рассуждения .... (отделено от пирсинга)

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
DEKSTER 1979
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Владивосток

Re: Пирсинг не в ТЕМЕ

Сообщение DEKSTER 1979 » 10 янв 2012, 19:41

знаешь старые фильмы умели снимать, а сейчас ничего такого нет чтоб я глянул с удовольствием , хотя шедевры есть))) хотя читать люблю больше) хм, вспомнил Пилу и все е часто и задумался, а может там тоже тема? шучу)

ARM

Re: Пирсинг не в ТЕМЕ

Сообщение ARM » 10 янв 2012, 20:13

DEKSTER 1979 писал(а):знаешь старые фильмы умели снимать, а сейчас ничего такого нет чтоб я глянул с удовольствием , хотя шедевры есть))) хотя читать люблю больше) хм, вспомнил Пилу и все е часто и задумался, а может там тоже тема? шучу)


Хорошо, алаверды: я считаю, что старый фильм "Прошлым летом в Мариенбаде" - Тематический насквозь и даже навылет... Я права?)

DEKSTER 1979
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Владивосток

Re: Пирсинг не в ТЕМЕ

Сообщение DEKSTER 1979 » 10 янв 2012, 22:02

фильм сложный не потому что что это кино а потому что искусство, наверно это как зеркало человек смотрит и видит что о свое. да. тематика етсь, но не каждый тематик ее поймет - хотя вспомнить это Эта надежда теперь беспредметна. Прошло опасение утратить такую связь, такую тюрьму, такую ложь. Она вот-вот застынет навсегда. ну и главная цитата - — Вы не вышли замуж?— Нет.— Напрасно. Эта так забавно! да хочется отметить про тот случай на пресс конференции посвященной выходу фильма, на вопрос «Встречались ли герои прошлым летом?» один из авторов ответил «да», а другой — «нет». Всё призрачно и нереально, словно в царстве мёртвых.

ARM

Re: Пирсинг не в ТЕМЕ

Сообщение ARM » 10 янв 2012, 23:03

DEKSTER 1979 писал(а):фильм сложный не потому что что это кино а потому что искусство, наверно это как зеркало человек смотрит и видит что о свое. да. тематика етсь, но не каждый тематик ее поймет - хотя вспомнить это Эта надежда теперь беспредметна. Прошло опасение утратить такую связь, такую тюрьму, такую ложь. Она вот-вот застынет навсегда. ну и главная цитата - — Вы не вышли замуж?— Нет.— Напрасно. Эта так забавно! да хочется отметить про тот случай на пресс конференции посвященной выходу фильма, на вопрос «Встречались ли герои прошлым летом?» один из авторов ответил «да», а другой — «нет». Всё призрачно и нереально, словно в царстве мёртвых.


Да, когда я впервые посмотрела этот фильм у меня был шок: столь жесткое визионерство... Я сидела и грелась-грелась-грелась, следуя по аллеям и коридорам и финальная сцена произвела на меня впечатление ожога. Просто, из-за перепада ритма, скажем так... По поводу того, кто и что видит - я вижу и у Левинаса это, в той же цитате: "Будете двигаться дальше и дальше, вперед..." ,ну и далее по тексту о том, как не смолкает звук пишущей машинки при вопросе о том, кто ты...

Nika_2012
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 19:34
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Пирсинг не в ТЕМЕ

Сообщение Nika_2012 » 10 янв 2012, 23:18

один из самых первых ужастиков,просмотренных мной-Восставший из ада.Тогда о Теме даже и мыслей не было..но странное дело-возбуждал сам просмотр фильма.ппредставлялось что надо мной осушествляют физ.воздействия.подсознательная сабмиссивность пробивалась,вероятно-или мазохизм? :%)

DEKSTER 1979
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Владивосток

Re: Пирсинг не в ТЕМЕ

Сообщение DEKSTER 1979 » 10 янв 2012, 23:19

да, психологизм оч напряженный, порой фильм просто давит, теряешь ощущение времени и реальности)) здесь все и готика. и мистика и тема, этакий бурный коктейль ощущений и чувств, но тематических фильмов мало, поскольку то что мы видим в инете скажем фемдом. это больше игра, кино, и не более, наверно, в астердаме вообще целый театр есть темы, снимают круто но эт так, поэтому тема оч тонка. в этом году вышел фильм соломенные псы, посмотрел с удовольствием, если есть возможность посмотрите. не тематично но где то рядом

DEKSTER 1979
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Владивосток

Re: Пирсинг не в ТЕМЕ

Сообщение DEKSTER 1979 » 10 янв 2012, 23:23

не знаю, что это. думаю мазохизм. поскольку речь идет о боли, но толчком к теме бывают самые разные, к примеру. у меня интерес к femdom проснулся когда я посмотрел фильм "Пора цветения", и правильно после просмотра сознательно происходит знакомство с подсознательным

ARM

Re: Пирсинг не в ТЕМЕ

Сообщение ARM » 10 янв 2012, 23:27

DEKSTER 1979 писал(а):да, психологизм оч напряженный, порой фильм просто давит, теряешь ощущение времени и реальности))


Прямо, прямее не бывает: "Я не хочу умирать в это воскресенье". Смотреть еще раз не буду. Но оно того стоило.

DEKSTER 1979
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Город: Владивосток

Re: Пирсинг не в ТЕМЕ

Сообщение DEKSTER 1979 » 10 янв 2012, 23:29

может не стоит погружать себя в эмоциональный колодец))

ARM

Re: Пирсинг не в ТЕМЕ

Сообщение ARM » 11 янв 2012, 21:09

DEKSTER 1979 писал(а):может не стоит погружать себя в эмоциональный колодец))


Да какой же эмоциональный колодец? Нет, я там его не наблюдаю - просто весьма реалистичный фильм и его интрига, иногда кажется людям чересчур черной, хотя, на самом деле - "приложи и обведи"...


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Двойное Дно : Disclaimer