Аппликаторы, массажеры и пр...

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Аппликаторы, массажеры и пр...

Сообщение Лоскор » 12 авг 2010, 22:48

Аппликатор Кузнецова (кусок мягкого материала. на который ч той или иной плотностью нашиты элементы, чаще всего из пластика, определенной формы и с несколькими острыми шипами на поверхности этих нашивных элементов) всем давно хорошо известен и, возможно, он у ряда людей есть и они им пользуются в нужным им целям (в том числе и в Теме).
но это далеко не единственный предмет в своем роде.

этот топик я предлагаю предоставить под обсуждение различных своеобразных "предметов для оздоровления". и всем желающим делиться своими мнениями, предположениями, предложениями и находками.

Аппликатор Ляпко - полоса резины, усеянная маленькими короткими металлическими гвоздиками с медным и серенным напылением. гвоздики стоят очень плотно и остриями вверх, длина гвоздей около трех миллиметров (по крайней мере у моего). вообще эти резиновые полоски бывают и ковриками, и одеты на валики с ручкой.
Сам внешний вид и устройство этой штуки предполагает ее теоретическое использование не только для оздоровления (которое лично мной пока не обнаружено), но и в садомазохизме.
Проверено на себе (коврик наименьшего размера):
штука весьма жесткая по воздействию и чем больший давит вес при меньшей площади соприкосновения с ним, тем. соответственно, жестче. однако по логике кожу проткнуть не должен. однако им ОЧЕНЬ легко поцарапаться (а царапины часто СИЛЬНО разбухают вокруг). даже тончайший слой ткани резко ослабляет болезненность ощущений.
люди, если кто-то может стаять на таком полноценно на коленках или на ногах (а производитель производит даже стельки с гвоздями) без посторонней помощи и прослойки - покажитесь, поделитесь опытом!
и последнее, несмотря на приятные ощущения до определенного времени при подкладывании под предназначенные для лечения зоны может наступать головная боль, онемение и ощущение паралича.
а теперь полушутки: нестандартные способы использования аппликатора Ляпко:
- чесалка
- расческа
- повышение чувствительности и разогрев кожи
- шлепки обратной стороной (без гвоздей)
- перфоратор для бумаги и пленки
- лучший способ испортить дорогую гладкую поверхность, покрытую лаком
- средство самозащиты (получить удар полоской с гвоздями очень больно если со всей силы, да и наколоться можно)
- средство подгадить ворам (прикрепить полоски в укромном темном месте, которое они обязательно обшарят)
- средства против скольжения обуви
- ровный ряд гвоздей можно использовать для плетения из веревочек-ниточек(для закрепления нитей)
- в скупе с прищепкой, веревкой или резинкой - средство для фиксации чего-нибудь (не обязательно от кого-нибудь)
- средство для проведения параллельных линий-царапин и нанесении точек на одном и том же расстоянии на дерево, мягкую глину...
- средство для порчи тканей (начиная с х/б и газа)
- средства для закрепления чего-то на мягкой поверхности с помощью полоски. как липучки...

кто хочет поближе взглянуть - вот пара из множества ссылок:
http://www.5566.ru/outLyapko1_1.php
http://kostyatszyu.ru/information/shop/ ... gister=yes

я искренне надеюсь, что все это НЕ является рекламой и не похоже на нее.
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Norna

Re: Аппликаторы, массажеры и пр...

Сообщение Norna » 13 авг 2010, 08:16

Аппликатор Кузнецова ИМХО более безопасен .
Лично мне нравится колесико с иголочками юзать.

Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аппликаторы, массажеры и пр...

Сообщение Кира » 01 сен 2010, 01:40

Имею дома аппликатор Ляпко в виде широкого валика. Замечательная штука в плане массажа :)
В плане тематического использования - действительно, юзается для разогрева кожи, можно использовать вместо колесика с иголочками после порки. Приятно и удобно тем, что регулируется сила давления. Можно еще поводить по нежным местам, тоже забавный эффект. Если аккуратно и не царапаться - то никакого вреда, сплошная польза.
Пробовала я и коврик (типа для спины, т.е. большой). Мне категорично не понравилось, ибо края коврика аккурат впиваются в кожу, и доставляют исключительно дискомфортные ощущения (но кожу не протыкают). В тематическом плане, ИМХО, коврики вообще никак не интересны, ибо ставить на него ничем, и тем более коленями, я б не рискнула, а просто дискомфортно на нем полежать оставить, по-моему, не интересно.
А про аппликатор Кузнецова - присоединюсь к Норне, скучная штука в Тематическом использовании, по той же причине, что и аппликаторы-коврики Ляпко.
Еще интересно использовать массажеры-"мурашки" для тела :) Никакого болевого эффекта, но при правильном воздействии из шкурки выпрыгнуть хочется (но это для нижних с достаточно чувствительной кожей)
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Аппликаторы, массажеры и пр...

Сообщение Lichtgestalt » 22 сен 2010, 02:14

Скакалка - лучший массажер! :D Так кровь разгоняет - мама не горюй. ) Особенно помогает от воспаления хитрости и в качестве девайса самое то. )
Претендуешь - соответствуй.

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Аппликаторы, массажеры и пр...

Сообщение Лоскор » 26 окт 2010, 20:04

вообще-то к костоправному и аккупунктурнму делу это отношения не имеет, но тоже весьма занятно на мой взгляд.
взято с медпортала rusmed.ru:

колоногидротерапия и гидроколонотерапия. суть заключается в том, что вам пол часа промывают кишечник через анус напором теплой воды через специальный аппарат, который сначала заполняет кишку водой а затем в процессе заполнения через другие трубки все вымывается без замены наконечника. при этом трубки откачки прозрачные, как и резервуар, который собирает выходящую из вас воду со всем остальным и вы это не просто видите - вас часто просят на это смотреть и сравниватьсколько там всего и какое оно было в начале и конце курса...)))

для мужчин:
Аппарат МАВИТ (УЛП-01)
честно, когда я вотку увидела - мне стало жаль мужской пол, который решится лечиться....я было подумало, что оно спереди вводится...)))
На сегодняшний день МАВИТ (УЛП-01) является уникальным, не имеющим аналогов физиотерапевтическим устройством. Применение устройства, использующего три лечебных фактора (тепло, магнитное поле и вибрацию), позволяет проводить самостоятельно комплексное воздействие на предстательную железу и дает устойчивый, существенно более быстрый лечебный эффект при лечении заболеваний предстательной железы.
Лечение простатита народными способами в домашних условиях
Для народного лечения хронического простатита применяют антибиотики, свечи, лечебные микроклизмы, а также гипертермию (теплолечение) в виде тампонов, трубок с горячей водой, микроволновых аппаратов, также применяют магнитотерапию различными стационарными установками. Те, кто лечил простату, знают, что все процедуры обязательно заканчиваются ее классическим массажем. Это ли народное лечение простатита?!
Массаж, как правило, выполняет врач в стационаре, то есть помимо материальных затрат пациент-мужчина испытывает эмоциональное напряжение и моральный дискомфорт, в том числе и дискомфорт от пальцевого массажа.
Тем, кто не знает что такое пальцевой массаж, представляю вырезку с одного из медсайтов:
"Головокружение или обморок отмечаются у менее 10 % пациентов во время первого сеанса пальцевого массажа простаты. Эти состояния, как правило, вызваны страхом или тревогой и не возникают при правильно выполненном, эффективном массаже простаты.
Пациент готовится к массажу простаты, наклоняясь вперед и опираясь локтями на исследовательский стол, расставив ноги на ширину 60 см. Врач, проводящий исследование, надевает перчатки наносит на указательный палец гель (в некоторых ситуациях возможно использование обезболивающего геля). Затем свободной рукой раздвигает ягодицы на ширину, позволяющую указательному пальцу пропальпировать анальный сфинктер. Как правило, реакция на контакт - сокращение мышц. После их расслабления врач осторожно вводит указательный палец в ампулу прямой кишки."
Не всегда народное лечение хронического простатита проходит в комфортных условиях.
Чем отличается пальцевый массаж простаты от массажа прибором Мавит?
Массаж простаты пальцем направлен на "выдавливание" секрета из предстательной железы, её опорожнения от скопившегося секрета. Массаж простаты аппаратом Мавит, включающий в себя три действующих фактора, приводит к усилению и восстановлению кровообращения в простате, потому является более эффективным в большинстве случаев.
Аппарат МАВИТ (УЛП-01) даёт возможность избежать процедуры пальцевого массажа простаты, который не очень приятен для большинства мужчин! На ряду с магнитным и тепловым воздействием вы проводите массаж простаты самостоятельно, без помощи посторонних лиц...


а это уже с торговых сайтов для спортсменов...

инвepcиoнныe (гравитационные) caпoжки (ботинки) - по сути поножи с крюком для зацепки за перекладину или еще что и свободного виса таким образом....

эх, видел я когда-то занятную придурь азиатов для увеличения роста путем растяжки: стол. крепления для ног жестко. крепление под подмышки и за голову плотно. в районе головы рукоятка, которую крутят туда-сюда и растягивают таким образом себя по всей длине))) но что-то после того репортажа несколько лет назад больше мне такое не попадалось...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

rnicola
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 06:40

Re: Аппликаторы, массажеры и пр...

Сообщение rnicola » 11 авг 2011, 08:55

А есть ли ссылки нена фотки самих приборов , ана их практическое применение (фото и видео)?

Orochi
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 19:09
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Khv

Re: Аппликаторы, массажеры и пр...

Сообщение Orochi » 24 ноя 2011, 21:18

Ну, к примеру, вот ссылка на ютубе
http://www.youtube.com/results?search_q ... .1.4.1l8l0
Судьбу ломают женщины, которых ты хочешь...

Navigatorr
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 22:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Екатеринбург

Re: Аппликаторы, массажеры и пр...

Сообщение Navigatorr » 13 дек 2011, 08:15

кстати и о массажёрах))) точнее о массажных креслах,как то были с другом в китае, он решил в супермаркете опробовать такое кресло, да как то неудачно сел и массажный эффект получил на определённую точку ниже копчика)))) крику было на весь этаж))))))вот мы угарали вместе с продащицами-китаянками)))))
Веду тех кто мне нужен - туда куда нужно мне....


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer