Садист, играющий в Госпожу. Оо

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Садист, играющий в Госпожу. Оо

Сообщение Кельтская колдунья » 23 сен 2010, 06:38

Я думаю, чистое БД вполне возможно, пришел поунижался, из миски полакал в волю и т.д. и ушел себе довольный. БД- ведь не только бондаж. (но кому-то может и в кайф чисто бондажные сессии)
А вот чистый Д/с без практик, такое я себе мало представляю. Будет ли это Темой?

Norna

Re: Садист, играющий в Госпожу. Оо

Сообщение Norna » 23 сен 2010, 07:31

Dream slave писал(а):Я думаю, чистое БД вполне возможно, пришел поунижался, из миски полакал в волю и т.д. и ушел себе довольный. БД- ведь не только бондаж. (но кому-то может и в кайф чисто бондажные сессии)
А вот чистый Д/с без практик, такое я себе мало представляю. Будет ли это Темой?


я вчера выложила статью сравнение д/с и б/д . там все очень понятно написано.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Садист, играющий в Госпожу. Оо

Сообщение Дядюшка_Шу » 23 сен 2010, 11:01

Albina писал(а):Конечно, со временем природа начинает давить, ибо ваниль все же ваниль, вот тут-то сессии и выходят решением

То есть чистый СМ "довесок" к ванильным отношениям. Как сходил в горы получил порцию адреналина и дальше ...

Albina писал(а):Что, так реально бывает? Оо В чем кайф тогда? И Тема ли это тогда? Звучит, как будто от нефиг делать, связали.

Бывает, а кайф психофизическая составляющая, некоторые ее называют улетом, сабспейсом и тд.
Просто опять перейдем к отношениям. При составляющей ДС эти составляющие ярче и варьируются шире. Так как в основе того за чем идут в чистый СМ лежит психофизическая составляющая. Как раз тут поднялась тема об эндорфинах.
Плюс так или иначе мы компенсаторики. Поэтому на мой взгляд люди занимающиеся чистым СМ все равно приносят потом составляющую ДС туда или начинают менять партнеров или больше участвовать в сессиях с различными партнерами
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Садист, играющий в Госпожу. Оо

Сообщение Lichtgestalt » 23 сен 2010, 17:53

Нет, вы меня неправильно поняли. СМ - это моя сущность, просто речь идет о том, что партнера по жизни выбирают именно что для жизни, а не для удовлетворения своей природы. Если ему это чуждо, зачем мне его заставлять или приучать, если он этого не хочет? Для семейных отношений свою природу надо засовывать куда подальше. Да, он не Тематик и считает Тему чем-то из разряда отклонений, ну и что? Он никогда меня не попрекал этим и, наоборот, всячески за, если это является моею необходимостью. В отношениях и быту он для меня идеален, и я хочу всегда быть с ним. Именно поэтому я выбираю сессионый вариант. Не скрою хотелось бы, чтобы и он был со мной одной природы, но если это невозможно, то все не так уж страшно. Многие вообще уходят из Темы ради ванильного партнера, что, это тогда значит, что они и Тематиками никогда не были? Так, просто игрались? :)
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Садист, играющий в Госпожу. Оо

Сообщение Domino » 05 окт 2010, 13:38

Попробуйте допустить мысль, что кроме ваших "Чистых СМеров" существует еще куча вариаций на тему.
Просто у кого то есть потребность в ОТНОШЕНИЯХ, а у кого то нет. Отсюда выбор: практики или отношения + практики. И поверьте, многие из тех, кто на каждом углу кричат о равноправии между партнерами, сильно страдают сами от этого равноправия. Я не верю в равноправие в БДСМ.
Но это МОЕ мнение.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Садист, играющий в Госпожу. Оо

Сообщение Lichtgestalt » 05 окт 2010, 20:32

Domino
кроме ваших "Чистых СМеров"

они ничьи, они сами по себе :)

а речь выше была сказана к стартопику, а не к тому, что Тема должна ограничиваться одним СМ.
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer