Пресса о нас

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Пресса о нас

Сообщение Domino » 19 май 2010, 17:48

Посмотрите, что пишет пресса...укатайка...


В Москве существуют несколько злачных мест, именуемых клубами для садомазохистов. Завсегдатаи подобных заведений старательно избегают эпатирующего названия «садо-мазо» и зовут друг друга не иначе как «госпожи» и «рабы». В нашей стране немало последователей маркиза де Сада. Точной статистики нет, но по утверждению владельцев клубов, только в Москве насчитывается около 100 тысяч человек, называющих себя садомазохистами. В один из садо-мазо клубов отправился корреспондент «Глобус Тур».

Люди в масках
Встреча была назначена в обычном ресторане на окраине столицы, который был арендован под закрытую вечеринку. Сурового вида охранники проверяли у прибывающих гостей содержимое карманов и членскую карточку клуба. Посторонним людям попасть сюда невозможно. На подобные вечера любители съезжаются как из российской глубинки - Брянска, Ростова-на-Дону, так и из других стран - Германии, Америки. Возраст посетителей очень разный - от 18 до 80. Это люди, которые предпочитают немного другие правила игры в сексе и живут в своем ограниченном мире. Нормальному человеку подобный образ жизни может показаться жестоким, даже диким. Им же он дает возможность почувствовать себя маленьким ребенком под «нежной родительской» рукой.
Половина присутствующих была в масках. Женщины в высоких черных ботфортах и в инквизиторских костюмах, с плетками в руках. Мужчины - в кандалах и ошейниках. Действо длилось три часа.

Аукцион рабов
Начался вечер с аукциона рабов. На сцену вывели пятерых полуобнаженных мужчин на коротком поводке. Начался торг-игра. Цены на представленный публике «товар» были символическими. Самый дорогой раб обошелся 50-летней госпоже в 500 рублей. После покупки новое приобретение должно было броситься в ноги своей хозяйке и, подобно собаке, лизать и целовать туфли. Лучшего раба награждали наказанием, а госпоже дарили дорогую плетку из секс-шопа. - Садомазохизм - это законы жизни, которые работают в сексе, - утверждает женская половина присутствующих. - Сегодняшние мужчины покупают, а не завоевывают женщин - почему бы нам не попробовать поступать так же?
В разгар, аукциона в центре действа появилась госпожа Лотта - одна из основательниц движения садомазохизма в столице. Она - высокая, стройная блондинка, которая еще в 1989 году открыла первый, подпольный клуб любителей нестандартного секса. Сейчас это очень богатая дама, которая живет в шикарной загородной вилле, а ее прихоти исполняют 13 рабов. По дому они перемещаются на четвереньках, а за любую провинность получают наказание в виде ударов плетьми, прижигания горячим парафином и т.п. Иногда Лотта ездит в командировки к заграничным последователям де Сада. Этой госпоже за вечер унижений рабы-миллионеры выкладывают по $15.000. Самое удивительное, что до секса дело доходит далеко не всегда.

- Мазохисты испытывают оргазм, когда их унижают, бьют,
- рассказывает Лотта. - Один мой знакомый испытывал высшую степень сексуального наслаждения, когда он лежал на полу, закрыв голову руками, а я била его ногами, ругала и обзывала. Когда все рабы были распроданы, в ресторане засуетились официанты, которые разнесли всем горячее и закуски. Во время ужина развлекательную программу для публики вела сама Лотта.

Муки для новичков
Госпожа Лотта попросила осветителей включить в зале яркий свет и стала демонстративно выбирать себе жертву из новичков. Ее выбор пал на меня. Мне было предложено раздеться до пояса и встать на четвереньки. Сопротивляться было бесполезно - около сотни человек отставили свои та- релки, замерев в предвкушении шоу и уставились на меня. «Больно не будет, - мило улыбнулась госпожа. - Ты только не сопротивляйся». Два раба Лотты надели на меня резиновую маску, сквозь узкие прорези для глаз я видел лишь расплывчатые очертания. Дама брала из рук раба зажженные свечи и расставляла их мне между пальцами ног. Потом стала капать расплавленный воск мне на спину. Что я чувствовал? Да ничего! Тепло около пяток, да редкие покалывания на спине. Однако вскоре я ощутил настоящую боль: догорела одна из свечей, пламя коснулось пальцев ног.
Криками я пытался привлечь внимание госпожи. Лотта сжалилась: «Что случилось? Не больно?» - «Не больно?!
Да у меня нога дымится! Левая!» - закричал я.
Быстро сориентировавшись в ситуации, Лотта потушила огонь, смазав ногу сливочным маслом.
Измучив окончательно, она отпустила меня в зал.

Наказание для провинившегося.
Продолжилось действо шоу-программой. Три пары (как потом оказалось, это были приглашенные актеры) стали изображать игры садомазохистов. Они кололи друг друга иглами, цепляли специальными прищепками к интимным местам гирьки, капали друг на друга воском, хлестали плетками и розгами. Чтобы публика не скучала, Лотта призвала всех не стесняться, и при желании поиграть в садо-мазо прямо за своим столиком в ресторане. Многие только этого и ждали! Тучный мужчина лет сорока, в дорогом костюме, пришедший на вечер с сексапильной спутницей лет двадцати, вдруг скинул с себя пиджак, встал на колени перед ней и завопил: «Ну, ударь меня!». Девушка оттолкнула его ударом ноги в лоб с криком: «Пошел вон! Ты плохо себя вел!» - «Прости! - не унимался он. -Делай со мной, что хочешь!». Рабовладелица захотела, чтобы ее спутник разделся до трусов, после чего на четвереньках прополз по всему ресторану, целуя туфельки всех женщин. Когда раб с этим заданием справился, он был прощен, и ему разрешили снова занять место за столиком...
Тайны звезд
Апофеозом действа стала процедура вступления в клуб новичков, впервые попавших на вечеринку. Всего кандидатов было пятнадцать. Их имена написали на бумажках и смешали. Потом каждый по жребию получал задания, из которых самыми неприятными были: три удара розгами по ягодицам и пощечины рукой госпожи. Самым жестоким - поджигание свечой волос на руках, ногах, груди и подмышках.
Как ни странно, с заданиями справились все. А вместо криков от боли и призывов о помощи почему-то слышались лишь: «Еще! Мне нравится это!».
Когда шоу закончилось, я поинтересовался у организатора - госпожи Лотты: зачем все это нужно и кому? По мнению госпожи, садомазохизм - настолько распространенное явление, что каждый второй человек, считающий себя нормальным, просто жаждет стать членом клуба (не всегда осознанно). Что уж тут говорить о звездах эстрады и кино, которые просто осаждают клуб! Правда, их имена хранятся в тайне. «Вам не показалось странным, что некоторые мужчины так и не сняли резиновые маски с лиц на протяжении всего вечера? - спросила Лота. - Они просто скрывались. Сегодня, между прочим, в клубе был известный телеведущий из информационной программы». Садомазоклубов открывается все больше и больше. В светских кругах становится модным ходить на подобные вечеринки. Так, светские репортеры не раз замечали на садо-мазо вечерах телеведущего Дмитрия Нагиева и певицу Ирину Салтыкову, композитора Андрея Губина и солистов группы «Премьер-министр»... Правда, никто не может сказать - для них это была очередная PR-акция или они действительно поклонники «жесткого секса».
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
ALISIA
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:46
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Пресса о нас

Сообщение ALISIA » 19 май 2010, 18:22

улыбнуло :good:

Norna

Re: Пресса о нас

Сообщение Norna » 19 май 2010, 19:28

Пофиг на еругду о садо-мазо.. Что пишут гады ...
На подобные вечера любители съезжаются как из российской глубинки - Брянска, Ростова-на-Дону,
.. если брянск -глубинка , то ДВ уже другая страна чтоли? :evil: короче.. фигня все .. и вечеринка какая то .. стремная описана.. можно подумать ниче интереснее не нашли.

Лис.
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 01 май 2010, 15:43
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва
Откуда: Сейчас в Хабаровске
Контактная информация:

Re: Пресса о нас

Сообщение Лис. » 19 май 2010, 19:38

Domino писал(а):Посмотрите, что пишет пресса...укатайка...
В светских кругах становится модным ходить на подобные вечеринки. Так, светские репортеры не раз замечали на садо-мазо вечерах телеведущего Дмитрия Нагиева и певицу Ирину Салтыкову, композитора Андрея Губина и солистов группы «Премьер-министр»... Правда, никто не может сказать - для них это была очередная PR-акция или они действительно поклонники «жесткого секса».

Поверьте на слово - среди наших звездочек есть и мазы. И махровые. Иногда, гляда на концертные выступления по телевизору, думаешь, а вот эта любит то-то...

Norna, Это не фигня. Именно так у Лотты и проходят вечеринки. Другое дело, что журналюги з@ебали со своими домыслами. Теперь из принципа с ними не общаюсь.
Лисы, это не только ценный мех, но и острые зубы)

Norna

Re: Пресса о нас

Сообщение Norna » 19 май 2010, 19:46

Лис, зная наших журналюг охотно верю)) судя по описанию- ничего особенного. в москве и круче встречи проводят... Скажешь нет?

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Пресса о нас

Сообщение Domino » 19 май 2010, 19:46

Да дело в том, что вообще какой то левый корреспондент пролез на вечеринку и таким смешным языком ее описал))))))))))))))))))))) и заметьте, ничего не случилось... менты не набежали, никого не повязали, ресторан был обычный, но все происходило на виду у официантов, и ничего...Попробовали бы мы у нас тут в каком-нибудь ресторане замутить такое...Крику бы было, вони...
Цирк!
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Пресса о нас

Сообщение Князь » 19 май 2010, 21:46

Мне кажется - фигня полная...
Я в описании заметил только Домин. А ... Верхних мужчин специально не приглашали?)))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Пресса о нас

Сообщение Malwin » 19 май 2010, 21:47

А мне кажется - всем пофигу) Ресторану главное чтобы заплатили))) А такие статьи... Тех, кто затересован - сподвигнут узнать больше и "докопться до истины") Другие прочитают и забудут)

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Пресса о нас

Сообщение Summoner » 19 май 2010, 21:49

Выпендрёж журнашлюшки....
The truth is out there

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Пресса о нас

Сообщение Malwin » 19 май 2010, 21:55

Князь
Там либо в стиле фемдом все было) либо "аффтар жжет"
Женщины в высоких черных ботфортах и в инквизиторских костюмах, с плетками в руках. Мужчины - в кандалах и ошейниках.

Но судя по цитатке вариант №1...


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer