Экстремальный трамплинг: не повторяйте это дома.

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Экстремальный трамплинг: не повторяйте это дома.

Сообщение Lichtgestalt » 17 фев 2019, 20:41

Сразу большими жирными буквами предупреждаю:

ДАННЫЙ ТЕКСТ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНСТРУКЦИЕЙ К ПРИМЕНЕНИЮ, НЕ ПОБУЖДАЕТ К ПРАКТИКЕ НИЖЕ ОПИСАННОГО, СЛУЖИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНО-ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫМ МАТЕРИАЛОМ. АВТОРЫ ДАННОГО ТЕКСТА НЕ НЕСУТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРИНЯТИЕ РЕШЕНИЙ И ДЕЙСТВИЯ ЧИТАТЕЛЕЙ. ОПИСАННОЕ В ТЕКСТЕ ОТНОСИТСЯ К ОПАСНЫМ И ЭКСТРЕМАЛЬНЫМ ВИДАМ ЗАНЯТИЙ.

Все прочитали? Всё прочитали? Смотрите. Не говорите потом, что Ввас не предупреждали. )

_______________________________________________________________________________________________
А теперь предисловие. :)

Никогда бы не подумала, что буду писать статью о трамплинге. Сама эта практика меня никогда не интересовала, но часто приходилось идти на уступки нижним в качестве похвалы или награды за их усердие и старание. Я не буду в этой статье останавливаться на психологических аспектах трамплинга обеих сторон, ровно как и не буду затрагивать подробно технику безопасности. То, что Ввы читаете эту статью, уже значит, что с основами Ввы знакомы, а повторение, как мать учения, Ввы сможете и сами себе организовать. Если же трамплинг для Ввас в новинку, то советую сначала обратиться к матчасти, а потом уже продолжить чтение.

Так вот, практика эта была для меня достаточно долго чем-то скучным, нудным, но как говорится, Ввы просто не умеете ее готовить. И подкинула мне судьба парочку принимающих, которые показали мне и научили меня, как можно в этом развлекаться. Что меня подкупило, так это именно наличие СМ и в частности возможность использования ПП. Упс, спойлер. )

Весь текст мы поделим на 4 части:

I - На что особенно нужно обращать внимание в ТБ
II - Трамплинг головы
III - Прыжки, перенос всего веса в одну точку
IV - Трамплинг и ПП
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Экстремальный трамплинг: не повторяйте это дома.

Сообщение Lichtgestalt » 23 апр 2019, 23:48

ЧАСТЬ I - На что особенно нужно обращать внимание в ТБ

Я не буду писать здесь полный мануал по ТБ трамплинга. Однако это не значит, что достаточно исключительно ниже описанного. Это значит, что Ввы применяете всю стандартную ТБ + делаете особенный акцент на некоторых его пунктах.

Абсолютно все описанные в данной статье практики выполнялись в полный рост, не сидя на стуле или другом предмете. Так же это происходило в динамике, то есть в постоянном движении Верхнего партнера. Отсюда первый важный пункт - наличие уверенной опоры. Это могут быть веревки, прикрепленные к анкерам на потолке (если привязанные к перекладине, то убедитесь, чтобы они не скользили вдоль нее), это могут быть два массивных стула справа и слева от принимающего, чтобы держаться за них двумя руками (что крайней не рекомендую, т.к. стул опрокинуть, даже массивный, пара делов), это могут быть крепления в стене, типа тех же колец (голая стена Вам ничем не поможет) - важно, чтобы было за что ухватиться до того, как Вы потеряете равновесие, а лучше всегда держаться. И конечно же чувство этого самого равновесия у Оператора. Человеческое тело - поверхность неустойчивая, все норовит не так под ногу подвернуться, а то и вообще Вас скинуть. Поэтому, если Вы неуверенно шатаетесь и с трудом держите баланс, стоя на человеке, то никакие опоры не помогут Вам уберечь принимающего от травм. То, что Вы слегка подвернете ногу, может уже сказаться на самочувствии нижнего вплоть до обязательного посещения врача (почему, собственно, в базовой ТБ рекомендуют все же практиковать, сидя на стуле)

Второй пункт - знание возможностей тела принимающего. Когда мне задавали вопрос "Какой максимальный вес для Оператора в трамплинге?", я отвечала так же, как на похожий вопрос о бондаж-подвесах: Нет максимального или минимального веса, есть уровень подготовки тела. В бондаже, трамплинге, порке от нежелательных повреждений нас защищают кости и мышцы, при чем вторые в т.ч. могут страховать первые. Если у принимающего хорошо развит пресс, на его животе можно хоть джигу-дрыгу танцевать, если у него повышенная хрупкость костей, то я бы вообще не советовала практиковать с ним полный вес. Тем не менее это не отменяет зон абсолютного запрета для полного веса, как то: колени, щиколотки, локти, запястья, плечевые суставы, ключица, шея вся, тестикулы, лицо, затылок, позвоночник. Во всех остальных зонах пределы воздействия ограничиваются возможностями тела каждого конкретного принимающего. (Поэтому утверждение, что трамплинг - сугубо Фемдомная практика, миф, т.к. при должной подготовке и нижняя девочка без труда выдержит своего превосходящего по весу Верхнего.) Был один парень, который весил килограмм на десять меньше меня, и он спокойно принимал мой полный вес. В то время как я его вес на себе долго выдержать не смогла. Прежде чем практиковать, убедитесь, что Ваш принимающий это выдержит. Это касается любых практик в принципе.

Третий пункт - высокая координированность Уучастников. Когда Ввы практикуете нечто экстремальное, не должно быть никаких сюрпризов и неожиданных реакций, а если они случаются, то тут же должны быть моментально устранены общими усилиями без траты времени на объяснения дальнейших действий. Координированность сторон не зависит от количества проведенного совместно времени или часов поведенных сессий. Координированность зависит от качества общения и открытого диалога между Оператором и принимающим. Оба Ппартнера должны быть в одной системе координат понятий, представлений о практике, желаемых и требуемых действий, цели. Оператор должен знать уязвимости и сильные стороны принимающего, принимающий должен знать, как владеть своим телом, чтобы облегчить работу Оператору. Любой экшен - это командная работа.

Еще один пункт, тесно связанный с первым, - никакой обуви. Какой бы удобной и практичной ни была обувь, она не даст вам той устойчивости и сцепления, какую даст босая стопа. Ее гибкость, подвижность, работа пальцев обеспечат максимальную безопасность в экстремальных играх. Вам будет проще контролировать свои действия, а принимающему партнеру их принимать. К слову, все СМ-практики так или иначе связанные с воздействиями ногами (ББ, пинки, удары, пощечины) я рекомендую всегда выполнять босиком, если у вас в приоритете именно само физическое воздействие, а не фетишная имитация.

И последнее, о чем я хочу упомянуть в контексте экстремальных практик - это обязательная разминка обоих Уучастников и общий осмотр состояния тела. Разминка суставов, мышц, проверка, что нет никаких зажимов, межреберной невралгии и прочего, что может стать причиной ограничения подвижности, что у нижнего нет проблем с дыханием, давлением и т.д. Конечно, делать МРТ и рентгенограмму не нужно, достаточно убедиться, что Вваше тело, какую сторону в экшене Ввы бы ни занимали, может свободно двигаться и принимать нагрузку. Ошибочно полагать, что нагрузку будет испытывать только принимающий партнер. Быть Оператором в трамплинге полным весом очень нелегко. Попробуйте побалансировать на постоянно ускользающем из-под ног мешке, еще и воздействуя на него, не повредив. Ничем не уступает хорошему фитнесу, а перед занятием фитнесом надо размяться. ) В какой форме это делать - решать уже Ввам: можно быстренько провести классическую физкультурную разминку, можно размяться непосредственно во время сессии во время других СМ и БД воздействий.

Еще раз повторюсь, что этими пятью правилами ТБ не исчерпывается, поэтому советую повторить все остальные, если Ввы их подзабыли или вообще не знаете. Трамплинг (как оказалось) практика весьма разнообразная: то, что категорически запрещено при одном виде воздействий, разрешено в другом; но при этом сохраняются общие положения, обязательные в любом случае.

Если по этой части вопросов нет - переходим к следующей. Если есть - задаем в комментариях.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Экстремальный трамплинг: не повторяйте это дома.

Сообщение Lichtgestalt » 23 апр 2019, 23:49

ЧАСТЬ II - Трамплинг головы

Здесь, что говорится, надо показывать, а не рассказывать. Трамплинг головы - очень эмоциональная практика, в которой при этом важно сохранять холодный расчет.

Если говорить об основах, то тут все просто: принимающий должен лежать на животе, под головой небольшая подушка. Сама голова повернута набок в ту сторону, в которой принимающий чувствует себя максимально удобно и при которой в шее нет никакого напряжения и/или дискомфорта. Руки вытянуты вдоль тела, поза расслабленная, техника безопасности соблюдается. Площадь воздействия - височная и теменная кости. Аккуратно в месте соединения скуловой и височной костей, так же аккуратно с ухом. В процессе отслеживаем состояние нижнего: прилив крови к лицу,ощущение распирания внутри головы, давление в белках глаз, шум в ушах. Принимающему нужно сохранять расслабленную позу в течение всего воздействия. Как бы ни хотелось напрячь шею, взяться за что-то руками, лучше оставаться неподвижным. Впрочем, в этом и есть свой кайф, быть пригвожденным к полу весом Верхнего в той части тела, которую мы привыкли в обычной жизни закрывать и защищать. Насладитесь этим ощущением, не добавляйте новых в виде лишних движений. Это гарант не только безопасности, но и глубины удовольствия.

Поскольку человеческая голова имеет небольшую площадь, больше одной стопы у Вас вряд ли поместится. Самой удобной позой для такого трамплинга является - одна нога на спине, другая на голове. При чем на спину лучше ставить более сильную ногу, чтобы ловко переносить вес с одной ноги на другую и возвращать обратно. Про наличие опоры даже не напоминаю, все же прочитали первую часть. :ni_zia: Однако возможен и вариант, когда Верхний стоит на голове двумя стопами. Он намного сложнее реализуем и настолько же опаснее. Не имея плоской поверхности под собой, Вам придется держать равновесие на головках плюсны, что усложняет балансирование, а также усиливает давление на принимающего из-за малой площади воздействия.

Побегать и походить по голове тоже особо не удастся. Все развлечения сводятся к стоянию и перемещению давления в разные точки. В практику т.н. "Прогулки", когда Верхний ходит по комнате и иногда наступает на нижнего, трамплинг головы тоже лучше не включать. Как правило, после хождения по полу мы имеем привычку с большим давлением наступать на возвышение, чтобы помочь себе подняться (поймайте себя как-нибудь на этих ощущениях, когда Ввы встаете на ступеньку лестницы). Из этого вытекает следующее правило: к трамплингу головы надо переходить, когда Вы уже стоите на нижнем. Вы уже привыкли к неустойчивости опоры, разобрались с распределением веса, теперь можно переходить к более сложным практикам. Можно ли делать полный перенос веса на голову? Теоретически можно, но риски при этом очень высоки. Золотой серединой тут выступает описанная поза парой абзацов выше, в которой Вы можете переносить свой вес быстро из одной ноги в другую. Так Вы сможете дать максимальное давление на голову, но и быстро его убрать, не дожидаясь травм.

И последнее, что я хочу сказать: мое ИМХО, трамплинг головы - практика индивидуальная. То есть очень сильно зависит от изначальных физических данных и состояния принимающего. Если есть некоторые практики, которые можно варьировать в зависимости от индивидуальных особенностей принимающего (скажем, в бондаже можно не обвязывать руки, если проблемы с кровотоком, или обвязывать конечности сугубо параллельно вдоль тела, если проблема с суставами), то трамплинг головы точно к ним не относится.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Экстремальный трамплинг: не повторяйте это дома.

Сообщение Lichtgestalt » 23 апр 2019, 23:49

ЧАСТЬ III - Прыжки, перенос всего веса в одну точку

Вот уж где можно разойтись в прямом и переносном смысле этого слова. Если предыдущая практика имела массу ограничений, которые в глазах многих не будут стоить полученных в итоге ощущений, то здесь усилий потребуется намного меньше, свободы будет намного больше, а сценариев и вариантов наплодить можно массу. В абзацах ниже я приведу несколько особо любимых мною примеров, как можно играться с весом.

Прогулка
Принимающий лежит на полу, Верхний ходит по комнате любым желаемым маршрутом, возможно, занимается своим делом. Иногда, когда нижний лежит у него на пути, Он на него наступает и идет дальше. Или проходит по нему часть пути. Или переступает. Или встает и задерживается. Например, книжку с полочки достать. В чем здесь вкуснота помимо фетишной картинки для особой группы ценителей?
В первую очередь в сильном давлении на малую площадь. Я писала в разделе выше, что когда Вы встаете на ступеньку, Вы давите на нее сильнее, чем до этого давили на ровную поверхность. Это связано с тем, что Вам нужно найти опору на новой плоскости, которая расположена неудобно выше, поэтому Вы переносите свой вес вперед, оказывая тем самым бо́льшее давление на ступеньку нежели на пол. Плюс в какой-то момент весь вес будет полностью на этой ноге, т.к. вторая будет в воздухе менять свое местоположение.
Во вторую очередь - эффект неожиданности. Поскольку заранее неизвестно, на какую часть тела придется шаг и не изменит ли Оператор в последний момент свое направление, принимающему приходится быть в постоянной напряженной готовности принять воздействие, что усиливает и без того адреналиновое состояние от самого процесса. Те Ппары, в которых вес Подающего партнера не соответствует подготовке принимающего, тоже могут практиковать Прогулку, но вместо того, чтобы наступать на принимающего, переступать через него или легкими пинками отодвигать в сторону его конечности, дабы не препятствовали царскому шагу. )) Также для таких Ппар прогулка хороша в качестве вступления к основному трамплинговому воздействию. Когда хрупкий нижний прикован к полу и ощущает вибрацию от ходящего туда-сюда массивного Верхнего, который готовит девайсы, впору занервничать. А когда Он в конечном итоге останавливается рядом, на уровне лица и ставит свою стопу на голову со словами: "Начнем"... :-) Далее Верхний может провести полноценный трамп, просто Он не будет работать полным весом, достаточно одной ноги для богатых ощущений или двух, если при этом такой Верхний сидит на подходящем росту стуле.

Чем меньше площадь, тем больше давление
Знания, полученные на уроке физики в 7 классе, позволяют дарить и получать яркие эмоции. Сочетаем с прогулкой: нижний лежит на полу в позе звезды, Верхний идет к нему навстречу, проходит между ног, заносит ногу над пахом, ставит на пресс, вторую на грудь, подтягивает первую. Стоит, созерцает. Потом встает на носочки, и глядя полными сочувствия глазами, на носочках же опускается на корточки. По-моему, это так минималистично и прекрасно. Выдержит ли грудная клетка? Перечитайте раздел по ТБ. При должной подготовке, тренировке и прочем, что там перечислено, выдержит. Конечно, долго так стоять не стоит, но и Вам наскучит скоро (думаю, принимающему будет не до скуки). Еще несколько вариантов. Верхний сидит на животе и груди нижнего по-японски, поджав под себя голени. Давление распределено равномерно, такая поза достаточно комфортна для обоих. Затем Верхний берется руками за стопы и встает на коленные чашечки, которые как раз приходятся на грудь нижнему. Сами колени давят чашечками очень больно на кости ребер, еще добавляется давление тела. Именно поэтому для усиления также достаточно будет даже просто встать на колени, минуя выше описанную акробатику, эффект все равно будет. Можно встать на спине в районе лопаток на пальцы, как балерина в растяжке носка, то есть не на цыпочки, а на костяшки пальцев ноги, как бы сжимая их в кулачок. Тоже ощущения для нижнего достаточно яркие. Не меняя позы можно сесть на корточки. Если при этом положить руки перед собой на плечи нижнего в качестве опоры и выпрямить ноги, все так же продолжая стоять на костяшках пальцев, давление усилится. Так же давление можно усилить, если стоять только на подушечках плюсны, без пальцев и стопы. Это причиняет достаточно сильную боль, особенно если при этом еще передвигаться.

Прыжки
Хотите прыгнуть, как Дима Билан сто лет назад и приземлиться на пресс нижнего? Без проблем, если Вы знаете, как это сделать, а нижний соответствующе натренирован. Считаю, что прыжки надо делать, имея опору сверху, чтобы Вы могли регулировать свой вес и скорость приземления руками. Лучше начинать с легких прыжков. Вы как бы подтягиваетесь на опоре сверху и приземляетесь на нижнего, успев по дороге задержать немного свой вес, чтобы он пришелся не резким полноценным мешком Вашей туши. Прыжки по механизму своему имеют два воздействия: первое - давление от того, что Вы отталкиваетесь; второе - давление от того, что Вы приземляетесь. Оба воздействия одинаково опасны и одинаково могут навредить. Поэтому для начала, когда Вы отталкиваетесь, больше поднимайте свой вес руками, подтягиваясь за опору, чем давя на нижнего, и когда Вы приземляетесь, больше опускайтесь, постепенно разгибая руки, чем позволяя силе притяжения утянуть Ваше тело по всем законам физики. То есть поначалу такие прыжки больше будут напоминать легкую поступь из воздуха, но так Ввы, потихоньку усиливая воздействие, найдете то самое давление при отталкивании и приземлении, которое будет Ообоим комфортно и доставит удовольствие. Верхним лучше в этом деле потренироваться сначала просто на полу, а потом уже на нижнем. Прыжки без опоры или с опорой сбоку - дело дурное и провальное, никакая подготовка тела не защитит от потери равновесия и контроля над оказываемым давлением. В Прогулке перепрыгивать через нижнего тоже не советую: приземлитесь неудачно, поскользнетесь и упадете обратно на того же нижнего; травмы обоим гарантированы. Возможно ли прыгать, полноценно отталкиваясь и приземляясь всем весом? При должной подготовке возможно, но встречается нечасто. Однако и в этом случае все проходит при наличии уверенной опоры сверху. Также прыжки можно сочетать с вариацией давления, например, прыгая на одной ноге или приземляясь на подушечки плюсны. Конечно же, не забывая регулировать свое воздействие руками за счет опоры. Вам удовольствие или больница?
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Экстремальный трамплинг: не повторяйте это дома.

Сообщение Lichtgestalt » 23 апр 2019, 23:50

ЧАСТЬ IV - Трамплинг и ПП

Ну вот мы и добрались до десерта. ^^ Прекрасное сочетание из страха и ощущений на грани вдоха, т.к. многим иглы сами по себе уже вселяют страх, а когда они вдавливаются в тело, эмоции вспыхивают особенно ярко. Но начнем по порядку, а именно с технологии.

В принципе, все то же самое, что при порке по иглам, а именно: устанавливаем иглы с выходом, заклеиваем их тканевым пластырем, учитываем при этом изгибы тела, дабы пластырь не отклеился раньше, чем начнется воздействие. Единственное НО лично от меня: я бы не рекомендовала наступать непосредственно на заклеенные иглы. Дело в том, что иглы по понятным причинам не повторяют форму тела, из-за чего при движении последнего имеют свойство прорывать пластырь насквозь кончиками. Если в случае порки это чревато поцарапанным девайсом, то в случае трамплинга - это пролитая кровь Подающего. Серьезную травму от иглы Вы вряд ли при этом получите, но ощущения будут неприятные. Плюс ко всему стопа - достаточно нежная часть тела, и болевые ощущения от одного или нескольких уколов могут мешать Вам сосредоточиться на грамотном распределении веса и равновесии, так что сессию, скорее всего, придется прекратить. Кровь при этом вряд ли будет хлестать ручьем, с этим помех быть не должно. Еще одна опасность скорее заключается в том, что стопа - поверхность нечистая, и все, что игла соберет с нее, имеет шансы попасть под кожу, когда Вы будете эту иглу вынимать. Конечно, учитывая диаметр прокола, который буквально обнимает плотно иглу, и тот факт, что никто не ППшится в стерильных условиях в принципе и как-то неплохо справляются при этом, может показаться, что я преувеличиваю серьезность этого момента. Мое личное мнение, поскольку мы действительно не можем обеспечить стерильность, то должны стараться хотя бы обеспечить максимальную чистоту во время ПП.

Принимая во внимание все выше написанное, берем нижнего, устанавливаем иглы ему на спину, заклеиваем тканевым пластырем, и кладем спиной на чистую ткань на пол. Под голову можно подушку. Почему на пол? Во-первых, более устойчивая поверхность для опорной ноги Подающего, во-вторых, очень твердая плоскость, а ведь именно это нам и нужно для достижения конечной цели. )) После этого можем приступать ко всему описанному в Части III. )) Играться с весом, давлением, ходить, прыгать - все, что угодно Вашей фантазии в пределах БДР и RACK. Если Ввам кажется, что от того, что воздействие приходится на грудь, а не на сами иглы прямиком, ощущения будут слабыми, то спешу их рассеять: ощущения будут, что надо. ) Это все равно, что лежать на маленьких гвоздиках, когда сверху придавливает камнем, сочетание тупой и острой боли: тупой - от вжимания в тело канюль, острой - от кончиков игл. Поэтому все, что Вы сделаете из Части III, усилится по своим ощущениям в разы, так как воздействие, по сути, будет идти с двух сторон одновременно. При этом практика менее травматична порки гибкими девайсами, т.к. иглу ничто не цепляет и не деформирует.

К слову, нечто схожее проделывают и с веревками, но мне эта затея кажется слишком грубой и требующей дополнительной щепетильности. В частности, чтобы во время ерзания нижнего веревки не сползли на те зоны, куда давление крайне нежелательно и может привести к серьезным травмам, например, если веревка сползет на шейные позвонки и нижний будет на ней лежать, или обвязка сместится с талии на область крестца, когда Верхний будет давить на пресс. Так себе последствия от этого могут быть, скажу я Ввам. С иглами всего этого можно не опасаться. Они достаточно тонкие и гибкие, чтобы нижний легко нашел нужную для себя позу при любом оказываемом давлении.

Помимо давления на иглы, можно так же играться с подвижностью кожи. Мы привыкли, что обычно это делается руками, но кто сказал, что этого нельзя сделать ногами? С одной лишь поправкой, что поскольку ноги менее уклюжие, нежели руки, расстояние между иглами и областью воздействия должно быть больше. Например, ставим иглы вдоль грудины, вертикально ли, по диагонали ли - на вкус. Затем плотно прижимаем ногу к одной из боковых сторон ребер и начинаем тянуть кожу вниз. Если достаточно ловкости и сноровки, то можно стоять и двумя ногами, растягивая кожу в разные стороны и направления. Наступать на сами иглы при этом не нужно, о причинах сказано выше.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Экстремальный трамплинг: не повторяйте это дома.

Сообщение Lichtgestalt » 23 апр 2019, 23:50

Послесловие
Кому-то может показаться, что описанные в данной статье практики представляют собой страшные издевательские вещи. ) На деле речь идет лишь ровно о тех воздействиях, которые может вынести принимающий и подать Оператор при конкретном уровне подготовки и знаниях. Есть люди, которым достаточно и 10 ударов флогером, а есть и те, кто принимает кнут без разогрева полным экшеном. Если Ввам кажется, что описанные выше воздействия слишком жёсктие, тогда это просто не Вваше, только и всего. Цель любых Тематических практик - получение определенного удовольствия и адреналина. Кто-то получает их неТематически, прыгая с парашютом или карабкаясь на скалу без страховки, а Ммы, Тематики, получаем его через общение друг с другом такими вот способами, через определенные фетишные или околофетишные воздействия, степень интенсивности которых определяется самим конкретным человеком и его Ппартнером. И упоминание об этом в статье, чья целевая аудитория предполагается именно Тематическая, очень не случайно. Верю, что в этом плане все изменится в лучшую сторону.
______________________________________________________________________________________________________________________

Надеюсь, что данная статья была Ввам полезна. Делитесь своим опытом и наблюдением в комментариях. :)
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer