Настоящая порка - как это?

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Norna

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Norna » 25 ноя 2009, 10:58

но чтоб была обратка, нижний должен уметь расслабляться и пропускать боль как бы через себя, а не отгораживаться от нее...

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Silver » 25 ноя 2009, 15:16

Norna писал(а):но чтоб была обратка, нижний должен уметь расслабляться и пропускать боль как бы через себя, а не отгораживаться от нее...
наверное умение раслабиться при физическом воздействии очень полезная штука.., а интересно может ли это помочь при психологическом воздействии ,ну к примеру директор тебя доминячит в кабинете ,а ты потом вышел сплюнул послал её ровно и совершенно спокойный занялся тем что считаешь нужным...
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Norna

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Norna » 25 ноя 2009, 22:11

Silver писал(а):
Norna писал(а):но чтоб была обратка, нижний должен уметь расслабляться и пропускать боль как бы через себя, а не отгораживаться от нее...
наверное умение раслабиться при физическом воздействии очень полезная штука.., а интересно может ли это помочь при психологическом воздействии ,ну к примеру директор тебя доминячит в кабинете ,а ты потом вышел сплюнул послал её ровно и совершенно спокойный занялся тем что считаешь нужным...


если хочешь улыбаться при том. как тебя директор доминячит, займись в нерабочее время сексом в кабинете директора на его столе . тогда при взгляде на его стол всегда будешь улыбаться.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Князь » 25 ноя 2009, 22:29

Silver писал(а):а интересно может ли это помочь при психологическом воздействии ,ну к примеру директор тебя доминячит в кабинете ,а ты потом вышел сплюнул послал её ровно и совершенно спокойный занялся тем что считаешь нужным...
Тематики вообще по жизни более спокойно и ровно относятся к любым ванильным воздействиям. И именно потому, что в Теме - закаляются.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Silver » 26 ноя 2009, 14:18

Norna писал(а):
Silver писал(а):
Norna писал(а):но чтоб была обратка, нижний должен уметь расслабляться и пропускать боль как бы через себя, а не отгораживаться от нее...
наверное умение раслабиться при физическом воздействии очень полезная штука.., а интересно может ли это помочь при психологическом воздействии ,ну к примеру директор тебя доминячит в кабинете ,а ты потом вышел сплюнул послал её ровно и совершенно спокойный занялся тем что считаешь нужным...


если хочешь улыбаться при том. как тебя директор доминячит, займись в нерабочее время сексом в кабинете директора на его столе . тогда при взгляде на его стол всегда будешь улыбаться.
точно так и сделаю)))здорово
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Весёлый нижний
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 18:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: НиНо
Контактная информация:

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Весёлый нижний » 06 дек 2009, 22:51

Обратка вообще такая штука....что требует отдельного разговора. Вот Вам часто пападались подопечные с "вкусной" обраткой?? Мне- редко. Но если такое чудо встречается, его отпускать не хочется[/quote]

Уважаемая Норна, а какая она "вкусная обратка" ? Хочется чтоб и моя Госпожа максимум удовольствия от меня получала. Может я не вкусную обратку Ей отдаю. А спросить Её почему-то у меня не получается, язык не поворачивается. Растолкуйте плиииизз :)
I can get no satisfaction !

Norna

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Norna » 06 дек 2009, 23:02

Весёлый нижний писал(а):... Норна, а какая она "вкусная обратка" ? Хочется чтоб и моя Госпожа максимум удовольствия от меня получала. Может я не вкусную обратку Ей отдаю. А спросить Её почему-то у меня не получается, язык не поворачивается. Растолкуйте плиииизз :)


Откуда я знаю какая у тебя обратка. вкусная -когда эмоций много и когда энергетика нижнего не идет десонансом с твоей, а наоборот как на одной волне ..

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Silver » 06 дек 2009, 23:50

ну вы млин Вампиры-вам не только обратку дай...нетолько вкусную ,а ещё и не дисонансом...скоро как ресторане заказывать будете,а может просто зажрались?господа Верха? :%)
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Norna

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Norna » 07 дек 2009, 07:16

Silver писал(а):ну вы млин Вампиры-вам не только обратку дай...нетолько вкусную ,а ещё и не дисонансом...скоро как ресторане заказывать будете,а может просто зажрались?господа Верха? :%)


Просто отравиЦЦо не охота. 8)

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Simon_Thaur » 07 дек 2009, 17:42

ротанг, рулит


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer