы

Сообщение Domino » 05 июл 2010, 10:10

Лоскор писал(а):Вгоняла случайно себе циганскую иглу в коленку и скобку от степлера в сустав пальца. ни боли, ни крови, зажило быстро - только страх, выходят туго, но ни каких последствий за годы так и не вылезло (правда пирсинга не вышло - я железки почти сразу вытащила. как обнаружила).
это нормально????


Нормально - что? При проколах значение имеет болевой порог принимающего. Кому то боль адская, а кому то сущее удовольствие)))))))))))))))))))))) Единственное, что хочется отметить, так это то, что при проколах необходимо использовать антисептические средства во избежание всяких последствий, связанных с заражениями и воспалениями. Потому как раз на раз не приходится, сами понимаете.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Проколы

Сообщение Лоскор » 05 июл 2010, 16:52

Domino
про болевой порог, аккуратность и дезынфекцию при намеренных проколах я знаю, но все равно спосибо.
а "нормально" - скорее по поводу того, что прокол сустава не дал ни чего такого и обошелся без последствий...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

KitKat

Re: Проколы

Сообщение KitKat » 05 июл 2010, 21:25

Лоскор писал(а):Domino
про болевой порог, аккуратность и дезынфекцию при намеренных проколах я знаю, но все равно спосибо.
а "нормально" - скорее по поводу того, что прокол сустава не дал ни чего такого и обошелся без последствий...

Я знаю что такое прокол сустава..и сам сустав проколоть невозможно. можно только проколоть межсуставное пространство..но это возможно правильно сделать если имеешь соответствующую квалификацию))

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Проколы

Сообщение Лоскор » 05 июл 2010, 22:23

KitKat
ясно, значит я очень везучая... надо было не вытаскивать их зубами да пласкогубцами, а побежать и сделать ренген. чтобы посмотреть: как оно там прошло *смех* тогда точно бы у меня все родичи в обморок попадали *давлюсь смехом*
в общем спасибо за теоретическое просвещение...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

KitKat

Re: Проколы

Сообщение KitKat » 05 июл 2010, 23:15

Лоскор писал(а):KitKat
ясно, значит я очень везучая... надо было не вытаскивать их зубами да пласкогубцами, а побежать и сделать ренген. чтобы посмотреть: как оно там прошло *смех* тогда точно бы у меня все родичи в обморок попадали *давлюсь смехом*
в общем спасибо за теоретическое просвещение...

Лоскоп. а конкретно какой сустав Вы прокалывали?

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Проколы

Сообщение Лоскор » 06 июл 2010, 00:35

KitKat
циганская игла в колено (по-моему в левое (разумеется в передней стороны, но не доконца, до вен явно не дошло)), коленка была согнутой, когда я случайно всадила и по-моему я ее не могла разогнуть.
палец - кажется указательный на левой руке, между передней фалагой (та, которая с ногтем) и второй.
но точно не помню... кпребка была в 17 лет а иголка вообще в двенадцать...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer