Практика с TATOO-машинкой

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Практика с TATOO-машинкой

Сообщение Lichtgestalt » 29 май 2010, 21:40

Сошлась с молодым человеком, кот. предложил мне использовать в качестве девайса тату-машинку, незаряженную краской, т.е. никакого рисунка, чисто ради физических ощущений и моего удовольствия. Техника безопасности, обработка и проч. моменты он мне сам разъяснит, ибо работает с тату-машинкой как мастер уже довольно долго. Вопрос следующего характера: практиковал ли кто-нибудь что-то подобное? Если да - каковы ощущения обоих сторон? Просто что-то я сомневаюсь, что это доставит мне удовольствие или хотя бы даже развлечет.
Претендуешь - соответствуй.

Эмбер Свит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 04:53
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: Практика с TATOO-машинкой

Сообщение Эмбер Свит » 29 май 2010, 21:58

Я у меня две татуировки, когда мне их делали - я еще и в Теме не была и не осознавала себя как маза - но мне очень (!) нравились ощущения.
Эмбер Свит не знает, какое сегодня вечером она хочет из лиц.
Да ей, по большему счету, плевать.
Она закрывает глаза и насаживается на шприц.(с)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Практика с TATOO-машинкой

Сообщение Lichtgestalt » 29 май 2010, 23:51

видишь ли, тут же от места татуировки зависит (думаю, ты и сама это знаешь, кому я объясняю? )) ), потому было бы неплохо, если бы ты сказала, где тебе делали татуировки и каковы были ощущения? Как при шрамировании или что-то другое?
Претендуешь - соответствуй.

Эмбер Свит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 04:53
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва

Re: Практика с TATOO-машинкой

Сообщение Эмбер Свит » 31 май 2010, 02:22

Эх, скарификацию мне пока еще не делали, поэтому сравнивать не с чем :)
Лопатка - иероглиф небольшой и спина справа от позвоночника -там единорог - достаточно большой.
Фишка в том, что, если одни раз по месту проходят тату-машинкой - приятно очень, второй раз - просто приятно, третий раз уже больновато )
Ощущения - за давностью помнится лишь то, что мурашки по всему телу бегают от боли и удовольствия :)
У меня ощущения похожи с плей-пирсингом, так же волна по всему телу идет - но я не уверена, что у всех так.
Эмбер Свит не знает, какое сегодня вечером она хочет из лиц.
Да ей, по большему счету, плевать.
Она закрывает глаза и насаживается на шприц.(с)

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Практика с TATOO-машинкой

Сообщение Malwin » 31 май 2010, 09:26

Я вообще не ощущаю машинку, хоть 5 раз по одному месту) Просто интересно было. Как раз незаряженной вазюкала по щиколотке, потом по внутренней стороны бедра. Может потому, что без краски... Но, как перышком пощекотать)))

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Практика с TATOO-машинкой

Сообщение Lichtgestalt » 03 июн 2010, 03:05

Эмбер Свит
я вот хочу сделать акцент на ребрах и лопатке, вроде как это самые болезненные места, по крайней мере он мне так сказал.... (пока на себе не проверю, не поверю) как бы это странно не звучало, но тем приятнее, чем "жертве" неприятнее. ))

Markiza_De_Sad
гм, а какой прострел иглы был? (кстати щиколотка и бедро вроде как не самые болезненные места)
Претендуешь - соответствуй.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Практика с TATOO-машинкой

Сообщение Malwin » 03 июн 2010, 18:39

Albina
у кого как) мне уколы под лапатку гораздо больше нравятся чем в ягодицу) и кажутся не такими болезненными) хотя говорят, что под лопатку - мучения)
что за иглы на машинке были даже не предполагаю)
Веки потыкайте ему))) Точно болезненно)
Или... головку, например)

Шрамирование и татуировки точно по ощущениям разнятся) игла так глубоко не входит и воздействие точечное)

Сейчас подумала о том, что можно (ну торитически) прострочить на швейной машинке область между пальцами руки сантимметра на 2 вглубь) Вот это больно будет) А что там... татуировочная)

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Практика с TATOO-машинкой

Сообщение pups » 01 июл 2010, 00:24

Albina писал(а):Сошлась с молодым человеком, кот. предложил мне использовать в качестве девайса тату-машинку, незаряженную краской, т.е. никакого рисунка, чисто ради физических ощущений и моего удовольствия. Техника безопасности, обработка и проч. моменты он мне сам разъяснит, ибо работает с тату-машинкой как мастер уже довольно долго. Вопрос следующего характера: практиковал ли кто-нибудь что-то подобное? Если да - каковы ощущения обоих сторон? Просто что-то я сомневаюсь, что это доставит мне удовольствие или хотя бы даже развлечет.


на первый вопрос отвечу сразу Не практиковала и Не буду ибо смысла не вижу никакого. плей пирсинг, кнайф плей и использование некоторых специальных девайсов гораздо ярче эстетичней и интересней на мой взгляд.
по поводу ребер кстати вполне реально...одна из самый чувствительных зон... еще сильнее шея...
про ощущения.... смею заметить, что скорее всего, у Вас на теле ни одной скарии нет... потому что, скорее всего, если бы были такого рода "шрамы", вопроса о "похожести ощущений" не возникало бы... ощущения совершенно разные и по силе и по яркости и по длительности.

к слову меня реально заинтересовал вопрос а какого эффекта Вы желаете добиться оперируя пустой машинкой? к чему стремитесь? примерно описать можете желания мысли предполагаемый результат? может тогда более подходящий девайс посоветуем с лучшим эффектом при меньших затратах сил....
Russian Crime Syndicate

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Практика с TATOO-машинкой

Сообщение Лоскор » 04 июл 2010, 22:18

опыта с машинкой или иным нормальным инструментарием для нанисения татуировки не имею, но
в детстве сидя в горячей ванной делала себе швейной иглой и гуашью татуировку на плече... делала уперто и с каким-то самомазахистстким азартом (потом прятала от мамы. которая была в ужасе), хотя боли небыло совсем, как и крови, да и тату вышло ерундовое - кривая полоска вместо ножа, который пыталась выколоть...
есть такое искуство - вырезание лезвием узора на теле. у нас в школе у одного пацана был классный шрам на все плечо (клялся, что сам вырезал себе под водой). не знаю, я пробовала после этого себя порезать и.как говорится, фиг вам...
зато с моей кожей есть прикол - любая царапина. ушиб и другая травма оставляет адолго суглое пятно после заживания... у кого-то еще так же бывает?
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Практика с TATOO-машинкой

Сообщение Lichtgestalt » 10 июл 2010, 04:44

pups
постоянных скаров нет, Вы правы, но это из-за отсутствия нормального мастера на ДВ. За этим делом я потерплю пару годков, накоплю денег и поеду в Москву. На себе дальше надписей и этники лезвиями и ножичками, которые через 4-5 месяцев полностью заживают не уходила (зачем и как я это делала - дело десятое и не важно), однако некоторые люди после первого сеанса татуировок говорили, что это очень схожее ощущение, потому и спрашиваю о сравнении.

Эффекта? Я? Да собственно сама не знаю. Это была его идея, сказал, что меня это может заинтересовать, в чем я до сих пор сомневаюсь, почему и завела эту тему здесь.

оффтоп: заранее прошу прощения, что так редко появляюсь, не выходит чаще. =\
Претендуешь - соответствуй.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость

Двойное Дно : Disclaimer