Зависимость от порки

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Mistic » 19 апр 2010, 16:57

masteratpeace
то, что вы описали - похоже на банальный домострой. кому-то подходит, кому-то нет.
при чем тут тема, я не понимаю.
да и не нужно так резко судить. да, я самодостаточна, и вынесла в жизни столько, от чего большинство умно рассуждающих тру-тематегов давно бы загнулись. и у меня практически всегда был выбор - попасть под опеку мужчины, но быть не в равноправии. как-то справилась сама))
к счастью от самореализации как первой любимой жены инстинкт самосохранения как-то уберег :)
но это не значит что я ограниченней тех, кому удобно сидеть за чьим-то крылышком. я бы сказала наоборот немного.
и это не значит что я черства и не умею и не хочу дарить тепло и заботу.
посмотрите на интересы большинства мамзелей, которые благодаря длинным ногам и уникальной способности не иметь собственной воли сели за надежную спину мужчины. посмотрите на их восприятие и отношение к жизни.
ах, образование и развитие, книжки?
так это не плюс а закономерность, когда тебе для этого предоставили все возможности.
:)
только вы представьте, если в один день вы больше не сможете своим женщинам давать то, что давали раньше, сколько ваших женщин с вами останется? :)

croc60

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение croc60 » 19 апр 2010, 17:02

masteratpeace писал(а):
pups писал(а):
masteratpeace писал(а):


Забавно… если к последнему абзацу подходить критически то Вы, простите уж, женщин Верхних в грязь втоптали, причем совершенно необоснованно на мой взгляд…
отмечу заранее что не всех позиционирующих себя Верхними я таковыми считаю (в данном случае все равно женщин или мужчин)…
тем не менее в реале сталкивалась с действительно Доминантными личностями и женского пола вполне эффективно действующими и полноценно живущими. Ссылки на доминантность заложенную в генетике вида конечно понятны и даже большей частью правдивы, но я лично считаю, что во-первых не надо все валить на генетику… вспомните хотя бы для примера и о существовании матриархальных культур с весьма древними корнями….
А во-вторых, стоит учитывать то, что наша жизнь сейчас очень отличается от той, где правили только унаследованные склонности и это самое «унаследованное» тоже меняется…


Да нет, всякие отношения, основанные на иерархии, хоть как-то подперты биологическими программами, и социально-культурное этому не мешает, ибо есть одежка на этом мясе. Всякое равноправие иерархию исключает - и мяса лишено в принципе, то есть там тоненькая социо-культурная плеть используется для перешибания обтянутого социо-культурной замшей биологического обуха. Как-то так.

Причем тут иерархия и равноправие? иерархия возможна и при равноправии и так и неравноправии.Если имеется ванильный вариант.тут и обьяснять ничего не надо и так ясно...если Тематическом...тоТема -это межличностыие отношения,а не социальные.

Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Mistic » 19 апр 2010, 17:05

pups
у вас столько много умных мыслей в вашем возрасте, что боюсь даже вам возражать...
Дядюшка_Шу
таки либо я в жизни вообще ничего не понимаю, либо вы идеализируете.
давайте говорить все-же о большинстве, а не ориентироваться на еденицы чуда, в основном придуманные или додуманные :)
Пиночет
Августо, милый, я большая девочка, могу сама за себя ответить))
мне не очень приятно что ты делаешь негативные выводы о моих мужчинах.
этого я никому не разрешаю.

croc60

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение croc60 » 19 апр 2010, 17:07

Дядюшка_Шу писал(а):Если так брать то не смотря на то женщина или мужчина, у Доминанта больше обязанностей.
Но почему то часть пришедших в Тему, считают что Доминантность дает кучу прав и благ.
Во общем кушать всем хочется, а вот отвечать увы.
В результате с кем такие Доминанты общаются крышу тихо и сносит.
Вопрос что можно в таком случае рекомендовать.
1. Смотреть внимательно
2. Думать головой, а не другим местом.

Слова правильные и теория тоже хороша....
Но если бы все так было просто и очевидно....к сожалению большенство людей не учатся совсем,еще меньше учаться на своих ошибках....

LUNA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:40
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение LUNA » 21 апр 2010, 00:49

Читаю и чувствую себя "убогой" :)
Прямо всюду программисты счастья и успеха...
Есть такая вещи-человеческий фактор,форс-мажор, наконец...и куда тут вписать теорию " Думать надо ДО,а не ПОСЛЕ"?
Не все в этой жизни можно просчитать...и ум не поможет
Пусть будет страшно, больно, одиноко,
Но я смогу из сказки сделать быль,
И ни за что, ни под каким наркозом,
Не променяю Тему на ваниль

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение pups » 22 апр 2010, 12:33

LUNA писал(а):Читаю и чувствую себя "убогой" :)
Прямо всюду программисты счастья и успеха...
Есть такая вещи-человеческий фактор,форс-мажор, наконец...и куда тут вписать теорию " Думать надо ДО,а не ПОСЛЕ"?
Не все в этой жизни можно просчитать...и ум не поможет


совершенно согласна что существуют и человеческий фактор и форс-мажор и что не все можно просчитать заранее... но согласитесь все это относится скорее к исключениям чем к обыденной ситуации... а речь как раз о том, что количество таких исключений было бы реально много ниже, если бы люди все таки побольше думали а не действовали под влиянием чистого импульса раз за разом наступая на те же грабли и игнорируя имеющиеся признаки.
Russian Crime Syndicate

Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Mistic » 22 апр 2010, 18:36

LUNA
виртуальным учителям только дай волю потыкать в ошибки и указать на минусы. не стоит принимать это всерьез. :)

LUNA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:40
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение LUNA » 23 апр 2010, 01:12

Mistic писал(а):LUNA
виртуальным учителям только дай волю потыкать в ошибки и указать на минусы. не стоит принимать это всерьез. :)

вот сколько сталкиваюсь, не могу привыкнуть и все тут :)
Почитаешь и такое ощущение, что цирк давно уехал,а я дура все сижу.
У всех все олл райт и все знают как жить и как ошибки не делать.
Может я на другой планете живу? В жизни, смотрю, все спотыкаются, с разницей в несколько дней, а кто же тогда таких как я учит???
Пусть будет страшно, больно, одиноко,
Но я смогу из сказки сделать быль,
И ни за что, ни под каким наркозом,
Не променяю Тему на ваниль

LUNA
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:40
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение LUNA » 23 апр 2010, 01:19

pups писал(а):
совершенно согласна что существуют и человеческий фактор и форс-мажор и что не все можно просчитать заранее... но согласитесь все это относится скорее к исключениям чем к обыденной ситуации... а речь как раз о том, что количество таких исключений было бы реально много ниже, если бы люди все таки побольше думали а не действовали под влиянием чистого импульса раз за разом наступая на те же грабли и игнорируя имеющиеся признаки.

Пытаюсь вернутья к теме;может мы совсем о разном, но без "искры", " импульса" мы роботы.
Человеческая природа устроена таким образом, что все мы привыкаем к хорошему, а сабспейс мазохистами воспринимается как хорошо. И Верхний, кто делает это хорошо, также вызывает привыкание. А привыкание уже есть зависимость.
Так каким образом здесь поможет голова? Понимаю и не привыкну? Допустим....тогда зачем вообще нужна Тема, если борьба с ней, это уже мазохизм? какой то замкнутый круг......все....я уже начинаю загоняться и теряю мысль.... :crazy:
Пусть будет страшно, больно, одиноко,
Но я смогу из сказки сделать быль,
И ни за что, ни под каким наркозом,
Не променяю Тему на ваниль

Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Mistic » 23 апр 2010, 01:31

LUNA
в виртуальном мире очень много людей неудовлетворенных и с комплексами, которые "уча" других умным на их взгляд истинам, самореализовываются.
или идеализируют и притягивают за уши свою позицию, и ставят ее в пример тем, кто готов их слушать :)
про вред привыкания и сабспейс говорить с ними - пустое, ибо тема там немного на другой матрице завязана. но это не значит что все такие :)


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей

Двойное Дно : Disclaimer