Зависимость от порки

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Norna

Re:

Сообщение Norna » 25 апр 2010, 12:00

LUNA писал(а):Попробуйте такую мазу забыть на две недельки и оставить "без сладкого" -истерика, депрессия, и потеря себя как личности, комплексы опять же. И недостаток адреналинового коктейля переносится на отношения и, как следствие, на Верхнего, что оставил нижнюю без внимания. Тут двойная зависимость, как наркомана от врача.

Да, есть такое дело....

LUNA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:40
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зависимость от порки

Сообщение LUNA » 25 апр 2010, 20:24

pups
Да я не Ваши лично слова переворачивала, это сложилось из общего впечатления, читая данную темку,а Вы явились катализатором))))
Тот способ, что Вами предложен, подразумевает взгляд на ситуацию сверху. Далеко не каждый/ая может такое проделать,увы. А про НАДО-безусловно надо.
Животное состояние, опять же, имеет место быть, сама грешу этим))) Те, кто слышал мои рычания и вой во время публичного экшена, остались довольны))) И с человеком, которому я доверяю, который не станет ждать от меня стоп-слова, вполне могу себе позволить потерять человеческий облик, это та обратка, которая лучше любого десерта и секса)))
Опять же....мудаки....вот столкнулась в жизни с тем. что в мой список мудаков попали люди, весьма уважаемые многими, так что субъективность оценки этого имеет место быть. И тем не менее эти люди для меня в другую категорию не попадут,наверно никогда.
Пусть будет страшно, больно, одиноко,
Но я смогу из сказки сделать быль,
И ни за что, ни под каким наркозом,
Не променяю Тему на ваниль

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Зависимость от порки

Сообщение pups » 26 апр 2010, 10:48

такой "список" у всех субьективный и у всех разный... это нормально и естественно... и "уважение энного количества народа" при его формировании далеко не решающий фактор... )
Russian Crime Syndicate

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re:

Сообщение Пиночет » 26 апр 2010, 14:23

Domino писал(а):Вообще, откуда взялось это слово - привыкание - применительно к данному контексту?
.

от Лектора пошло как помнится, у них там с Шорохом и Мамаем непонятки произошли, так вот это был один из способов себе народ перетянуть, там и родилось понятие "эндорфинный наркоман" . Вообще вся история русского БДСМ за последние 10 лет напоминает битву Гур за публику на форумах и тусах. Так что любые заявления о подобной ерунде стоит воспринимать критично
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зависимость от порки

Сообщение Professor Bo » 26 апр 2010, 15:01

На мой взгляд тема топика абсолютно надумана, как и в общем все рассуждения об эндорфинной зависимости. Посему долго воздерживался от участия...но вот не удержался))... эндорфин всего навсего -гормон удовольствия, и способов стимуляции его выработки-масса. Давайте например объявим бойкот бананам и шоколаду...очень говорят способствует...и с серьезными лицами начнем обсуждать опасность их употребления)) По большому счету вся наша жизнь завязана на поисках удовольствия-сиречь поисков новых способов стимуляции гормоновыделения.
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

LUNA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:40
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зависимость от порки

Сообщение LUNA » 26 апр 2010, 19:35

Professor Bo
то есть, Вы хотите сказать, что любителям парашютного спорта стоит все бросить и заменить парашют бананами и шоколадом???
Пусть будет страшно, больно, одиноко,
Но я смогу из сказки сделать быль,
И ни за что, ни под каким наркозом,
Не променяю Тему на ваниль

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зависимость от порки

Сообщение Пиночет » 27 апр 2010, 05:30

LUNA писал(а):Professor Bo
то есть, Вы хотите сказать, что любителям парашютного спорта стоит все бросить и заменить парашют бананами и шоколадом???


Профессор БО кажется пытался донести простую и понятную вэсч, не фиг говорить о хрени, которая не имеет под собой ниодного мало-мальски толкового медицинского исследования.
Так как теория о вреде не выдерживавет никакой разумной критики, точно так же как и теория об отсутствии вреда.
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Professor Bo
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 12 май 2009, 10:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 2 раза

Re: Зависимость от порки

Сообщение Professor Bo » 27 апр 2010, 07:56

LUNA писал(а):Professor Bo
то есть, Вы хотите сказать, что любителям парашютного спорта стоит все бросить и заменить парашют бананами и шоколадом???


Я сказал лишь то, что сказал. Sapienti sat.
...мне триста лет, я выполз из тьмы)..

LUNA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:40
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Зависимость от порки

Сообщение LUNA » 27 апр 2010, 08:54

Пиночет писал(а):
LUNA писал(а):Professor Bo
то есть, Вы хотите сказать, что любителям парашютного спорта стоит все бросить и заменить парашют бананами и шоколадом???


Профессор БО кажется пытался донести простую и понятную вэсч, не фиг говорить о хрени, которая не имеет под собой ниодного мало-мальски толкового медицинского исследования.
Так как теория о вреде не выдерживавет никакой разумной критики, точно так же как и теория об отсутствии вреда.

Какое счастье, что не я автор топика-слив пройдет безболезненно, правда без адреналина, но я переживу))))))
Пусть будет страшно, больно, одиноко,
Но я смогу из сказки сделать быль,
И ни за что, ни под каким наркозом,
Не променяю Тему на ваниль

Laki
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Зависимость от порки

Сообщение Laki » 12 авг 2010, 17:23

Когда Верхняя берет в руки ремень,меня начинает трясти от предвкушения,обожаю порку,так и хочется провиниться,что бы потом высекли за это


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя

Двойное Дно : Disclaimer