Чувство ритма и успешность в практике флагелляции

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Чувство ритма и успешность в практике флагелляции

Сообщение Князь » 29 окт 2013, 09:26

Обоюдный?
Рассмотрим два варианта.
Моя версия. Верхний знает(установлено эмпическим путем), что если он делает последовательные воздействия - А-Б-В-Г-Д, определенное количество - А1-Б2-В3-Д4, да еще по определенным местам - А1А-Б2Б-В3В-Д4Д, да еще определенное время для каждой области, интенсивность и т.д. - то результат будет .. м-м-м .. хорошим и ожидаемым. И моя фраза: "все идет от низа, любой "рисунок"/ритм - зеркалка его состояния/ощущения." означает, что если у нижнего - что-то там в голове, проблемы, самочувствие не то, погода/магнитные бури и прочее и так далее.. то Верхний, видя что схема не идет - зеркалит ощущения нижнего и .. меняет рисунок. Более того, в каждой ситуации - рисунок может быть любым, не повторяющимся, именно для данного состояния нижнего.
Вариант второй. Обоюдность. То есть .. нижний зеркалит Верхнего?! ))) То есть привычная схема А1А-Б2Б-В3В-Д4Д - сбита (у Верхнего что-то там наложилось) и вместо нее - что-то другое и нижний, отзеркаливает воздействия Верхнего - подстраивается под него? ))) Каким образом?
Реагирует не на А1А, а на что-то другое, как на А1А?
Понимаете, у Верхнего - воздействие. Поэтому он может зеркалить и менять рисунок. У нижнего ..
Поэтому тут про обоюдность .. немного не то и не так .
:du_ma_et: :smu:sche_nie: :ne_vi_del:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

AHXEH
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 16 июл 2010, 20:01
Пол: Женский
Ориентация: Гей/лесби
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Чувство ритма и успешность в практике флагелляции

Сообщение AHXEH » 29 окт 2013, 10:30

Князь, за развернутое объяснение спасибо, действительно, я не правильно прочла фразу.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Двойное Дно : Disclaimer