Собачья тренировка

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Собачья тренировка

Сообщение Кельтская колдунья » 23 ноя 2010, 21:41

KitKat писал(а):И я о жизни..Если кто-то чего-то не знает-это не значит что такого не существует))


Dream slave
Только к Теме это какое имеет отношение?

KitKat

Re: Собачья тренировка

Сообщение KitKat » 23 ноя 2010, 21:54

Dream slave писал(а):
KitKat писал(а):И я о жизни..Если кто-то чего-то не знает-это не значит что такого не существует))


Dream slave
Только к Теме это какое имеет отношение?

А Вы считаете что все должно быть в Теме категорично?))
Я вообще против стандартных условностей..А то, куда не ткнись, сполошные споры: это не Д\с, это не Тема..Какая разница!! Все зациклились на том, какие отношения называть Тематическими, что входит в определенные понятия того или другого. Если девушка поллета прожила во дворе на цепи добровльно и это ей понравилось, это ее возбуждает, что это не называется (ну не будем употреблять термин Тема) нестандартными отношениями? Значит втыкать иголки(дались они мне :) ) это Тема? а жизнь на цепи это так..поиграться вышли

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Собачья тренировка

Сообщение Кельтская колдунья » 23 ноя 2010, 22:05

KitKat, Вы о чем?
Лично я о том, что деперсонализация личности человека вне экшена, и превращение его в асоциальное существо противоречит принципам Темы?
Можно устроить себе тематишные каникулы и просидеть на цепи весь отпуск к примеру, полностью оторвавшись от социума.
Но не жить на цепи всю жизнь, при этом ходить по большому в лоток возле себя, или подняв лапу ходить по маленькому на ближайший столб, лаять как собака, потеряв человеческий облик, язык...
Нет, это не "поиграться вышли", такое уже откровенно лечить надо... :unknown:

ЗЫ: Я большая поклонница дог-плея, пони-плея в особенности, но от того, что мы это практикуем в экшене... собакой и лошадью я не стала... А в старт-топике речь идет именно о целенаправленном превращении человека в собаку.
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 23 ноя 2010, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Алёна
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 19:35
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Владивосток

Re: Собачья тренировка

Сообщение Алёна » 23 ноя 2010, 22:13

В Теме нет определённых правил. Каждый выбирает то что ему по душе
В себе уверена вполне , и светлый образ мне не нужен..... А кто злословит обо мне - пусть знают - я гораздо хуже .......

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Собачья тренировка

Сообщение Кельтская колдунья » 23 ноя 2010, 22:20

Алёна писал(а):В Теме нет определённых правил. Каждый выбирает то что ему по душе

Я придерживаюсь SSC, поэтому у меня иное мнение на сей счет.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Собачья тренировка

Сообщение Кельтская колдунья » 23 ноя 2010, 22:22

Dominus писал(а):Тема изжила себя в своем нынешнем виде? Считаете что Тема нуждается в реформации?
(Вот надо было какой топик создавать) :wink: .

Что Вы имеете в виду, разверните?

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачья тренировка

Сообщение Пиночет » 23 ноя 2010, 22:34

Dominus писал(а):Тема изжила себя в своем нынешнем виде? Считаете что Тема нуждается в реформации?
(Вот надо было какой топик создавать) :wink: .

чем дольше я об этом думаю тем больше понимаю что тема умирает , мало того - Мы сами ЕЁ убиваем . Да именно мы - плывя по течению . Тема модна , ваниль толпами ломанулась к нам - а мы даже не припятствуем им . Мы молчим - все мы смеёмся над верхним что варит колбасу а кто из нас попытался ему помешать . Кто из вас сказал - мужик отвали из темы Нет мы молчим . А что твориться на других форумах . Ваниль возомнившая себя доминантом обьясняеться матом через слово . А что творят так называемые нижние - уважаемы если вас Мама с папой не научила говорить незнакомым людям Вы , то я хочу вам напомнить - что вы пришли в тему , А ВНЕЙ ЕСТЬ СВОИ ПРАВИЛА , есть свои законы и буде добры их соблюдать . Так что имейте уважение к теме и тем кто в ней . Ведь если вы не уважаете законы темы вы неуважаете самих себя . Да я ортадокс - я пришел в тему давно и мне дико что с ней щас стало . Вас интересует только деньги секс и как полудше обосрать( да простит меня хозяйка сайта ) человека с которым вы даже не встречались в реале . Да хрен с ними с деньгами - это можно пережить . Секс - удивила госпожа которой за сорок сказавшая что тема это секс - уважаемая , а кто вам это сказал ? если вы пытаетесь решить свои проблемы с помощью нас - то не удевляйтесь потом что вас пошлют . Тема для нас это не перепихнуться поинтересному мы живём ей . А вы превратили тему в бардак . А эта фишка когда все обсерают всех и вся нижние верхних , верхние нижних А кто дал вам право это делать ? Вы что самые умные - сами придумали или вам кто сказал ? Вы пытаетесь доказать что вы круче - а подумайте а оно вам надо ? Что вы пыжетесь зачем ? Только потому что вы боитесь своих комплексов . ЛЮДИ - ОПОМНИТЕСЬ ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ВЫ ЖЕ САМИ ГУБИТЕ ЧТО МЫ СОЗДАВАЛИ (с) Локе 65
с точкой зрения частично согласен. Правда вот все игры в подчинение меня лично никогда не привлекали, чужая боль дело другое, лично мне антураж просто мешает.

Ну а околотематическое ЧМО будет только прибывать.

Что я считаю околотематическим чмом- да все просто:ъ

-ты кайфуешь от своих фот на которых ты голая в бондаже, а не от процесса вязки- ты не ботомка а околотематичное чмо (с иглами тож самое)
-ты кайфуешь ходить на вечеринки БДСМ и смотреть как кто-то порет с целью посмотреть чью-то работу для сравнения с собой( не с целью перенять опыт)- ты околотематичное чмо
-на глазах неофитов сидящих за соседним столиком ты демонстративно начинаешь ФФ, ощущая свою мега-крутость- ты околотематичное чмо
- ты красиво машешь флоггером или кнутом, причем под музыку, но кайфуешь не от обратки и боли/оргазма партнера- ты околотематичное чмо

УКСТ вещь хорошая и естественная, только вот и лазейку околотематичному чму оставило очень сильную, возникло то, что идет в разрез со здравым смыслом, тема стала КОНКУРЕНТНОЙ, родила кумиров а не просто более умелых в практиках, дала дорогу всякому отребью с желанием поипстись покрасивше, ложные обвинения, ложное определение Темы, всю ту грязь которую мы имеем сейчас, все те обсуждения-У вас вечеринка говно - стульев не хватило, вместо обсуждения вопроса какой-нибудь практики, увиденных на вечерине. Все это вылезло из УКСТ.
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Собачья тренировка

Сообщение Кельтская колдунья » 23 ноя 2010, 22:43

Пиночет... это сильно...

KitKat

Re: Собачья тренировка

Сообщение KitKat » 23 ноя 2010, 23:08

Выстраданные слова. Только вопрос: А кто привлекает то всех этих псевдотематиков? Кто сделал форумы такой направленности практически в открытом доступе? Кто, проводя вечеринки, готов созвать кого-угодно лишь бы потом сказать:А у меня было вот стооолько людей и основной упор делает на встрече на фетиш а не на практики. Если учесть что уже существует и бдсм радио, пусть и не в совсем открытом режиме, то конечно это все спровоцировало привлечение такого количества людей в эту область жизни. А всем и все в мозги не вдолбишь) Если бы это сообщество было более закрыто, то всего этого было намного меньше.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачья тренировка

Сообщение Пиночет » 23 ноя 2010, 23:22

KitKat писал(а):Выстраданные слова.


отнюдь, меня это не напрягает

а вы вопросы из разряда :"Кто виноват и что делать?" зачем задали?
Вот тут на форуме есть человек который в позиционировании пишет что он к теме не имеет отношения и нормально- это данность. Если нравится быть скоморохами для ванили- пожалуйста, у каждого свой выбор.
просто пора понять что БДСМ- в России нет, суб-культуры БДСМтем паче, какой бы то небыло философии БДСМ - тем более, когда все это могло быть - погрязли в разборах, а теперь уже поздно рыпаться
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer