Поркотерапия реально помогает

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Domino » 18 апр 2010, 11:19

Мдяя...
Привыкание к порке (имеется в виду - желание повторять эти ощущения снова и снова) чаще наблюдается у мазохистов. Они находят в этом процессе массу приятных себя себя впечатлений. Да и пороть то, собственно, можно по-разному. Если "дуриком" махать девайсами, не имея понятия о их назначении, ударном эффекте и прочем, а также не беря в расчет личность принимающего - это не порка, а избиение. Так многих в детстве родители наказывали. Поэтому и больно, и противно и все прочее.
Порка как тематический процесс - совсем другое дело. (Я не имею в виду наказательную. )
Это как акт любви, с продолжительной "прелюдией", разницей в силе и глубине проникновения, ускорением темпа и интенсивности... Кто в этой теме, тот понимает, о чем я... Самое главное в этом случае - партнеры получают огромное удовольствие, и слова: "Давай я тебя выпорю" не вызывают у участников диалога ложного смущения, чувства неполноценности или превосходства... Просто один УМЕЕТ дать, а другой УМЕЕТ взять.
Принимать воздействия тоже надо уметь)))))))))))))))))))))
А что касаемо того, что порка вызывает привыкание... И что? Секс как таковой тоже вызывает привыкание. И есть хочется каждому с определенной регулярностью. Жуешь шоколад и вырабатываются у тебя "гормоны удовольствия"))))))))))))))) Что, отнести шоколад к разряду наркотических средств?
Имхо, порка, как и бондаж - не для всех. Но не расстраивайтесь - в БДСМ еще много всякого интересного на любой вкус)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Mistic » 18 апр 2010, 20:20

Domino
А что касаемо того, что порка вызывает привыкание... И что? Секс как таковой тоже вызывает привыкание. И есть хочется каждому с определенной регулярностью.

угу. ничего страшного. сегодня легкая порка, завтра посильнее, через годик для прежних ощущений нужно выпороть в мясо) действительно, ничего страшного))

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Пиночет » 18 апр 2010, 20:59

Mistic ну уж так то утрировать не надо, хотя канеш говорят и такое бывает
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Mistic » 18 апр 2010, 21:18

Пиночет
конечно, ты как садист, об этом знаешь намного лучше чем маз.
странно как-то, что о том, что ничего страшного в этом, говорят только садисты? особливо девушки-госпожи смело интересуются эндорфино-зависимыми практиками, не находишь?
Пиночет, а ты попробуй сам прежде чем говорить что бывает а что нет, а?

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Дядюшка_Шу » 18 апр 2010, 21:42

Mistic где-то половина практик, так или иначе связаны с зависимостью. И бывает достаточно как говорится легкого дуновения, чтоб добиться того эффекта, который ты пытался сделать полгода назад. Но к этому надо приложить еще и мастерство. Спонтанных эффектов не бывает. Хотя может быть ошибаюсь. Часто приводят веревка. Но у одной и той же деыушки эффект от разных товарищей отличается
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Mistic » 18 апр 2010, 22:03

Дядюшка_Шу
а теперь сравните ваш пост с названием топика. это если порку понимать не как что-то жуткое-страшное, а как нечто, дающее спейс :)
что у нас получается под этой поркотерапией? правильно, сознательное подсаживание на зависимое действие. спейс и оргазмы это хорошо, но что будет делать маз с этой возросшей потребностью , после расставания с садистом? да, садисты этого не знают, а все рассуждают....
да и не половина, а практически любая практика, вызывающая удовольствие, несет эффект эндорфино-зависимости. это я вам как мазохист говорю))

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Спанч Боб » 19 апр 2010, 00:23

Зависимость не в практиках, а от человека...ну что ж теперь не влюбляться что ли, т.к. рано или поздно все равно расстанемся :D
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Mistic » 19 апр 2010, 00:41

Спанч Боб
милая девушка, у садомазохистов есть зависимость, или потребность в см практиках.
от этого они и зовутся садомазохистами, и знакомятся с такими-же.
вы в курсе что понятие дс изначально не было в абревиатуре бдсм? его позже донесли.
изначально было - садизм-мазохизм. и придумано это для людей с реальной потребностью в таких практиках.
это в дс зависимость от человека. но поскольку считаю дс социальной шизой, на эту тему дискутировать никак не могу.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Пиночет » 19 апр 2010, 00:56

Mistic писал(а): но поскольку считаю дс социальной шизой, на эту тему дискутировать никак не могу.

плин я канеш так сказать не могу по мне так это просто старый дедовский-домострой)))
а остальное понты, бо не понимаю я))) Практик нет а БДСМ тоже.
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Mistic » 19 апр 2010, 01:50

Пиночет
психо-игры на комплексах, ( да простят мнея дс-ники) была немного в дс
дс-ники мужики оч. боятся когда их за попу щиплешь :sorry:


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer