Настоящая порка - как это?

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Настоящая порка - как это?

Сообщение serpantin » 26 мар 2009, 20:04

Не думаю , что нашёл что то новое или оригинальное. Но всё же , на просторах инета можно встретить интересные высказывания. Как Вы считаете ?

Итак , Вашему вниманию представляю слова прекрасной незнакомки :

"Поделитесь со мной, пожалуйста, своим мнением о порке. Для меня - это некиий пунктик. С юных лет мечтаю быть выпоротой по-настоящему, но этого так и не было. Мужчинам, с которыми была по-настоящему близка, я признавалась в своих желаниях, и они делали это для меня. Но это было буквально пара ударов ремнем, чтобы потом заняться тем, чего хотели они. А мне хотелось, чтобы это было как некий ритуал. Мне хотелось перед этим признаться Мужчине в том, за что меня надо выпороть, поговорить об этом, самой подать ему ремень, стоя на коленях. Поцеловать его руки до и после, поцеловать орудие наказания. Мне хочется, чтобы Мужчина назначал количество ударов, а я бы их считала. А, если от боли собьюсь, то все начинается с нуля. Или после каждого удара просить у него прощения. Можно находить разные позы для порки. Или, если я признаюсь ему в чем-то серьезном - во вранье. например - он выбирает для моего наказания розги, плетку. Мне хочется плакать от ремня, а не от душевной боли. Увы, пока наоборот. Я так хочу целовать руки, доставившие мне боль! и блаженство!
А если Он, после порки, погладит меня или приласкает и простит, то я буду плакать уже от счастья!!!
Расскажите мне, пожалуйста, так бывает? "
белый и пушистый

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Simon_Thaur » 26 мар 2009, 20:08

ВОТ, ВОТ - учитесь товарисчи, истинная нижняя!
эх, но повидимому они почти перевелись!
или нет?!

croc60

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение croc60 » 26 мар 2009, 20:45

Египтянин писал(а):ВОТ, ВОТ - учитесь товарисчи, истинная нижняя!
эх, но повидимому они почти перевелись!
или нет?!

Встречаются.....иногда.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение serpantin » 27 мар 2009, 11:14

Добавляю к теме топика следующее высказывание милой девушки. (взято из сети)

"Недавно попробовала флагелляцию, о которой грезила не меньше полутора лет. И вот, «переваривая» свои ощущения, заинтересовалась: что же привлекает людей в порке? Чем этот процесс вкусен нижним, а чем Верхним? Для себя пока отследила, что на первом месте стоит психологический аспект – ощущение власти Верха, доставление Ему удовольствия, познание и расширение своих границ. Физический эффект флагелляции пока не распробовала. А как у Вас?
А еще, вспоминая разговор на одном ресурсе, хотелось бы узнать, какой может быть порка, по Вашему мнению, для чего она может служить? Я не предлагаю создать классификацию видов порки по преследуемым целям. Просто очень интересно расширить свой кругозор в этом вопросе. Я пока выделила следующие цели: ласка, наказание, утверждение власти, дегустация инструментов. Еще раз повторюсь, что это не попытка создать классификацию. Может быть получится что-то типа списка блюд в ресторане? "
белый и пушистый

MeLisa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:12
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение MeLisa » 01 май 2009, 15:17

.........
А если Он, после порки, погладит меня или приласкает и простит, то я буду плакать уже от счастья!!!
Расскажите мне, пожалуйста, так бывает? "[/quote]

Бывает,еще и как бывает...Не далее как пару дней назад, Верхний наказывал меня за...скажем так непочтительное обращение к нему...Изначально хочу сказать- я саба,не маза... и боль-явно не мое и всегда стояла у меня в табу...Но с Ним.. почему- то табу как- то уходят на задний план.Я готова терпеть и страдать ради него.
Он порол меня сначало жестким флогером,затем ремнем..а потом нагайкой...Нагайка-жесткая вещь.Вот казалось бы ,ничего кроме боли чувствовать не должна...ан нет.На последних ударах,когда боль вонзалась тысячью иголок в мозг-я почувствовала к Нему огромную благодарность ,а на последнем ударе -просто любовь к нему.. Безумную любовь. И рыдала именно от этого чувства -благодарности и любви.
Говорят, что наглость - второе счастье. Первое, несомненно, сиськи. Стало быть я 100% счастлива!

В поиске

Scarlet
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 10:52
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Благовещенск
Откуда: Благовещенск
Контактная информация:

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Scarlet » 02 май 2009, 14:57

Где б найти такого верхнего, чтобы табу сами собой исчезали... Но я вот как-то не самой порки боюсь, а следов от нее. Как представлю себя со следами, аж страшно становится :(
Собственность!

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Lagoona » 02 май 2009, 20:37

Katy писал(а):Где б найти такого верхнего, чтобы табу сами собой исчезали... Но я вот как-то не самой порки боюсь, а следов от нее. Как представлю себя со следами, аж страшно становится :(

Я тоже боялась до поры до времени, и несколько раз заканчивалось все плачевно. Но сейчас мне повезло, я нашла человека, которому полностью доверяю и в котором уверена, что никакого физического вреда он мне не причинит. И вам желаю найти свое счастье :Rose:
I don't give a fuck about my reputation.

MeLisa
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:12
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение MeLisa » 05 май 2009, 07:15

Katy писал(а):Где б найти такого верхнего, чтобы табу сами собой исчезали... Но я вот как-то не самой порки боюсь, а следов от нее. Как представлю себя со следами, аж страшно становится :(

Табу исчезали...все наверное исходит от доверия к Верхнему,правда?Если вы ему доверяете,если он -как бы выразится правильно?- смог заслужить ваше уважение и доверие,то поверьте,в процессе многие табу снимаются,так как они скорее по сути -то своей и не табу,а ограничения.
Ну а следы))следы-то пройдут через некоторое время,верно? Ну а первая порка-это как первая любовь,не забывается))) я вот после первой порки 2 суток не спала-столько адреналина было))
Говорят, что наглость - второе счастье. Первое, несомненно, сиськи. Стало быть я 100% счастлива!

В поиске

DD*

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение DD* » 05 май 2009, 17:10

Scarlet писал(а):Где б найти такого верхнего, чтобы табу сами собой исчезали... Но я вот как-то не самой порки боюсь, а следов от нее. Как представлю себя со следами, аж страшно становится :(


Доверие - вещь очень нужная и важная... Оно или есть, или его нет...
Не нужно бояться того, чего ещё не было...
И ещё... может это ближе к мистике, но... ты можешь определить/найти своего человека по запаху... То есть, если тебе приятен запах - говорю о запахе тела, а не косметики - человека, то он тебе подходит...
:P :P

AxelRed_MAG

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение AxelRed_MAG » 05 май 2009, 17:14

DD* писал(а):Доверие - вещь очень нужная и важная... Оно или есть, или его нет...
Не нужно бояться того, чего ещё не было...
И ещё... может это ближе к мистике, но... ты можешь определить/найти своего человека по запаху... То есть, если тебе приятен запах - говорю о запахе тела, а не косметики - человека, то он тебе подходит...
:P :P


Да, Коллега, это действительно так. Подтверждаю.

С уважением, A.R.M.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя

Двойное Дно : Disclaimer