Собачья тренировка

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Собачья тренировка

Сообщение Кельтская колдунья » 21 ноя 2010, 20:57

Считаю деперсонализацию вне экшена/сессии не приемлемой и не соответствующей принципам БДСМ.
Текст, местами откровенно повеселил... ох, очередное дрочево, на которое даже не стоит обращать внимания.)))))))


KitKat
Класс! Я уже начинаю балдеть от такой обязанности Доминанта :lol: Действительно, пусть убирает


+ 1000, :ROFL:

ЗЫ: С приверженцами RACK вступать в полемику не намерена.




Тема отредактирована.
Shelest.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Собачья тренировка

Сообщение Князь » 21 ноя 2010, 23:08

Постоянная путаница - то нижний, то саб. Так кого тренируют то? Если начинающего нижнего - то зря... более 50%, что отобьете желание пробовать Тему. Для саба - более/менее, но .. это уже не просто саб, а ближе к рабу, в части постоянного проживания рядом с Хозяином, полная принадлежность Хозяину и взятие Хозяином на себя заботы о сабе, как текущая, так и в будущем...
Главное - взял, сделал собачку и .. а вдруг разонравилась, потерял интерес.. И .. что? Где ответственность, где компенсация? Тут обсуждали тему рабства, данная ситуация - очень близка....
Но вот готов кто-то из Доминантов взять на себя ответственность за подобного саба? Готовы выделить ему комнату, в вашем особняке?)))) Готовы заботиться о нем? Сомневаюсь...
Тут проблема то в общении/времени на уровне Верхний-нижний. А уж подобное... ой как сомневаюсь...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачья тренировка

Сообщение Пиночет » 21 ноя 2010, 23:31

Dream slave писал(а)::

ЗЫ: С приверженцами RACK вступать в полемику не намерена.


а тут причем RACK?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачья тренировка

Сообщение Пиночет » 21 ноя 2010, 23:32

Князь писал(а):Постоянная путаница - то нижний, то саб. Так кого тренируют то? Если начинающего нижнего ...

в чем отличия саба и нижнего?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Собачья тренировка

Сообщение Кельтская колдунья » 21 ноя 2010, 23:37

Пиночет писал(а):
Dream slave писал(а)::

ЗЫ: С приверженцами RACK вступать в полемику не намерена.


а тут причем RACK?

Уважаемый, Пиночет, это приписка в связи с прошлыми дискуссиями... а то вдруг кто-нибудь скажет, мы знаем как это может быть опасно, но мол готовы идти на такой риск... на то мы и извращенцы. :)
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 21 ноя 2010, 23:41, всего редактировалось 2 раза.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачья тренировка

Сообщение Пиночет » 21 ноя 2010, 23:41

Dream slave писал(а):этоможет быть опасно, но мол готовы идти на такой риск... на то мы и извращенцы. :)


ну RACK в принципе абсолютно тоже что и SSC по большому счету, только несколько грамотнее и откровеннее, SSC- эт "песня для трясущихся неофиток" и любопытной ванили. и все это никак в жизни не применимо....
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Собачья тренировка

Сообщение Князь » 22 ноя 2010, 00:06

Пиночет писал(а):
Князь писал(а):Постоянная путаница - то нижний, то саб. Так кого тренируют то? Если начинающего нижнего ...

в чем отличия саба и нижнего?
Опять?)) Вы уже забыли мою систему рангов?))) Редко заходите.))))
Напоминаю.
Сессионные отношения - Верхний/нижний - встречаются несколько раз в месяц, на 2-3 часа. Минимальные отношения вне сессий.
Д/с отношения - Доминант/саб Сессии - намного чаще, проводят вместе несколько дней в месяц, могут вместе жить - частичная ответственность за партнера
Л/с-отношения - Доминант/раб - Постоянный контроль за деятельность партнера, полная ответственная за партнера.
Кратко - так.
Не претендую, что данная квалификация - идеальная и самая правильная.
Так же есть такая квалификация - нижний это для практик(физических), а саб - доминирование. Ну как-то не .... очень доминировать сессионно ... Просто саб забудет о вашей Доминантности.)))) Доминантность - это непрерывный процесс.
Обращение к форумчанам. Чтобы сэкономить время, просьба, не доказывайте мне обратное, свое.. Просто выскажите мнение. Меня - уже не переделает, а другие - почитают, сделаю выводы в свое табеле о рангах...)
С уважением.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачья тренировка

Сообщение Пиночет » 22 ноя 2010, 15:59

Князь
я не спорю, вам свой табель нужен видать, просто знаете хотелось бы на одном языке говорить. Вы вот нижними сессионок называете(по подтексту ясно что это боттомки, я конечно не буду влазить в очередные обьяснялки что "сессионных отношений" быть не может, обсуждалось уже не раз), а например я вот решу что "тех кого порят на лавке" надо называть верхними. Это же глупость полная, как тогда можно будет понимать друг-друга?
Да и назвать Доминантность в аспекте БДСМ процессом- это верх глупости, т.к. это явление внутреннее, состояние души так сказать, одно из слагаемых определяющих паттерны поведения, неосознонное/осознонное СТРЕМЛЕНИЕ.Это так же как сказать- "Табуретка"- непрерывный процесс.
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Собачья тренировка

Сообщение Князь » 22 ноя 2010, 17:18

Пиночет писал(а):Князь
я не спорю, вам свой табель нужен видать, просто знаете хотелось бы на одном языке говорить.
И я о том же.. хотелось бы говорить на одном языке. Посмотрим ссылку viewtopic.php?f=37&t=98&start=0
Боттом, нижний (bottom)
1) партнер, взявший на себя пассивную или подчиненную роль во время конкретного сеанса;
2) пассивный или ведомый партнер в паре, человек, предпочитающий, чтобы во время сеансов с ним производили какие-либо действия или ему давали какие-либо распоряжения.
Общее название, употребляющееся для всех областей БДСМ.
Саб, сабмиссив (sub) - специальное название нижнего в отношениях Д/с. Партнёр, по договорённости выполняющий подчинённую роль в паре, передающий право принятия решений в своей жизни Доминанту постоянно или на оговоренное время.

Если для вас нижний и саб - одно и тоже, ваше право. Но при всем к вам уважении, когда вы начинается опускаться на уровень ... м-м-м.. не буду ники перечислять, либо строить из себя клона "я вот решу что тех кого порят на лавке надо называть верхними"(с) - ваше право - хотите называть верхними - называйте.)))
И если вы, лично вы, не понимаете что означает фраза "Доминантность - это непрерывный процесс", в каком контексте она употреблялась - ваше право считать меня глупцом.)))) Другому я может быть и стал бы обьяснять, что и как, но не вам - не тот у вас уровень.. )) Хотя.. может быть я как всегда, ошибаюсь? :shock: :pardon:

(про свой табель о рангах я уже писал, как расставляю людей, отношение к ним в своем мире ценностей. К сожаление, перевел вас из одной группы - в другую... Жаль...)
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Собачья тренировка

Сообщение Пиночет » 22 ноя 2010, 17:33

Князь
Боттом(нижний)
САБ- специальное название НИЖНЕГО(т.е. он все таки нижний)

ваш пост предыдущий

что вас удивляет-то? тот и тот нижний... вы их отделили, так в посту, что получилось чуть ли не два диаметрально противоположных понятия, ну как минимум не имеющих ничего общего, я вас и переспросил, а вы мне какую-то "свою собственную классификацию" даете, как буд-то о ней кто-то знает кроме вас, потому и говорю, что не удобно так общаться будет. Да и названия типа нижний/верхний- это все таки больше слэнговые названия

Вы сказали Доминантность в смысле Доминирование получается?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Двойное Дно : Disclaimer