Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Lichtgestalt » 07 апр 2010, 16:44

Domino
Под "чистым" садизмом имеется в виду садизм без Д/С- И Б/Д-отношений, а так же без полового контакта. А тем сообщением я просто немножечко отошла от начальной темы топика. )
Претендуешь - соответствуй.

Лия
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 23:37
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Контактная информация:

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Лия » 07 апр 2010, 17:04

Скажите пожалуйста ,а как это чистый садизм без Б/Д отношений?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Князь » 07 апр 2010, 23:51

Лия писал(а):Скажите пожалуйста ,а как это чистый садизм без Б/Д отношений?
Мне тоже интересно. Если без БД/ДС, тогда может быть и без Темы? Но тогда.. нет никаких ограничитель (БДР)...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Пиночет » 08 апр 2010, 02:12

Князь писал(а):
Лия писал(а):Скажите пожалуйста ,а как это чистый садизм без Б/Д отношений?
Мне тоже интересно. Если без БД/ДС, тогда может быть и без Темы? Но тогда.. нет никаких ограничитель (БДР)...



это просто набор практик которые обсуждаются- необсуждаются перед сессией, ограниченные рамками БДР(БВС) или RACК( кажется так правельно пишется)
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

croc60

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение croc60 » 08 апр 2010, 23:04

Пиночет писал(а):
Князь писал(а):
Лия писал(а):Скажите пожалуйста ,а как это чистый садизм без Б/Д отношений?
Мне тоже интересно. Если без БД/ДС, тогда может быть и без Темы? Но тогда.. нет никаких ограничитель (БДР)...



это просто набор практик которые обсуждаются- необсуждаются перед сессией, ограниченные рамками БДР(БВС) или RACК( кажется так правельно пишется)

Если я правильно понял....это просто набор практик перед ссесией? Мда...неисповедимы пути твои Господи!!!!
т.е ссесии для чистого садизма не нужны? Кого садируем тогда ,как,чем и какое количество времени?
P/S. Здесь могли быть мысли.....но нет слов у меня!!!!

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Пиночет » 09 апр 2010, 00:53

croc60
если перечитать мой пост, то это примерно будет так: СМ- набор практик, КОТОРЫЕ(в смысле практики) обсуждаются, далее по тексту

так понятно? или просто решили в тролля поиграть?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

croc60

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение croc60 » 09 апр 2010, 09:25

Пиночет писал(а):croc60
если перечитать мой пост, то это примерно будет так: СМ- набор практик, КОТОРЫЕ(в смысле практики) обсуждаются, далее по тексту

так понятно? или просто решили в тролля поиграть?

Теперь понятно....правда понятнее бы было если написано так...чистый садизм-это набор практик обсуждаемый перед сессией и выбранные практики применяются в последующем на ссесиях или сессии,а можно еще доходчевее...встретились мужчина и женщина решили заняться классическим сексом без обязательств для удоволствия друг друга,осуществили и разбежались в разные стороны.... так вот..необходимо заменить слово классический секс на предположим порку!!!!!
P/S. А что такое игра в тролля? Тематическая? СМ или доминантская? Шутка...

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Domino » 09 апр 2010, 13:24

Я не буду спорить о формулировках "чисто - нечисто"....интересно знать, а как "чисто практикующему садисту" узнать, кто перед ним: спидоносец, гепатитник, эпилептик, гемофилик и прочая, прочая, прочая...?
Такие познания приходят в процессе определенного общения, взаимное доверие базируется на пусть минимальных, но отношениях! "Отношения" в данном случае понимаются как некая общность, основанная на взаимных интересах, взаимной степени приемлемости, взаимных симпатиях и т.д. (т.е. не секс)
Не хотите же Вы сказать, что человек с улицы по первому щелчку принесет Вам ворох справок, которым Вы поверите? 8)
А если речь идет о принимающем партнере, так здесь ключевое слово - ПАРТНЕР. Не буду утомлять всех значением этого слова, думаю, смысл ясен.
Нет отношений - нет партнера - нет Темы. Имхо.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
pups
Администратор
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 15 апр 2009, 14:04
Пол: Женский
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Хабаровск
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение pups » 09 апр 2010, 13:59

Albina писал(а):
Пиночет писал(а):а обратка как же?


да, кстати насчет обратки... Не знаю, может, это прозвучит дико, но иногда обратка совершенно не волнует. Получаешь удовольствие чисто от нанесения физических травм различной степени тяжести... в принципе то же, что и грушу молоть, только груша еще покрывается синяками, ссадинами, порезами и иногда кровоточит. :D


не совсем Вы честны с собой... если бы было то же самое, то грушу Вы бы и мололи... просто та самая пресловутая "обратка" у Вас иная... Вам ведь нравится чтобы это был именно человек, теплый, живой а не курица размороженная? так ведь? :) возможно Вы просто не осознаете что "обратка" у вас все равно присутствует....

Albina писал(а): Под "чистым" садизмом имеется в виду садизм без Д/С- И Б/Д-отношений, а так же без полового контакта.

чистый не чистый... тру не тру... ох .... ответ прост всегда. в контексте имеет право быть все что удовлетворяет двоих в данной конкретной паре и не выходит за рамки их представлений о разумности безопасности и добровольности. ибо как говорится что русскому хорошо то немцу смерть.
Russian Crime Syndicate

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Пиночет » 09 апр 2010, 14:29

croc60 писал(а):
Пиночет писал(а):croc60
если перечитать мой пост, то это примерно будет так: СМ- набор практик, КОТОРЫЕ(в смысле практики) обсуждаются, далее по тексту

так понятно? или просто решили в тролля поиграть?

Теперь понятно....правда понятнее бы было если написано так...чистый садизм-это набор практик обсуждаемый перед сессией и выбранные практики применяются в последующем на ссесиях или сессии,а можно еще доходчевее...встретились мужчина и женщина решили заняться классическим сексом без обязательств для удоволствия друг друга,осуществили и разбежались в разные стороны.... так вот..необходимо заменить слово классический секс на предположим порку!!!!!

можно и так конечно, но личноя я бы секас, заменил именно как вы и сказали, как слово, секас тоже хорошо, секас тоже вкусно
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Двойное Дно : Disclaimer