Бытовой садизм.

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
KitKat

Re: Бытовой садизм.

Сообщение KitKat » 25 мар 2010, 15:06

машенька писал(а):KitKat расскажите как оно на деле. Интересно знать Вашу точку зрения. Почему женщина живёт с человеком который делает её несчастной?

А я откуда знаю как оно на деле)))) я ни минуты не жила с мужчинами которые делали меня несчастной)))

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Бытовой садизм.

Сообщение Князь » 25 мар 2010, 15:17

KitKat писал(а):...я ни минуты не жила с мужчинами которые делали меня несчастной)))
Прекрасный ответ.
:Rose:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

машенька
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Бытовой садизм.

Сообщение машенька » 25 мар 2010, 15:20

Князь писал(а): А может это, клеймение, и даст ему хороший толчок/пинок?
Клеймить - нельзя, что же тогда - жалеть?
Толчок/пинок тут не поможет. Когда человек долгие годы живёт в роли жертвы, это не случайно и пришёл он к этому не за один день и пинком из этого состояние его не вытолкнешь. Дядюшка_Шу тут говорил о проблемах, которые идут из детства. Когда ребёнок жил в семье где агрессия, взаимное унижение и тому подобные вещи были нормой поведения родителей, выростая он находит себе партнёра, который ему будет давать те же чувства и эмоции к которым он привык с детства. По-другому он жить не умеет. Чтобы ему научиться строить нормальные отнашение, основанные на любви и доверии, а не на получении острых ощущений, этому человеку очень много нужно работать над собой и лучше, если ему поможет хороший психоаналитик.
Я, конечно, утрировано изложила своё понимание вопроса. Поднятая проблема очень серьёзная и обширная. В каждом конкретном случае всё индивидуально.

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Бытовой садизм.

Сообщение OLLGA » 25 мар 2010, 15:22

машенька писал(а):Винить мужчин или вообще кого-либо не правильно, я с вами полностью согласна. Каждый сам несёт ответственноость на 100% за свою жизнь и за всё, что в ней происходит. А слова типа "куда ж я от него денусь с тремя детьми" оправдание своему бездействию.
Я же Вам пытаюсь сказать, что если человек терпит провал в деле построения своей счастливой жизни,это не повод его клеймить позором

Согласна полностью, это чужая жизнь и давать советы как человеку надо жить а как не надо, не совсем правильно, все равно сделает по своему, а потом еще обида будет что неправильный совет получил.

машенька
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Бытовой садизм.

Сообщение машенька » 25 мар 2010, 15:27

KitKat писал(а):А я откуда знаю как оно на деле))))

Я Вам задаю этот вопрос после Вашей фразы: "Короче, все это теория..на деле все намного сложнее.." Думала, что Вы нам поведаете истину :)

KitKat

Re: Бытовой садизм.

Сообщение KitKat » 25 мар 2010, 15:34

машенька писал(а):
KitKat писал(а):А я откуда знаю как оно на деле))))

Я Вам задаю этот вопрос после Вашей фразы: "Короче, все это теория..на деле все намного сложнее.." Думала, что Вы нам поведаете истину :)

А я не Господь чтобы ведать истины, я всего навсего женщина, которая испытала многое на своей шкурке.. НО..никогда не считала нужным искать причины своих бед в мужчинах и в их поступках

машенька
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Бытовой садизм.

Сообщение машенька » 25 мар 2010, 15:35

KitKat так я вас и прошу изложить свою точку зрения

машенька
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Бытовой садизм.

Сообщение машенька » 25 мар 2010, 15:39

KitKat прошу прщения, если доставила Вам какой-то дискомфорт своими настойчивыми распросами :Rose:

Sказочка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:50
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Киров

Re: Бытовой садизм.

Сообщение Sказочка » 25 мар 2010, 15:40

КитКат, здравствуйте!)
Я согласна, что причины нужно искать не в мужчинах, а в себе. В любой проблеме виноваты двое.
НО, когда кто-то над кем-то в паре издевается только из-за своих комплексов - тут уже ищи причину - не ищи...легче не станет. По своему опыту знаю, что заниматься самобичеванием можно до бесконечности. Итог какой? Море своих комплексов, чувство вины и абсолютно разрушенная самооценка.
К сожалению, не помню, кто из форумчан написал, что все это теория и на практике в каждой ситуации все сложнее (извиняюсь, за не точное цитирование). И это действительно так.
...мое желание, мой грех, мой страх..все это держишь Ты в своих руках...не обмани меня, не урони, под эту музыку при свете луны...©

KitKat

Re: Бытовой садизм.

Сообщение KitKat » 25 мар 2010, 15:45

машенька писал(а):KitKat так я вас и прошу изложить свою точку зрения


Машенька, по-моему, я уже сказала даже больше чем должна была сказать)))
машенька писал(а):KitKat прошу прщения, если доставила Вам какой-то дискомфорт своими настойчивыми распросами :Rose:

да вам не зачем извиняться то, не за что...да и не очень уместно


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Двойное Дно : Disclaimer