Игра с горячим воском

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Игра с горячим воском

Сообщение serpantin » 26 мар 2009, 20:27

Вот читаю , и думаю : а кто пробовал игры с горячим воском ? Ну и как Вам ?

Игра с горячим воском - одна из самых эротичных и напряжённых в БДСМ. Однако она относится к разряду edge play и требует опыта и навыков. Горячий воск, если с ним обращаться неумело, опасен. Но горячий воск, используемый правильно и своевременно, обостряет эротизм сессии.
белый и пушистый

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Simon_Thaur » 27 мар 2009, 11:54

считаю что действия с воском, это так, игрульки для новичков ванили
скучно, не интересно, безперспективно :D

Norna

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Norna » 27 мар 2009, 14:32

ИМХО- вещь оченнь интересная и разнообразная. добавляет острых очучений. при несоблюдение техники безопасности способно оставить нехилые следы...


что люблю лично я- это воск на выпоротое место.
... купите в аптеке парафин) , расплавте в кружке. добавте туда пару обычных свечек( потому что температура плавления парафина настолько низкая, что я погружаю пальцы в него и мне не больно, а в свечках более трудноплавкие составы. так что будет самое оно. под тушку стелим клеенку и неспеша , после порочки, поливаем попец парафином.. под громкое мычание...

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Simon_Thaur » 27 мар 2009, 18:12

Norna писал(а):ИМХО- вещь оченнь интересная и разнообразная. добавляет острых очучений. при несоблюдение техники безопасности способно оставить нехилые следы...


что люблю лично я- это воск на выпоротое место.
... купите в аптеке парафин) , расплавте в кружке. добавте туда пару обычных свечек( потому что температура плавления парафина настолько низкая, что я погружаю пальцы в него и мне не больно, а в свечках более трудноплавкие составы. так что будет самое оно. под тушку стелим клеенку и неспеша , после порочки, поливаем попец парацином.. под громкое мычание...

ну если только так, то это интересно
:)
еще можно на язык или на причинные места :)

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Kalina » 28 мар 2009, 21:36

Египтянин писал(а):считаю что действия с воском, это так, игрульки для новичков ванили
скучно, не интересно, безперспективно :D




Поддерживаю! Меня к примеру это мало пробирает! нет остроты, другое дело: зафиксиревать человека, кляп, и острый нож.....и водить самым кончиком такой игрушечки по самым нежным местам , едва косаясь кожи! С совершенно холодным и безразличным взглядом! Вот это я понимаю! Безопасно, действенно, эфектно! 8)
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

croc60

Re: Игра с горячим воском

Сообщение croc60 » 29 мар 2009, 17:23

Kalina писал(а):
Египтянин писал(а):считаю что действия с воском, это так, игрульки для новичков ванили
скучно, не интересно, безперспективно :D




Поддерживаю! Меня к примеру это мало пробирает! нет остроты, другое дело: зафиксиревать человека, кляп, и острый нож.....и водить самым кончиком такой игрушечки по самым нежным местам , едва косаясь кожи! С совершенно холодным и безразличным взглядом! Вот это я понимаю! Безопасно, действенно, эфектно! 8)

Действительно,а как пробирает ожидание...неизвестности.Но доводить ли до конца эту неизвестность или нет решает....ну кто решает думаю вы поняли.

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Lagoona » 06 апр 2009, 19:00

Спасибо за совет с парафином.
А я слышала, что вроде как существуют свечи с низкой температурой плавления, можно ли их где-нибудь достать во Владивостоке?
I don't give a fuck about my reputation.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Князь » 06 апр 2009, 19:12

Lagoona писал(а):Спасибо за совет с парафином.
А я слышала, что вроде как существуют свечи с низкой температурой плавления, можно ли их где-нибудь достать во Владивостоке?

Вроде бы церковные неплохо подходят.
А вообще зрелище интересное. Особенно когда падают и брызги разлетаются. Тем более, регулируя высоту, можно регулировать и болевые ощущения.
А если еще перед воском, сначала пройтись по спине девайсами, потом льдом, а потом - воском...)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

AxelRed_MAG

Re: Игра с горячим воском

Сообщение AxelRed_MAG » 06 апр 2009, 19:29

Knjaz писал(а):
Lagoona писал(а):Спасибо за совет с парафином.
А я слышала, что вроде как существуют свечи с низкой температурой плавления, можно ли их где-нибудь достать во Владивостоке?

Вроде бы церковные неплохо подходят.
А вообще зрелище интересное. Особенно когда падают и брызги разлетаются. Тем более, регулируя высоту, можно регулировать и болевые ощущения.
А если еще перед воском, сначала пройтись по спине девайсами, потом льдом, а потом - воском...)))


Простите, Коллега, но Вы заблуждаетесь: церковные свечи отлиты из воска и это высокотемпературные вещи (для кожи - высокотемпературные, да еще и липкие за счет химически введенного ароматизатора - жидкого ладана) и они нехороши совершенно. Купите в "Медтехнике" парафин для формирования стоматологического слепка - не разочарует он Вас (есть в слитках и гранулированный), или специальные свечи (итальянского происхождения: черные, красные) для тела, они - низкотемпературные. Ни в коем случае нельзя использовать свечи гелевые (они залиты в специальные посудинки с игрушками), так как будут не только термические и тяжелые термические, но еще и химические ожоги. В принципе парафины и стеарины разбрызгиваются и горят неплохо сами собой, поэтому будьте осторожны.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Князь » 06 апр 2009, 19:44

Я использую обыкновенные. В начале - высоко, потом просто уменьшаю высоту.
Гелевые раз попробовал.... нижняя с собой принесла. Больше не испытываю.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer