Бытовой садизм.

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
KitKat

Re: Бытовой садизм.

Сообщение KitKat » 25 мар 2010, 14:34

машенька писал(а):KitKat это не образ, это реалии жизни. Увы :( Только "тупые и жалкие существа" думаю не приемлимо применять к таким женщинам.

Да что вы? а кто мне это запретит делать? :) Вы же здесь все сами нарисовали такой образ))уж поверьте эти реалии жизни я знаю.. но сидеть и винить мужчин во всех смертных грехах-это просто глупость..не выходите замуж, не рожайте детей, не стройте отношения с мужчинами и будет всевеликое счастье.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Бытовой садизм.

Сообщение Domino » 25 мар 2010, 14:39

А почему принято считать, что бытовой садизм - это мужские проявления? Что, можно подумать, в этом вопросе женщины преуспели меньше?
Уверена, женщины более изобретательны и беспощадны. Ибо природа.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

машенька
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Бытовой садизм.

Сообщение машенька » 25 мар 2010, 14:40

Винить мужчин или вообще кого-либо не правильно, я с вами полностью согласна. Каждый сам несёт ответственноость на 100% за свою жизнь и за всё, что в ней происходит. А слова типа "куда ж я от него денусь с тремя детьми" оправдание своему бездействию.
Я же Вам пытаюсь сказать, что если человек терпит провал в деле построения своей счастливой жизни,это не повод его клеймить позором

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Бытовой садизм.

Сообщение OLLGA » 25 мар 2010, 14:43

KitKat писал(а):
машенька писал(а):KitKat это не образ, это реалии жизни. Увы :( Только "тупые и жалкие существа" думаю не приемлимо применять к таким женщинам.

Да что вы? а кто мне это запретит делать? :) Вы же здесь все сами нарисовали такой образ))уж поверьте эти реалии жизни я знаю.. но сидеть и винить мужчин во всех смертных грехах-это просто глупость..не выходите замуж, не рожайте детей, не стройте отношения с мужчинами и будет всевеликое счастье.

Что ж в этом хорошего? ну и представление у вас о счастье

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Бытовой садизм.

Сообщение OLLGA » 25 мар 2010, 14:49

KitKat писал(а):Прямо получаются не женщины в этой теме, а нелепые тупые жалкие существа, которые и замуж тупо выходят, не чувствуя заранее что их ждет, нарожав детей не могут никуда уйти, потому что действительно ведь им некуда идти, подают заявления на мужчин своих, а потом забирают, жалея их, и еще в конце концов не могут потом строить отношения с другими мужчинами, даже уйдя от такого мужа. Ну и образ же в итоге нарисовали)

Зато не скучно, муж пьяный домой пришел, подрались, утром помирились, вечером опять поругались. Дети школу прогуливают, от скуки точно не умрешь, не дадут.

машенька
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Бытовой садизм.

Сообщение машенька » 25 мар 2010, 14:51

Domino писал(а):А почему принято считать, что бытовой садизм - это мужские проявления? Что, можно подумать, в этом вопросе женщины преуспели меньше?
Уверена, женщины более изобретательны и беспощадны. Ибо природа.

Это точно. Один только образ вечной "жертвы" чего стоит, когда мужчине в течении многих лет внушается какой он козёл и ничтожество. А выражение "плешь проелА" :) Просто женщины в силу физической слабости, делают это "изподтишка". Хотя социологи утверждают, что многих мужчин регулярно бьют их жёны, только мужчины как правило стыдяться кому-либо в этом признаться.

KitKat

Re: Бытовой садизм.

Сообщение KitKat » 25 мар 2010, 14:58

OLLGA писал(а):
KitKat писал(а):
машенька писал(а):KitKat это не образ, это реалии жизни. Увы :( Только "тупые и жалкие существа" думаю не приемлимо применять к таким женщинам.

Да что вы? а кто мне это запретит делать? :) Вы же здесь все сами нарисовали такой образ))уж поверьте эти реалии жизни я знаю.. но сидеть и винить мужчин во всех смертных грехах-это просто глупость..не выходите замуж, не рожайте детей, не стройте отношения с мужчинами и будет всевеликое счастье.

Что ж в этом хорошего? ну и представление у вас о счастье

OLLGA, вы не можете знать о моем представлении, по одной простой причине, что я о нем вообще не писала в данной теме. Но спец. для вас чуть чуть напишу об этом...я его не представляю, я в нем "купаюсь" в данный момент своей жизни
машенька писал(а): А слова типа "куда ж я от него денусь с тремя детьми" оправдание своему бездействию.

А вот вы пробовали с тремя детьми уйти в никуда? Вы думаете это так просто? Короче, все это теория..на деле все намного сложнее..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Бытовой садизм.

Сообщение Князь » 25 мар 2010, 15:01

машенька писал(а):Я же Вам пытаюсь сказать, что если человек терпит провал в деле построения своей счастливой жизни,это не повод его клеймить позором
А может это, клеймение, и даст ему хороший толчок/пинок?
Клеймить - нельзя, что же тогда - жалеть? Термин - "провал", в моем понимании, все, до ручки, разгром полный.. уже не поднимешься - за это можно и клеймить - за ошибки в планировании. А вот "неудача" ... надо посмотреть, что дальше будет.
KitKat писал(а):А вот вы пробовали с тремя детьми уйти в никуда? Вы думаете это так просто? Короче, все это теория..на деле все намного сложнее..
Не просто. Но можно и реально. Знаю и не один пример, когда... получается...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

машенька
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Бытовой садизм.

Сообщение машенька » 25 мар 2010, 15:02

KitKat расскажите как оно на деле. Интересно знать Вашу точку зрения. Почему женщина живёт с человеком который делает её несчастной?

KitKat

Re: Бытовой садизм.

Сообщение KitKat » 25 мар 2010, 15:03

OLLGA писал(а):
KitKat писал(а):Прямо получаются не женщины в этой теме, а нелепые тупые жалкие существа, которые и замуж тупо выходят, не чувствуя заранее что их ждет, нарожав детей не могут никуда уйти, потому что действительно ведь им некуда идти, подают заявления на мужчин своих, а потом забирают, жалея их, и еще в конце концов не могут потом строить отношения с другими мужчинами, даже уйдя от такого мужа. Ну и образ же в итоге нарисовали)

Зато не скучно, муж пьяный домой пришел, подрались, утром помирились, вечером опять поругались. Дети школу прогуливают, от скуки точно не умрешь, не дадут.

А причем это? мои слова о том, что составили так называемый собирательный образ женщины ну никак не относятся в той модели поведения в семье мужа и жены. которую вы обрисовали


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей

Двойное Дно : Disclaimer