ПП и другие практики

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: ПП и другие практики

Сообщение Lichtgestalt » 10 апр 2015, 01:18

AHXEH писал(а):Доброго дня, спасибо за статью, очень хорошо. Вы не могли бы раскрыть еще иглы во взаимодействии с водой. Просто я селфю с иглами в грудь с дополнительным воздействием на поставленное струей воды. Соглашусь с тем что просто поставленное бедно и странно было бы ограничиваться на этом и наверно не честно по отношению к мазохисту.


Лично я смотрю негативно на присутствие воды в данной практике. Даже если это мелкие капли и струйки, как в случае со льдом, описанным выше, например. Речь идет не только о риске занести споры, инфекцию, микроорганизмы и тому подобное (хотя он присутствует, и его нельзя недооценивать), но также мне не нравится, как кожа само по себе реагирует на воду, даже если это прямо сразу в глаза не бросается. Кожа "размокает", становится менее упругой (вы же не сразу, по-любому, вытираете воду, как только брызнули, например, струей на прокол, поверхность осушается только по окончании экшена, ведь так?), все это сопровождается дальнейшими процессами. Я не скажу, что это фатально и прям опасно-убьет, но, скажем, это то, что совсем делается уже на свой риск. Опять же, практики с водой часто совершаются в ванной, в помещении с не очень хорошей вентиляцией, пары, которые поднимаются от теплой воды, например, также размягчают кожу, что может послужить новым травмам, большому риску возникновения гематом (а гематомы - те еще гады, когда просто заживают, а когда, не дай Бог, и сюрприз неприятный преподнести могут), повышает риск дерматитов, так как иммунитет кожи в данном состоянии слабее, и так далее.

Когда мне хочется побаловаться водой, я использую хлоргексидин, а лучше мирамистин. Надавливаешь на бутылек, он под давлением брызгает. Хотя да, со струей из душа или крана - ни в какое сравнение, да и для селфа удобно не всегда. Но вода правда плохой друг в таких играх. Если вам нравится ощущать давление на иглах, лучше уж пальцами или какими-нибудь адекватными предметами, например, хорошо обработанными новыми палочками для еды, как вариант, они тонкие и давление от них изящнее, чем от пальцев.
Претендуешь - соответствуй.

AHXEH
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:01
Пол: Женский
Ориентация: Гей/лесби
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПП и другие практики

Сообщение AHXEH » 10 апр 2015, 11:28

Я благодарна Вам за Ваше мнение. Действительно ценно, спасибо. Конечно хотела бы пояснить 2 момента, почему именно так . Во первых это происходит очень не долго (не успевает кожа размокнуть и тп) а во вторых, как объяснить, мне важно ощущение дистанционности воздействия. Ну как будто это не я делаю. Вода из шланга это дает. Соответственно например нажатие пальцами/палочками /чем то еще - не дает. Ну конечно же никого не призываю к повторению.

Karmakiller
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 22:56
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: ПП и другие практики

Сообщение Karmakiller » 10 апр 2015, 17:37

Люди!!!!)))я вас умоляю,какая мацерация (размокание) кожи может быть при контакте с водой в течении нескольких минут?!! Реально ржу))) как человек с высшим мед образованием, отвечаю, что для истинной мацерации кожи, ваш контакт с водой должен быть не менее получаса (причем я имею в виду непрерывное воздействие или погружённое), причем при температуре не ниже 36 градусов!))) какая там у вас может быть потеря эластичности?)))) разбухание коллагеннового волокна наступает при температуре в 25 градусов, через 4-6 часов)))) так что девочки не переживайте, ваша эластичность останется при вас, а вот проблемы с инфекциями (в том числе и с скрытыми) при таких экспериментах, вам в перспективе светят вполне реально))) с уважением Ваш Вадим)))

Аватара пользователя
Mikhail
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 23 май 2011, 16:14
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Биробиджан
Откуда: Биробиджан
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: ПП и другие практики

Сообщение Mikhail » 10 апр 2015, 18:21

Pantera писал(а):..... Мы ведь не проверяем партнеров... на различные инфекции( спид,вич,гепатит С) .....

А вот Ммы проверяем.

И Ввсем советую. (простите мою настойчивость)
Человек способен изменить лишь форму своего существования. Но сущность свою изменить ему не по силам.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: ПП и другие практики

Сообщение Lichtgestalt » 10 апр 2015, 18:24

Karmakiller писал(а):Люди!!!!)))я вас умоляю,какая мацерация (размокание) кожи может быть при контакте с водой в течении нескольких минут?!! Реально ржу))) как человек с высшим мед образованием, отвечаю, что для истинной мацерации кожи, ваш контакт с водой должен быть не менее получаса (причем я имею в виду непрерывное воздействие или погружённое), причем при температуре не ниже 36 градусов!))) какая там у вас может быть потеря эластичности?)))) разбухание коллагеннового волокна наступает при температуре в 25 градусов, через 4-6 часов)))) так что девочки не переживайте, ваша эластичность останется при вас, а вот проблемы с инфекциями (в том числе и с скрытыми) при таких экспериментах, вам в перспективе светят вполне реально))) с уважением Ваш Вадим)))


Ржите, ржите. Вы, наверно, представили себе картину, когда кожа размокает, как при двухчасовом лежании в ванной? Отнюдь не это состояние имелось в виду. Высшее мед образование? Тогда тем более должны понимать, о чем идет речь. Под падением эластичности Вы поняли обвисание кожи что ли? Тогда давайте я поржу, что Вы представили себе картину крайностей и радуетесь, какие все тут дураки.

Даже после обработки кожи мирамистином, жидкостью, поверхность для работы нужно высушить, прежде чем работать, и впредь не раздражать лишний раз.

Из Вашего совета вообще выходит "брызгайтесь водой на здоровье, но только кипяченой". "Великолепный" совет.
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Xenon
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 16:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 2 раза

Re: ПП и другие практики

Сообщение Xenon » 10 апр 2015, 18:51

Karmakiller писал(а):Люди!!!!)))я вас умоляю,какая мацерация (размокание) кожи может быть при контакте с водой в течении нескольких минут?!! Реально ржу))) как человек с высшим мед образованием, отвечаю, что для истинной мацерации кожи, ваш контакт с водой должен быть не менее получаса (причем я имею в виду непрерывное воздействие или погружённое), причем при температуре не ниже 36 градусов!))) какая там у вас может быть потеря эластичности?)))) разбухание коллагеннового волокна наступает при температуре в 25 градусов, через 4-6 часов)))) так что девочки не переживайте, ваша эластичность останется при вас, а вот проблемы с инфекциями (в том числе и с скрытыми) при таких экспериментах, вам в перспективе светят вполне реально))) с уважением Ваш Вадим)))


Пришёл мужчина и всё всем "объяснил", можно расходиться. Что бы "девочки" делали без объяснений Умного Мужчины™.

А если серьезно, если бы наличие образования в определенной области действительно означало знание и понимание, в мире уже давным-давно наступила бы утопия. И не было бы "яжврачей", которые советуют детей спасать от температурного озноба в горячих ваннах , и "яжмедиков", которые считают, что единcтвенное, о чем стоит помнить при играх с водой в ПП - это об инфекциях.
Но это я так уже, к слову.

То, что изменения не заметны невооруженному глазу, не значит, что их там нет. Даже совершенно недлительное воздействие влечет за собой определенные последствия.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: ПП и другие практики

Сообщение Domino » 13 апр 2015, 02:42

Для тех, кому мало одной инсталляции (например, мне). Хороший "десерт к ужину", который, кстати сказать, состоялся пару дней назад)))))))))))))
2 IMG_20150412_140850.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Lady Safo
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 23:13
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: ПП и другие практики

Сообщение Lady Safo » 13 апр 2015, 09:00

Domino писал(а):Хороший "десерт к ужину"

Еще какой десерт...))) ррррр.....)))) Приятного Ввам аппетита! :ki_ss:
Бить Вас Некому!
А Мне - некогда..

AHXEH
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:01
Пол: Женский
Ориентация: Гей/лесби
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПП и другие практики

Сообщение AHXEH » 12 ноя 2015, 23:59

Есть два кратеньких вопроса: 1. От чего зависит кровят проколы иглами 21-23 и не кровят? 2. Есть возможность сделать это управляемым? Прошу совета.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: ПП и другие практики

Сообщение Князь » 13 ноя 2015, 11:47

В основном - от кровеносной(капилярной) сетки.
Если .. м-м-м .. густая, частая, плотная -то.. будет кровить .. Если же редкая, то .. кровить будет, но меньше..
Редко, но встречаются такие "индивидуумы", у которых тот же синяк(ломкость стенок капиллярных сосудов) может возникнуть от простого сильного надавливания.
И даже если они очень хотят .. ну например пощечины, то .. это так и остается "хотелками" :(
Обычно взрослый и разумный четко знает про это(повышенную ломкость капилярной сетки) и сразу же предупреждает..
Ну и вторичный вариант - текущее состояние, то же элементарное давление.
Но вопрос немного некорректен.
При проколах происходит разрыв/ломкость капилярных сосудов. Следовательно - кровь будет в подавляющих случаях. Важный параметр - ее свертываемость, то есть - как быстро прекратятся выделения.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer