СМ-бонжаж. Япония

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

СМ-бонжаж. Япония

Сообщение Anastasia » 27 июл 2012, 23:04

у меня слишком мало тематического опыта, еще меньше реального общения с опытными тематиками(под общением понимаю дружелюбный и искренний обмен необходимыми знаниями, практическими и теоретическими). еще мне бывает трудно выложить письменно все собственные вопросы и мысли, поэтому в очередной раз выкладываю найденное в сети.
очерк длинный. наберитесь терпения...


Столица мирового садомазохизма
полностью можно прочитать на [url]взято с http://bdsm.nsk.ru/2011/01/15/stolica-m ... /#more-228[/url]

В сексе, как и на войне, все средства хороши для достижения цели. Даже те, которые толковый словарь обзывает суровым словом «извращение». В их списке первое место занимает садомазохизм.

Для нелюбителей ученых слов объясняю: садизм - «удовлетворение полового чувства путем причинения физической боли другому лицу», а мазохизм - напротив, кайф от боли, причиняемой сексуальным партнером. Другими словами, игры с болью. Опасные игры. Я с юных лет знаю, что секс - это серьезное и кровавое дело, и меня хлебом не корми, дай только попробовать очередную прихоть. И возраст у меня подходящий для того, чтобы узнать цену настоящей боли, - тридцать три года.

С этой целью я отправилась в мировую столицу садомазохизма - город Токио.

Салон Усатого

Его называют «первой веревкой Японии», мастером кимбаку - древнего японского искусства связывания. Когда-то так наказывали преступников, а теперь любители СМ (садомазохизма) платят немалые деньги человеку по кличке Хиге (Усы) за то, чтобы он связал их по всем правилам.

Полночь в Токио. Мы поднимаемся в лифте респектабельного дома вместе с девчонкой, богато одетой куколкой. «Вы к Хиге?» - спрашивает девушка, когда мы вместе выходим из лифта. Мы киваем, и куколка, уверенно цокая каблуками золотых босоножек, ведет нас к двери. За дверью узенький коридор и большая комната, где густо накурено. На полу на подушках полулежат очень расслабленные мужчины и женщины, пьют зеленый чай, виски со льдом и болтают. Хозяин дома Хиге, поджарый мужчина лет пятидесяти, курящий одну сигарету за другой, тут же наливает нам виски и предлагает посмотреть фотоальбомы: «Сначала поглядите, потом спрашивайте». Меня бросает в жар, когда я вижу молодых, причудливо связанных женщин, закапанных воском, с прищепками на груди, которых разнообразно насилуют. В некоторых из них я узнаю девушек, сидящих на полу. На фотографиях - молящие лица и губы в трагическом изломе. Рабы, опьяненные своим рабством, от души благодарные палачу за пытки.

«Это не так больно, как кажется, - добродушно говорит Хиге, заметив мою реакцию. - Хорошие конопляные веревки (по 50 долларов штука) специально обработаны и не оставляют следов, не повреждают кожу. К примеру, девушка, которая открыла вам дверь, - жена очень богатого человека. Ей ни к чему лишние вопросы от мужа, когда она возвращается домой после наших игр. И потом, это даже приятно, когда мягкие веревки впиваются в потное тело, - со временем люди начинают чувствовать «вкус веревки» через кожу». «Почему в альбоме только полароиды и нет снимков с пленки?» - «Потому что люди, которые приходят сюда, - нормальные уважаемые люди. Госслужащие и работники респектабельных компаний. Им нужна тайна. Они могут быть уверены, что есть только один снимок - в моем альбоме». «В чем смысл этих издевательств? - спрашиваю я резче, чем хотелось бы. - В достижении боли?» «Вовсе нет, - мягко отвечает Хиге. - И в этом отличие японского садомазохизма от европейского СМ. В Европе самое важное - достичь критической точки боли, при которой в организме человека начинает выделяться естественный наркотик - бета-эндорфин. Слышали, наверное, истории о предсмертных оргазмах, которые испытывают повешенные? Так организм защищается от боли. В Японии связывают человека для того, чтобы его раскрепостить, чтобы он потерял контроль над собой, не мог двигаться. Связывание позволяет выявить то тайное, что сидит в каждом человеке, дает ему возможность расслабиться».

Пока мы разговариваем, в комнату входит новая девушка. Вернее, ее вносит на руках высокая сильная молодая женщина по имени Аки. Девушка смеется, обнимая Аки за шею, и болтает в воздухе ногами. «Это Саюри, - говорит Хиге. - Иди сюда, девочка. Сейчас мы кое-что покажем». Саюри так хороша, что я не могу отвести от нее взгляд. Золотисто-розовая статуэтка, неправдоподобно изящная, с роскошными раскосыми кошачьими глазами. Саюри легко скидывает одежду и остается в одних трусиках, вся узкая и светлая. Я вижу ее потерянно уроненные тонкие руки и маленькие чудесные недоуменные груди. Хиге начинает связывать ей грудь и руки, одновременно массируя важные точки на ее теле, помогающие расслабиться. Девушка тихо постанывает. Звонит мобильный телефон. Не прекращая работать руками, Хиге отвечает по телефону, прижимая трубку плечом к уху: «Эй! Я страшно занят! У меня тут одни красавицы вокруг! Позвони позже!»

Даша наблюдала, как Саюри сначала подвесили на крюк... а потом ударили плеткой. Но оказалось, что с острыми ощущениями японка переборщила: в себя она пришла не сразу...

Потом он подвешивает девушку на крюк, и она болтается на нем, точно Буратино. Хиге стягивает с нее трусики. (Вот! Важный момент в СМ-играх. Кого возбуждает раздетая девушка? Это естественное зрелище. Но девушка со спущенными трусиками на коленках - это волнующе-стыдливая сцена.) Саюри выглядит, как школьница, за которой подсматривают мальчики в туалете. А еще как козленок, которого привязали к дереву, чтобы выманить тигра из джунглей.

Хиге пропускает веревку между ног девушки и подтягивают ее к крюку. Саюри часто дышит от возбуждения. Хиге, двигая веревку, притягивает девушку к себе, что-то нежно шепчет ей на ухо и ласкает ее шею. Чем быстрее двигается веревка, тем сильнее стонет Саюри. Хиге берется за плетку - мягкую кожаную плетку, не рассекающую кожу. Тело Саюри нежно розовеет под ударами. Потом Хиге снова заласкивает девушку. Все ясно, политика кнута и пряника. У Саюри беспомощно свешивается голова, как у сломанной куклы. Я сижу прямо рядом с ней, ее волосы касаются моего лица, я чувствую молочно-свежий запах ее кожи, вижу налитые соски ее стянутой веревками груди, и мне мучительно хочется погладить ее. «Приласкай ее, - советует стервец Хиге. - Тебе же хочется. Видишь, как ей больно? Пожалей ее». Мои пальцы берутся за непривычную работу - ласку женщины, я оборачиваюсь на своего переводчика Сережу и вижу на его обычно невозмутимом лице неприкрытое возбуждение...

Автор: Дарья Асламова © kp.ru
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Pandora
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Хабаровск
Поблагодарили: 3 раза

Re: СМ-бонжаж. Япония

Сообщение Pandora » 29 июл 2012, 11:40

Так в чём вопрос??
Sanity and happiness are an impossible combination. Mark Twain
Только лишившись рассудка человек может быть счастлив (перев.)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: СМ-бонжаж. Япония

Сообщение pups » 31 июл 2012, 00:46

Pandora писал(а):Так в чём вопрос??

да... я тоже не понял...
вообще как-то не в этот раздел пост по-моему?
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: СМ-бонжаж. Япония

Сообщение Anastasia » 31 июл 2012, 23:26

Pandora писал(а):Так в чём вопрос??

его нет :pardon:
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: СМ-бонжаж. Япония

Сообщение Anastasia » 03 авг 2012, 19:58

продолжение статьи

САДОМАЗО-клуб. Как это выглядит?

Для начала нам велели заполнить анкету, в которой меня озадачил один пункт: «Укажите ваши сексуальные пристрастия: садо, мазо или и то, и другое. Нужное подчеркнуть». Чтоб не мучиться, я выбрала «и то, и другое». Пластиковую карточку членства в СМ-клубе мне торжественно вручила девица ослепительной красоты в алом кожаном платье и черном корсете. Увидев зависть в моих глазах, Хиге предложил: «Если хочешь, можешь переодеться. У нас полный шкаф таких шмоток».

И в самом деле, в СМ-клубе есть большой гардероб с таким безумным выбором сексуальных туалетов, о котором втайне мечтает каждая женщина, даже если она традиционная домохозяйка с кучей детишек. Я выбрала шелковое красное платье с сумасшедшим разрезом и все тот же черный корсет. В крохотной туалетной комнате меня умело зашнуровала Аки. Теперь смело можно выйти в люди.

СМ-клуб - небольшая комната с неизбежными крюками на стенах, чтоб подвешивать жертву. Атмосфера самая теплая и домашняя. Все друг друга знают и любят. Посреди комнаты лупят плеткой очередного клиента. Каждый может принять участие в этом забавном представлении. Я тоже беру в руки плетку и весело лупцую своего приятеля и коллегу - японского журналиста. Чем больше он гнется под моими ударами, тем больше я вхожу в раж. Черт знает что это такое! Может, я все-таки садистка в душе?

После клуба мы едем на ужин к Хиге. «Я сам все приготовил. Я знаю, что ты уже избалована японскими ресторанами. Поэтому сегодня будет простая домашняя кухня - ростки бамбука, водоросли, древесные грибы, корни лотоса». В устах Хиге это звучит как «картошка, морковка, горох».

За ужином Хиге рассказывает о своей роли учителя, когда к нему приходят пары для обучения СМ-играм. В сущности это работа режиссера, руководящего дерзкой, опасной игрой. Он распределяет сцены, учит с актерами роли, репетирует и в нужный момент подает реплики. «У тебя случается оргазм во время игр?» - спрашиваю я. «Это не совсем оргазм, просто семя начинает сочиться потихоньку, если жертва правильно реагирует. Пойми, в японском садомазо важно удовольствие обеих сторон. Это двойной подъем в гору, двойной оргазм. Это в Европе мужчины нанимают проституток и получают за деньги то, что хотят». «Хиге, ты сильный человек, и с психикой у тебя все в порядке. Ты всю жизнь делал то, что хотел. Входил в клетку с женщинами с хлыстом в руках да еще и получал за это деньги. И не свихнулся при этом. Но не все такие сильные, как ты. А что будет с девочками, которые приходят к тебе в салон? Я смотрю на них и слышу, как звенят колокольчики прокаженных, эмоционально искалеченных женщин. Ведь садомазо - это жизнь на грани, у края пропасти. Можно падать все ниже и ниже и просто потерять рассудок. Одни безнаказанно проходят через костер удовольствия, другие на нем заживо сгорают».

Хиге закуривает очередную сигарету, и лицо его мрачнеет. «Бывает и так, - отвечает он. - В прошлом году две девочки из клуба ушли из жизни, покончили с собой. Любители всегда заходят слишком далеко. Они не умеют управлять как должно своим искусством. В том и состоит моя работа, чтобы научить людей не просто играть, но и контролировать себя в играх. Умейте находить безопасную территорию любопытства. В сущности в клубе я скорее психоаналитик, чем нормальный садист. Помнишь Аки? Она пришла ко мне в клуб в состоянии душевной растерзанности. Типичная девочка с отцовским комплексом и законченная мазохистка. Мне пришлось много с ней работать». - «А теперь ты сделал из нее садистку?» - «Я просто выровнял ей психику. Она три месяца спала на диване в моем салоне, пряталась от своего бывшего бойфренда-сталкера»...
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: СМ-бонжаж. Япония

Сообщение Дядюшка_Шу » 06 авг 2012, 09:37

Этой статье лет 8-мь, если не ошибаюсь. И для того времени она была очень интересна. Когда о СМ и тем более японском было немного. Как раз была волна интереса к Японии аниме, гейши и тд)))
Вот в стиле такого аниме и была выпущена статья)))) Относиться к ней серьезно ....
Скажем так хорошее развлекательное чтиво, в стиле секс рассказов))))
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

ARM

Re: СМ-бонжаж. Япония

Сообщение ARM » 06 авг 2012, 12:37

Дядюшка_Шу писал(а):Этой статье лет 8-мь, если не ошибаюсь. И для того времени она была очень интересна. Когда о СМ и тем более японском было немного. Как раз была волна интереса к Японии аниме, гейши и тд)))
Вот в стиле такого аниме и была выпущена статья)))) Относиться к ней серьезно ....
Скажем так хорошее развлекательное чтиво, в стиле секс рассказов))))


+1.

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: СМ-бонжаж. Япония

Сообщение Anastasia » 07 авг 2012, 23:18

Дядюшка_Шу писал(а):Этой статье лет 8-мь, если не ошибаюсь. И для того времени она была очень интересна. Когда о СМ и тем более японском было немного. Как раз была волна интереса к Японии аниме, гейши и тд)))
Вот в стиле такого аниме и была выпущена статья)))) Относиться к ней серьезно ....
Скажем так хорошее развлекательное чтиво, в стиле секс рассказов))))

я новичок, для меня все ново и интересно. спасибо за комментарий.
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: СМ-бонжаж. Япония

Сообщение Дядюшка_Шу » 13 авг 2012, 13:30

Anastasia писал(а):я новичок, для меня все ново и интересно. спасибо за комментарий.


Тут немного о мероприятиях в японских клубах
http://forum.bdsm-vl.ru/viewtopic.php?f=58&t=1679&sid=479b2355ae4935e29e66c686d2223286
http://forum.bdsm-vl.ru/viewtopic.php?f=58&t=1009
http://forum.bdsm-vl.ru/viewtopic.php?f=58&t=1838&sid=479b2355ae4935e29e66c686d2223286
http://forum.bdsm-vl.ru/viewtopic.php?f=58&t=1839&sid=479b2355ae4935e29e66c686d2223286
Есть более так скажем камерные клубы, скажем так более эээ традиционые
Все не хватает времени о них рассказать
Вот тут делал попытку))))
Это тест драйвы Клуба ZERO и Ресторана Alcatraz+ER
http://www.liveinternet.ru/users/358906 ... c/2265875/
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 00:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Магадан
Откуда: Магадан

Re: СМ-бонжаж. Япония

Сообщение Anastasia » 13 авг 2012, 21:52

спасибо. Ваш блог не смотрела внимательно... многое пропустила. но на то и "старшие", чтоб разъяснять)))
Не переживайте о том, что думают о вас другие. Они заняты тем, что вы думаете о них.(М. Кобейн)


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Двойное Дно : Disclaimer