Разогревающие мази

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
Andrey VL
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:24
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Контактная информация:

Разогревающие мази

Сообщение Andrey VL » 28 сен 2013, 13:56

Все наверняка слышали (хотябы по телефизару) о гениальной мази под названием финалгон... Вобщем в обычных условиях мазь сия используется для снятия спазмов и облегчеие симптомов при некоторых проблемах с костями и суставами.......... Главным действующим веществом в препарате является нонивамид - синтетический заменитель капсаицина(вещество содержащиея в красном перце)........ Попадая в ткани он вызывает их разогрев снимая напряжение и воздейтвуя на нервные окончания снимает боль......... Но снятие боли ведь нас не интересует верно? :-)
Фактически боль он снимает минимум минут через 30 после применения иногда дольше....... А до этого вас ожидает такй эффект разогревания по сравнению с которым фаэрплей может показатся детской игрой))))))) Как както писали на одном из форумов "было желание наплевав на всю секретность и рамки приличия вылететь из дома и упасть пятой точкой в сугроб".
Теперь собственно о применение....... Пожалуй единственным противопоказанием к применению данного препарата является алергия на его компаненты......... проверяется она достаточно просто, нанесите некоторое количество препарата на предплечие и смотрите за реакцией....... Если на коже появилось чтото помимо покраснения то лутше от применения воздержатся...
Наносить его можно на любые открытые поверхности тела избегая слизистых и прилегающих к ним участков.... И боже упаси вам эту дрянь в глаза себе или нижнему занести........... Водой оно не смывается а больше ничем глаза не промоеш............
И еще...... Если всётаки решите это смыть с тела скажу сразу................ По своему опыту знаю - это не просто.......
На одном сайте упоминалось средства для мытья посуды...... Прверяно...... НЕ СМЫВАЕТ!!!!
Вода с мылом............ НЕ СМЫВАЕТ!!!
Растительное масло и тряпка(или ватный диск)..... Только уменьшает время действия препарата..... Полного избавления от эффектов не будет... Кстати масло которым смывали тоже термоядерным становится, так что лутше с ним потом не соприкасатся.............
На этом советы с сайтов и моя фантазия иссякает........
Подводя черту......... быстро отделатся от эффекта не удасца.........
Вобщем господа тематики приятных вам эксперименов)))))))))))))))))) Если я чегото не договорил добавляйте или задавайте вопросы)))))))

Аватара пользователя
leo
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 15:23
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Разогревающие мази

Сообщение leo » 28 сен 2013, 14:36

Противопоказания
Существуют абсолютные и относительные противопоказания к применению Финалгона.
Абсолютно противопоказано применение мази у детей младше 12 лет, а также у людей, обладающих чувствительностью или аллергией на любой компонент лекарственного препарата (вспомогательный или основной).
Относительными противопоказаниями являются некоторые состояния, при наличии которых лучше воздержаться от нанесения Финалгона. Мазью нельзя покрывать тонкую или чувствительную кожу, поверхность открытой раны, любые воспаления кожного покрова. Также осторожно, в очень небольших количествах следует наносить её на кожу, которая сильно проницаема для активных компонентов состава. Это кожные покровы шеи, нижней части живота и внутренней поверхности бедер.
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!! :) :)


Собственность Господина Mikhail

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Разогревающие мази

Сообщение pups » 28 сен 2013, 15:18

Andrey VL писал(а):А до этого вас ожидает такй эффект разогревания по сравнению с которым фаэрплей может показатся детской игрой)))))))

меня терзает смутная мысль, что на себе Вы Fire play не испытывали никогда...
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Andrey VL
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:24
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Разогревающие мази

Сообщение Andrey VL » 28 сен 2013, 17:35

pups писал(а):
Andrey VL писал(а):А до этого вас ожидает такй эффект разогревания по сравнению с которым фаэрплей может показатся детской игрой)))))))

меня терзает смутная мысль, что на себе Вы Fire play не испытывали никогда...

Испытывал........ В фаэрплее если всё делать правельно больше психилогического эффекта чем реальной боли............. И боль там достаточно кратковременная...... Доли секунды пока огонь касается кожи и возможно немного послевкусия.......... Тут же постоянная боль от которой люди на стену лезут......... А если говорить о тематическом применение то мажут часто куда более чувствительные места чем те к которым он применяется обычно)))

Аватара пользователя
Мари
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 03:09
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток-Хабаровс
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Разогревающие мази

Сообщение Мари » 29 сен 2013, 01:25

Вот уж не знаю как финалгон на другие части моего тела может подействовать, но на спине не ощущаю даже того жжения, которое должно быть... только легкое тепло.

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Разогревающие мази

Сообщение Pandora » 29 сен 2013, 13:03

У меня как-то болел локоть, просто с чего-то появилась ломящая боль, обычно я пользуюсь Фастумгелем, а тут отдыхала у бабушки и его там не было, зато был Финалгон. Определённые сомнения у меня, конечно, появились, и то что Финалгон - разогревающее средство, я тоже знала, но вот как-то до подумать не дошло и я намазала локоть и прилегающие зоны как если бы то был Фастумгель, то есть от души, при этом рекомендации в инструкции про количество с горошину меня тоже не насторожили... В общем ощущения действительно яркие и незабываемые, но вот использование его в качестве воздействия на нижнего...ну не знаю,я бы не стала, по мне так есть куда более привлекательные источники для воздействий.
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
Andrey VL
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:24
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Разогревающие мази

Сообщение Andrey VL » 29 сен 2013, 18:48

Pandora
Ну если делать сессию по сценарию например в духе того же медфетиша то думаю можно и для сего веселья место найти))))))

Аватара пользователя
Rivis
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 17:02
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: СПб

Re: Разогревающие мази

Сообщение Rivis » 30 сен 2013, 02:03

Финалгон - пробирает до ж.. , где бы ни намазал. Пардон за мой французский.
Есть подозрение, что таки возможны ожоги при неправильной дозировке.
Молоком смывать не пробовали? С перцем это работает. Возможно, что и тут получится.
Читатель

Аватара пользователя
PadshiyAngel
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 22:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск

Re: Разогревающие мази

Сообщение PadshiyAngel » 30 сен 2013, 07:13

Rivis писал(а):Есть подозрение, что таки возможны ожоги при неправильной дозировке.

Это не подозрение, была свидетелем. Девушка для сдачи нормативов физо решила прогреть икроножные мыщцы и взяла-то с горошинку. Дистанцию пролетела так что ветер свистел (жгло ,с ее слов неимоверно) и после дистанции в душ, не помогло. Про молоко не подумали. Ожог был шикарный

Аватара пользователя
Andrey VL
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 18:24
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Разогревающие мази

Сообщение Andrey VL » 30 сен 2013, 10:52

Кстати про молоко это уже идея............ Надо будет протестировать................


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer