Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
КираSa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:43
Пол: Женский
Ориентация: Гей/лесби
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Иркутск
Контактная информация:

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение КираSa » 05 апр 2010, 14:46

Я перешла в разряд "Садизма" сравнительно недавно, просто поняв, что мне это присуще давно.
Я одна из тех, кто получает удовольствие от процесса, а не от секса. Мне нравится причинять боль от которой человек изводиться то оргазмов. Ведь это искусство - сделать так, что бы точно подходило под болевой порок низа, но не хватало буквально чуточку, что бы не перейти его. Боль - великая вещь, и если ты научился ей управлять, то тогда и секса не надо. :) Лично моё мнение и мой опыт.
Я -Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Пиночет » 05 апр 2010, 14:52

КираSa писал(а):Я перешла в разряд "Садизма" сравнительно недавно, просто поняв, что мне это присуще давно.
Я одна из тех, кто получает удовольствие от процесса, а не от секса. Мне нравится причинять боль от которой человек изводиться то оргазмов. Ведь это искусство - сделать так, что бы точно подходило под болевой порок низа, но не хватало буквально чуточку, что бы не перейти его. Боль - великая вещь, и если ты научился ей управлять, то тогда и секса не надо. :) Лично моё мнение и мой опыт.


а обратка как же?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

КираSa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 12:43
Пол: Женский
Ориентация: Гей/лесби
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Иркутск
Контактная информация:

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение КираSa » 05 апр 2010, 16:39

Обратка есть обязательно. Без этого ничего не получится. Конечно попадалось мяско, которое терпело...но для чего мне это? Я не люблю, когда притворяются и терпят.
Я -Женщина, с которой тяжело, но без которой во сто крат сложнее.. Таящая в себе добро и зло В роду которой кошки, львы и змеи.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Пиночет » 05 апр 2010, 23:56

КираSa писал(а):Обратка есть обязательно. Без этого ничего не получится.


простите что без обратки не получится? ну в смысле что должно получаться при обратке?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Lichtgestalt
Модератор
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 00:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: --
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 144 раза

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Lichtgestalt » 07 апр 2010, 00:05

Пиночет писал(а):а обратка как же?


да, кстати насчет обратки... Не знаю, может, это прозвучит дико, но иногда обратка совершенно не волнует. Получаешь удовольствие чисто от нанесения физических травм различной степени тяжести... в принципе то же, что и грушу молоть, только груша еще покрывается синяками, ссадинами, порезами и иногда кровоточит. :D
Претендуешь - соответствуй.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Пиночет » 07 апр 2010, 01:00

Albina
ну фанаты виктимных СМ-практик- обычное явление, тут как раз ничего дикого.

вопрос в том что не полуячается без обратки и что получается с ней- мне вот это не очень понятно
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Князь » 07 апр 2010, 01:58

Пиночет писал(а):вопрос в том что не полуячается без обратки и что получается с ней- мне вот это не очень понятно
Думаю, ощущения разные. Это не значит, что с обраткой - супер(100%), а без обратки - отстой(0%). Просто разные ощущения, разные плоскости.
Иногда берешь стек и от всех души, наотмашь, даже не сканируя реакцию/ощущения нижнего. А иногда, со вкусом, со смаком, с расстановкой, с отслеживанием реакции, впитывая ощущения от нижнего, как губка, передавая ему свои.. И в первом случае, и во втором - разные ощущения, но ... обалденные. :oops:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Пиночет » 07 апр 2010, 03:02

Князь писал(а):
Пиночет писал(а):вопрос в том что не полуячается без обратки и что получается с ней- мне вот это не очень понятно
Думаю, ощущения разные. Это не значит, что с обраткой - супер(100%), а без обратки - отстой(0%). Просто разные ощущения, разные плоскости.
Иногда берешь стек и от всех души, наотмашь, даже не сканируя реакцию/ощущения нижнего. А иногда, со вкусом, со смаком, с расстановкой, с отслеживанием реакции, впитывая ощущения от нижнего, как губка, передавая ему свои.. И в первом случае, и во втором - разные ощущения, но ... обалденные. :oops:


это-то понятно, ну в смысле примерно, правда у мя все немного не так, но хотя бы понятно о чем вы, тока я не пойму что не получается без обратки
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Domino » 07 апр 2010, 08:48

Albina писал(а):
Пиночет писал(а):а обратка как же?


да, кстати насчет обратки... Не знаю, может, это прозвучит дико, но иногда обратка совершенно не волнует. Получаешь удовольствие чисто от нанесения физических травм различной степени тяжести... в принципе то же, что и грушу молоть, только груша еще покрывается синяками, ссадинами, порезами и иногда кровоточит. :D


То есть, "чистый садизм" для Вас - это отсутствие личного отношения к принимающему партнеру? Под словосочетанием "личное отношение" я понимаю интерес и эмпатию как минимум. Вам все равно, кого вы режете? Чувство удовольствия и насыщения приходит не от реакции партнера, помноженной на тактильные и визуальные образы (зрелища), а просто от механического процесса работы?
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Чистый садизм - имеет ли право быть в данном контексте?

Сообщение Князь » 07 апр 2010, 08:54

Пиночет писал(а):это-то понятно, ну в смысле примерно, правда у мя все немного не так, но хотя бы понятно о чем вы, тока я не пойму что не получается без обратки
Тогда подождем КираSa, чтобы она ответила, что подразумевала своими словами.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Двойное Дно : Disclaimer