Как отучиться от дурной привычки?

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Как отучиться от дурной привычки?

Сообщение Lichtgestalt » 10 июл 2010, 05:04

Есть такой очень нехороший грешок - действовать против воли партнера. Общеизвестно и понятно, что "действо" должно проходить с согласия обоих сторон, но вот когда вторая сторона не согласна, мало того категорически против, так и возникает желание сделать все равно по-своему. Заканчивается это все, конечно, же истериками, слезами, иногда нервным срывом или в каком-то плане сломом личности, и вполне понятно, что далее следуют недели восстановления и реабилитации, а потом еще несколько месяцев пытаешься обратно добиться к себе доверия. Но все же как же ж это приятно, получать свое силой в полном смысле, и удерживаться от этого очень и очень трудно. Я думаю, у многих садистов возникал или возникает схожий соблазн, как Вы с ним боретесь?
Претендуешь - соответствуй.

Norna

Re: Как отучиться от дурной привычки?

Сообщение Norna » 10 июл 2010, 10:53

Общеизвестно и понятно, что "действо" должно проходить с согласия обоих сторон, но вот когда вторая сторона не согласна, мало того категорически против, так и возникает желание сделать все равно по-своему
-Конечно хочется. Мне интересно сделать так (путем морально-психологических манипуляций), чтоб он сам попросил то, против чего он против.
И наоборот, когда человек слишком покорен, так и хочется его прибить.

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Как отучиться от дурной привычки?

Сообщение Platsebo » 10 июл 2010, 11:12

Кто сказал, что нужно отучаться? :roll:
По моему мнению, заблуждение о том, что "...действо" должно проходить с согласия обоих сторон,..." - основано на попытках слишком буквально понимать т.н. БДР :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Как отучиться от дурной привычки?

Сообщение Lichtgestalt » 10 июл 2010, 15:32

Platsebo писал(а):"действо" должно проходить с согласия обоих сторон,..."


тут дело не совсем в буквальности понимания, просто когда я вижу, что человек с неделю вздрагивает от моих случайных резких движений, как-то не по себе становится. (( а как дело до секса доходит, так он вообще боится....
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Как отучиться от дурной привычки?

Сообщение Platsebo » 10 июл 2010, 17:08

Albina писал(а):тут дело не совсем в буквальности понимания, просто когда я вижу, что человек с неделю вздрагивает от моих случайных резких движений, как-то не по себе становится. (( а как дело до секса доходит, так он вообще боится....

Вы знаете, возможно, вот половинка ответа на Ваш вопрос: http://magazinplacebo.livejournal.com/4263.html
А вторая половина стостоит в том, что Ваш партнёр ещё не готов или вообще не способен воспринимать Вас такой, как вы есть :pardon:
Изображение

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Как отучиться от дурной привычки?

Сообщение Lichtgestalt » 10 июл 2010, 18:31

Platsebo
Не готов, потому и против, а подготавливать с одной стороны надо, а с другой не хочется, потому именно такое шоковое воздействие и приносит самое яркое удовольствие.... правда одноразовое. (( Ну вот как сдержаться? (
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Как отучиться от дурной привычки?

Сообщение Князь » 11 июл 2010, 14:06

Albina писал(а):Platsebo
Не готов, потому и против, а подготавливать с одной стороны надо, а с другой не хочется, потому именно такое шоковое воздействие и приносит самое яркое удовольствие.... правда одноразовое. (( Ну вот как сдержаться? (
Сами же и ответили на свой вопрос - одноразово. Смысл ломать игрушку, которой можно наслаждаться?
Просто есть вещи, которые безумно хочется сделать, но я их - не сделаю.. Потому что - сломаю.. искалечу. И как бы не была моя тяга к снятию табу, есть вещи, которые лучше держать в голове. а не воплощать... в жизнь...
И отказываться не надо, может просто поменять приоритеты?
Можно есть каждый день, вкусно, питательно, радостно - наслаждаться процессом приготовления и .. потребления, да еще и антуражем - ну там стол сервировка. свечи, обслуга..
Но есть каждый следующий раз - лучше, вкуснее чем предыдущий и не дай бог - больше.. Зачем? Все равно придем к тупику.
Рост по вертикали - всегда ограничен. Рост по горизонтали - бескрайний..
Поэтому, может быть просто .. заниматься тем, что безопасно, долго, мучительно долго (для нижней), чем вспухнув - сжечь ее?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Как отучиться от дурной привычки?

Сообщение Platsebo » 11 июл 2010, 14:17

Князь писал(а): Смысл ломать игрушку, которой можно наслаждаться?
Просто есть вещи, которые безумно хочется сделать, но я их - не сделаю.. Потому что - сломаю.. искалечу. И как бы не была моя тяга к снятию табу, есть вещи, которые лучше держать в голове. а не воплощать... в жизнь...

Встаёт очень и очень пикантный вопрос: А есть смысл продолжать пользовать игрушку когда "...есть вещи, которые безумно хочется сделать, но я их - не сделаю.. Потому что - сломаю.. искалечу. " ? 8)
И о каком наслаждении может идти речь, если свои желания "...лучше держать в голове. а не воплощать... в жизнь..." ? 8)
Или стоит поискать того, с кем можно и даже нужно воплощать в жизнь то, что безумно хочется сделать ? :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Как отучиться от дурной привычки?

Сообщение Князь » 11 июл 2010, 14:28

Platsebo писал(а):Встаёт очень и очень пикантный вопрос: А есть смысл продолжать пользовать игрушку когда "...есть вещи, которые безумно хочется сделать, но я их - не сделаю.. Потому что - сломаю.. искалечу. " ? 8)
И о каком наслаждении может идти речь, если свои желания "...лучше держать в голове. а не воплощать... в жизнь..." ? 8)
Или стоит поискать того, с кем можно и даже нужно воплощать в жизнь то, что безумно хочется сделать ? :roll:
Желания, их много.... И если из 1000, да даже из 100, одно останется в голове - не вижу в этом ничего плохого, и это - не сделает меня несчастным. Тем более, если нижняя - к этому готова (искать - не нужно), но Я это не делаю.
Например.. Кто держал в руке тонкий прут, порол им, тот знает, что это такое - ощущение, звуки.... И если у меня есть желание - наотмашь ударить по лицу, по щеке? Думаю, щеку точно рассеку и останется шрам... Зачем мне это нужно? Это и останется в голове..
Есть и еще.. другие желания... Но смысл воплощать их в жизнь, когда еще столько неизведанного, неосвоенного? ))))
И я могу получать наслаждение, именно - наслаждение, а не эрзац... от много..
А вот если все желания загонять вовнутрь, тогда вы правы - "И о каком наслаждении может идти речь, если свои желания "...лучше держать в голове, а не воплощать... в жизнь..." (с)
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Как отучиться от дурной привычки?

Сообщение Lichtgestalt » 12 июл 2010, 20:52

Потому что - сломаю.. искалечу.


Иногда тянет сломать.... В общем сложно все это. И иногда постоянный выбор "сдержаться или сорваться" начинает мыкать.
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer