Игра с горячим воском

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение pups » 19 апр 2010, 12:06

оттуда же... тот паук в оригинале... только в данном случае воск наносился кистью...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение pups » 19 апр 2010, 12:09

еще с того же сайта... только в коричневых тонах....
прокрашивание опять же есть, но меньше чем в черном варианте... видимо зависит от плотности, количества и качества красящего пигмента в воске.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение pups » 19 апр 2010, 12:21

в оригинальном тексте автора работ написано что возможно применять цветные воски в качестве средства для "временного брендинга" для этого необходимо накладывать пигменты в "ограниченный объем" (видимо имелось в виду четко формировать рисунок а не делать кляксы) т.е. он подбирает красящие пигменты специально чтобы след остался... так же в тексте упомянуто что лучше всего это подходит для нижних с очень светлой кожей и может сохраняться от "нескольких минут до нескольких часов"...
от себя добавлю что на мой взгляд и до суток держаться, наверное, может... хотя на личном опыте не сталкивалась... обычно даже если след оставался то в душе все смывалось максимум жесткой мочалкой... такой краситель глубоко в кожу войти не может имхо... следовательно даже максимальный след сойдет где-то за сутки двое тк просто в процессе регенерации кожи смоется вместе с верхним слоем.

оффтоп... для временных рисунков можно применять очень не все красящие пигменты... некоторые въедаются в кожу реально глубоко так что потом запросто не избавишься поэтому к процессу стоит подходить хорошо подумав.

из советов (самый простой действительно был не брать черные свечи:) ) но если так уж хочется то можно поробовать наносить черный воск не напрямую на кожу... а сначала покрыть базовым слоем бесцветного, а потом уже поверху темным... по идее демпфер должен предохранить от прокрашивания. (к слову на том сайте в галерее видно что в некоторых работах Мастер такой демпфер делает...) либо смотреть на концентрацию пигмента... т.к. красятся на самом деле не все свечи.. в некоторых, не смотря на то что парафин выглядит темным, пигмента видимо недостаточно.
Russian Crime Syndicate

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Morgenstern » 19 апр 2010, 15:30

pups, спасибо за содержательный ответ :) К сожалению, не сильна в английском, а при автоматическом переводе получается полная чушь.

pups писал(а):в оригинальном тексте автора работ написано что возможно применять цветные воски в качестве средства для "временного брендинга" для этого необходимо накладывать пигменты в "ограниченный объем" (видимо имелось в виду четко формировать рисунок а не делать кляксы) т.е. он подбирает красящие пигменты специально чтобы след остался...

из советов (самый простой действительно был не брать черные свечи:) ) но если так уж хочется то можно поробовать наносить черный воск не напрямую на кожу... а сначала покрыть базовым слоем бесцветного, а потом уже поверху темным... по идее демпфер должен предохранить от прокрашивания.


Думала об этом варианте. Но есть и обратная сторона медали - депфер может ослабить ощущения, поскольку предохранит не только от прокрашивания, но и от термического воздействия. А по поводу интенсивности пигмента - увы, проверять только методом проб и ошибок.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение pups » 19 апр 2010, 15:39

да. пробы самое верное... просто капните где нибудь на сгибе локтя или на бедре и посмотрите как сойдет...
Russian Crime Syndicate

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Morgenstern » 19 апр 2010, 15:46

pups писал(а):да. пробы самое верное... просто капните где нибудь на сгибе локтя или на бедре и посмотрите как сойдет...


Я всегда пробую на себе. :) Единственное разочарование, возможное в таком случае - финансовые потери. Поскольку в магазине, где хочу заказать цветной парафин блоками, есть минимальный порог по сумме заказа.

P.S. А как такой вариант - перед нанесением парафина кожа смазывается тонким слоем детского масла? Не пойдёт в качестве демпфера? Или увеличивается риск ожога?
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение pups » 19 апр 2010, 15:48

в сети заказывать будете?
Russian Crime Syndicate

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Morgenstern » 19 апр 2010, 15:50

pups писал(а):в сети заказывать будете?


Да, в сети. Если хотите, могу кинуть адрес магазина в личку - посмотрите, как всё это выглядит. С виду окраска парафиновой массы достаточно интенсивная, но кто ж его знает, как оно в реале окажется.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение pups » 19 апр 2010, 16:20

да... буду благодарна.
Russian Crime Syndicate

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение pups » 19 апр 2010, 16:44

Morgenstern писал(а):P.S. А как такой вариант - перед нанесением парафина кожа смазывается тонким слоем детского масла? Не пойдёт в качестве демпфера? Или увеличивается риск ожога?


лично я бы не стала маслом... лучше всего чистая кожа без кремов масел и прочего т.к. во-первых, кожа уязвимее это точно...
во-вторых никогда нельзя быть точно уверенной в добавляемой в косметику химии и иногда эффект разогрева может быть не очень... плюс капли насколько я понимаю станут стекать что испортит ощущение...

опять же в оригинальном тексте автора фотографий отдельно указано "никогда не используйте масло"... правда он обосновывает это тем что создается впечатление что вы нижнего обмазываете жиром перед тем как запихать в духовку :)
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer