Игра с горячим воском

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
AxelRed_MAG

Re: Игра с горячим воском

Сообщение AxelRed_MAG » 02 июл 2009, 20:16

Очень грязно (матерясь) формулируя мысли, замечу: парафин, используемый в стоматологии для слепка и дальнейшего протезирования _ОСТЫВАЕТ ДО ПОЛНОГО ОТВЕРДЕНИЯ_ в ротовой полости человека. В большинстве случаев _ОБЕЗБОЛЕННОГО_ человека. Рот человека (внутри) более, чем теплый.
НЕ НАДО ДАМЕ ЗАЛИВАТЬ парафиновые смеси во влагалище. Если разум на месте. Пожалуйста. Альтернативно: сядете, когда дама придет в чувство, т.к. нанесение непоправимого вреда не имеет срока давности. Просто - не будет фертильной, огребетесь, как мама, не горюй. Причем, совершенно все равно - будет ли Ваша вина доказана.
Извините, сорвалось.
У/уважаемые коллеги, не стоит экспериментировать с тем, чего сами себе не можете дать, исходя из анатомического различия.

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Lagoona » 02 июл 2009, 21:31

Да я как бы не собиралась это экспериментировать, так как понимаю как плачевно может все закончиться, просто то, что я увидела, повергло меня немного в шок, вот и решила поинтересоваться, это у героев ролика крышак нездоров или я ничего не понимаю :)
I don't give a fuck about my reputation.

croc60

Re: Игра с горячим воском

Сообщение croc60 » 04 июл 2009, 17:21

AxelRed_MAG писал(а):Очень грязно (матерясь) формулируя мысли, замечу: парафин, используемый в стоматологии для слепка и дальнейшего протезирования _ОСТЫВАЕТ ДО ПОЛНОГО ОТВЕРДЕНИЯ_ в ротовой полости человека. В большинстве случаев _ОБЕЗБОЛЕННОГО_ человека. Рот человека (внутри) более, чем теплый.
НЕ НАДО ДАМЕ ЗАЛИВАТЬ парафиновые смеси во влагалище. Если разум на месте. Пожалуйста. Альтернативно: сядете, когда дама придет в чувство, т.к. нанесение непоправимого вреда не имеет срока давности. Просто - не будет фертильной, огребетесь, как мама, не горюй. Причем, совершенно все равно - будет ли Ваша вина доказана.
Извините, сорвалось.
У/уважаемые коллеги, не стоит экспериментировать с тем, чего сами себе не можете дать, исходя из анатомического различия.

Не убедительно.... не понятно...почему не надо заливать? какие последствия? почему непоправимый вред? Причем тут разум?,почему дама будет без сознания? При чем тут анатомические различия? или нельзя только заливать во влагалище,а на член можно?
Короче много вопросов...особенно ...когда не говорят про температуру и высоту капания.,а также то что может быть во влагалище-много жидкости...
P/S Можно и нужно ....главное без фанатизма и с принципами БДР.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Domino » 05 июл 2009, 10:41

Мне, конечно, не доводилось практиковать именно этот способ "восковой заливки", поэтому трудно соглашаться либо нет с мнениями сторон. По внутреннему ощущению - дельце кажется опасным, а по опыту использования воска - вроде, как и нет. На кожу воздействовать воском - без вопросов, а вот на слизистую - очково как то. Может, те, кто действительно проводил такие экшены, отпишутся о поробностях, мерах, возможных ошибках и тонкостях данного процесса?
Теории достаточно, хотелось бы с практической точки зрения)))))))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Игра с горячим воском

Сообщение serpantin » 08 июл 2009, 00:11

А может ну их? Догадки , сомнения ? Вперёд, и с песней ! А кто не с нами - тот не в теме.... Ок ?
белый и пушистый

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Morgenstern » 15 апр 2010, 20:22

Уважаемые коллеги, есть вопрос. Возможно, глупый. На фото мы видим прокрашивание кожи, оставленное парафином чёрного цвета. Вопрос: как этого избежать? А если всё-таки случилось - чем очистить кожу и как долго прокрашивание может держаться? Советы "не использовать чёрный парафин" не принимаются.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Norna

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Norna » 15 апр 2010, 21:22

Оль, а ты сама то пробовала ? мне кажется это не парафином а чернилами накрашено. а чернила стираются спиртосодержащими жидкостями..

Morgenstern
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:03
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Челябинск
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Morgenstern » 16 апр 2010, 13:14

В том-то и дело, что прежде чем попробовать, я просчитываю риски и прикидываю, как их избежать. Может быть, что и так - перед нанесением парафина было нарисовано чернилами. Не знаю. Это фотка с импортного сайта, с автором пообщаться нет возможности.
Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах (с) "Король и Шут"

Norna

Re: Игра с горячим воском

Сообщение Norna » 16 апр 2010, 18:32

похоже на чернила. Позже выложу фотки рисования цветным воском

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Игра с горячим воском

Сообщение pups » 19 апр 2010, 12:00

с того же сайта....
не было там чернил... по крайней мере под парафин ничем не красили... кожу окрашивает именно краситель придающий и свече черный цвет.
в данном случае... кладется плотный фон, затем по контуру удаляются слои и в образовавшиеся канавки заливают темный парафин. После снятия картинки темный рисунок остается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Russian Crime Syndicate


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer