Боль... Ощущения, чувства, эмоции...

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Боль... Ощущения, чувства, эмоции...

Сообщение Кельтская колдунья » 25 июл 2010, 16:03

Собственно, вопрос больше к мазохистам (мазохисткам), и к нижним с мазохисткими наклонностями... Как вы ощущаете боль, какие чувства, эмоции вы переживаете во время болевых воздействий? Какая она боль... именно для вас? Испытывали ли вы сабспейс? Расскажите, пожалуйста, о своих ощущениях.
Последний раз редактировалось Кельтская колдунья 25 июл 2010, 16:25, всего редактировалось 1 раз.

Кельтская колдунья
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 18:25
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: зазеркалье

Re: Боль... Ощущения, чувства, эмоции...

Сообщение Кельтская колдунья » 25 июл 2010, 16:22

Иногда боль бывает острой, жалящей, от которой нельзя не вскрикнуть, от которой хочеться увернуться... иногда словно растекается в месте удара, чувствуешь приятное жжение, под такую боль хочеться подставляться вновь и вновь. Люблю когда в процессе происходит чередование "этой боли", для меня в полной мере неожиданное. Острая боль сильнее "бьет по мозгам"... приход от металлических зажимов, или когда за равномерностью ударов в процессе флагелляции проскальзывает один такой вот "острый" удар... на мгновенье... больно, ужасно, вскрик... а потом начинаешь проваливаться в бездну.
Свои ощущения, их сложно описать словами, удар за ударом, боль словно проникает внутрь тебя... а потом ты проваливаешься в небытье... кружится голова, пошевелиться трудно, немеет язык, а вместо стонов из груди вырывается нечленораздельное мычание...
В такие моменты боль уже не чувствуется так сильно, сознание путается, и где-то в мозгу проскальзывает, что вот сейчас хочу большего, я способна на большее, только не останавливайтесь...
Иногда бывает боль ради боли, до слез, подушку грызу, когда не дают провалиться,а держат в подвешенном состоянии... я плачу, молю о пощаде, пытаюсь вырваться... такая боль сама по себе неприятна, но и такая боль мне нужна... после того как все завершилось, Он гладит тебя по голове... эта дрожь... Он кутает в одеяло... а взгляд какой-то далекий, отрешенный, и ощущение будто заново родилась...
Главное, чтобы Садист не остановился раньше времени, и дал прочувствовать все это в полной мере...

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Боль... Ощущения, чувства, эмоции...

Сообщение Malwin » 25 июл 2010, 21:08

Мне в боли, какой бы она не была нравится "отходняк", то есть ощущение того, как она.. растекается после самого удара/прокола/пореза/ожога (воздействия в общем)... Ну от ожога не нравится) В нем скорее середина самое оно) А вот после... невыносимо противно)

Oxana
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 19:05
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Екатеринбург

Re: Боль... Ощущения, чувства, эмоции...

Сообщение Oxana » 07 сен 2010, 22:03

Malwin писал(а):Мне в боли, какой бы она не была нравится "отходняк", то есть ощущение того, как она.. растекается после самого удара/прокола/пореза/ожога (воздействия в общем)... Ну от ожога не нравится) В нем скорее середина самое оно) А вот после... невыносимо противно)

А мне, самый кайф, когда болевые ощущения немного отступают, мне мой верхний говорил, в перерывах между порками у тебя на физии "натуральный сабспейс" :D

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Боль... Ощущения, чувства, эмоции...

Сообщение Lagoona » 09 сен 2010, 02:38

А у меня низкий болевой порок, но чем больше я возбуждаюсь, тем выше он становится и это даже подливает масла в огонь. Главное усиливать воздействие постепенно.
I don't give a fuck about my reputation.

Аватара пользователя
Bony Cassl
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 22:40
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Боль... Ощущения, чувства, эмоции...

Сообщение Bony Cassl » 21 янв 2011, 00:07

Если из этого:
Кельтская колдунья писал(а):Иногда бывает боль ради боли, до слез, подушку грызу, когда не дают провалиться,а держат в подвешенном состоянии... я плачу, молю о пощаде, пытаюсь вырваться... такая боль сама по себе неприятна, но и такая боль мне нужна... после того как все завершилось, Он гладит тебя по голове... эта дрожь... Он кутает в одеяло... а взгляд какой-то далекий, отрешенный, и ощущение будто заново родилась...

Вырезать
Кельтская колдунья писал(а):подушку грызу, когда не дают провалиться,а держат в подвешенном состоянии... я плачу, молю о пощаде, пытаюсь вырваться... такая боль сама по себе неприятна, но и такая боль мне нужна...

То получится то, отчасти за что я полюбила флягеляцию и согласилась с тем, что я, однако, всётаки мазохист
Кельтская колдунья писал(а):Иногда бывает боль ради боли, до слез... и такая боль мне нужна... после того как все завершилось, Он гладит тебя по голове... эта дрожь... Он кутает в одеяло... а взгляд какой-то далекий, отрешенный, и ощущение будто заново родилась...

Да, да... Оно самое :) Только в моём случае это Она, а не он...
А боль... Самый приятный момент - соприкосновение плети с телом... Иногда даже жалко что потом, ближе к концу экшена, когда тело уже механически начинает пытаться извернуться, приходится прикладывать усилия чтобы удержать себя на месте... Потому что хочется ещё... и ещё... И плакать начинаю иногда от того, что не смогла удержать себя, извернулась и "уползла с рабочего места" (простите уж за выражение, хуже не придумаешь, но я просто не знаю как ещё объяснить этот момент :D ). Плачу от злости на себя, что всё закончилось...
Кельтская колдунья писал(а):В такие моменты боль уже не чувствуется так сильно, сознание путается, и где-то в мозгу проскальзывает, что вот сейчас хочу большего, я способна на большее, только не останавливайтесь...........
Главное, чтобы Садист не остановился раньше времени, и дал прочувствовать все это в полной мере...

Останавливаются тогда, когда считают нужным. Потому что мазохист не может трезво оценивать в это время своё состояние. Да, согласна, очень часто кажется что ты способен на большее... Но когда мозг проясняется - ты говоришь "спасибо"... Потому что понимаешь что фраза "жадность фраера сгубила" очень буквальна в контексте данной ситуации. Поэтому нужно очень чётко понимать, что если Партнёр Ваш (в смысле не первый встречный или новичек, а постоянный Партнёр), то он остановится именно тогда, когда почувствует, что это нужно. Потому что "недобить" специально - это, ИМХО, уже пси-садизм или около того :crazy:
На данный момент я с уверенностью могу сказать, что существует только одна ситуация, в которой я действительно могу больше - публичный экшен. Почему? Остаётся только догадываться... Но ощущения потрясающие :good:
Когда перестают бить кнутом, многие думают, что это – пряник…

toileran
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: находка
Контактная информация:

Re: Боль... Ощущения, чувства, эмоции...

Сообщение toileran » 10 июн 2011, 20:44

а мне ,а мне пока просто больно ...и над этим надо работать
характер мой-на удивленье милый,и ласточки в душе моей галдят,но дальше простираются глубины,где молча птеродактили сидят

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Боль... Ощущения, чувства, эмоции...

Сообщение ALISIA » 10 июн 2011, 22:48

Кельтская колдунья писал(а): Какая она боль...


физическая ,проходит быстро ,оставляя следы на теле , которые тоже проходят ...
моральная - остается на долгое время и ты ещё и ещё раз перекручиваешь в голове сюжеты ,доставляющие тебе страдания и боль ,которая долго не уходит ...
но почему же так хочется знать все подробности его измен, сидеть и перекручивать в голове ,представлять как он целует, обнимает и трахает других женщин ?

Я мазохистка или идиотка ..я не знаю

toileran
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: находка
Контактная информация:

Re: Боль... Ощущения, чувства, эмоции...

Сообщение toileran » 11 июн 2011, 14:54

ALISIA писал(а):
Кельтская колдунья писал(а): Какая она боль...


физическая ,проходит быстро ,оставляя следы на теле , которые тоже проходят ...
моральная - остается на долгое время и ты ещё и ещё раз перекручиваешь в голове сюжеты ,доставляющие тебе страдания и боль ,которая долго не уходит ...
но почему же так хочется знать все подробности его измен, сидеть и перекручивать в голове ,представлять как он целует, обнимает и трахает других женщин ?

Я мазохистка или идиотка ..я не знаю
отпусти эту идею из головы ...она не стоит страданий или наверное это уже любовь морковь...-и это не мазохизм а пси садизм над своим сознанием...
характер мой-на удивленье милый,и ласточки в душе моей галдят,но дальше простираются глубины,где молча птеродактили сидят

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Боль... Ощущения, чувства, эмоции...

Сообщение ALISIA » 11 июн 2011, 19:56

toileran писал(а): пси садизм над своим сознанием...


ну вот , значит я мазохистка


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer