Поркотерапия реально помогает

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Norna

Поркотерапия реально помогает

Сообщение Norna » 18 фев 2010, 01:09

С сенсационным докладом выступили ученые из Новосибирска на международной конференции "Новые методы лечения и реабилитации в наркологии". Его научное название - "Метод болевого воздействия при лечении аддиктивного поведения и других проявлений авитальной активности".


Смысл в следующем: алкоголизм, наркомания, депрессия, попытки самоубийства, психосоматические заболевания - это все уход от жизни, утрата вкуса к ней. Причина - снижение выработки эндорфинов, "гормонов счастья". А если такого человека как следует выпороть, у него активируются эндорфиновые рецепторы, происходит выброс эндорфинов и возвращается вкус к жизни.

Рекомендован учеными курс поркотерапии - 30 процедур по 60 ударов розгами по ягодичной области. Удары должны наноситься в полную силу человеком средней комплекции, дозировать их силу не обязательно. Метод испытан практически - на наркоманах-добровольцах. Результаты хорошие и отличные.

Очумев от революционности теории и практики, звоним авторам. Идейный вдохновитель метода - главный научный сотрудник НИИ гигиены МЗ РФ, доктор биологических наук Сергей Сперанский - личность в Новосибирске известная. Именно ему принадлежат такие выдающиеся научные работы, как тестирование местных целителей на белых мышах, изучение гомеопатической крупки, заряженной экстрасенсом Тюньковым на изменение судьбы, воздействие чудотворной иконы на отравленных мышей. Не чужд профессор и личного мужества: испытал на себе наркотик ЛСД и пришел к выводу, что его "воздействие - чрезвычайное и значительное явление".

К пользе поркотерапии Сергей Владимирович пришел не только ознакомившись с опытом русского народного правежа и германской медицины ХIХ века (там плетьми и кнутом лечили многие болезни, от психических расстройств до воспаления легких), но и на основании личного опыта. Самобичеванием он вылечил собственную депрессию, а затем восстановил здоровье после двух инфарктов - правда, уже с помощью поровших его энергичных женщин - целительницы Анны Флёр и еще одной дамы-добровольца.

- Метод эффективнее, когда больного порет представитель противоположного пола, - пояснил он "Известиям". - Эффект потрясающий - мир засверкал разными красками, а рубцы на сердце рассосались, хотя задница вся была в абстрактных узорах.

Пояснил доктор Сперанский и механизм метода: для заживления рубцов на пятой точке организм напрягает иммунитет, а тому все равно, что рассасывать - следы от порки или рубцы на сердце.

Его соавтора, доктора медицинских наук Марину Чухрову, сотрудницу НИИ терапии Сибирского отделения РАМН, вдохновили на практическое применение метода тоже два источника. Во-первых, практики тибетских монахов, которые секли разных больных в лечебных целях. Во-вторых, собственный опыт советского психиатра. В те незабвенные годы в психбольницах (надо признать, не только наших, но и американских) исключительно в воспитательных целях применяли инъекции сульфозина - взвеси серы в персиковом масле. После такого укола больной испытывал адскую боль в теле, но зато, по мнению Марины Геннадьевны, к нему возвращалось желание жить. Видевшие замечательное кино "Пролетая над гнездом кукушки" легко это вспомнят. Своих пациентов (числом около 10 - уговорить добровольцев пока еще трудно) доктор Чухрова порола собственноручно. Не было ли их жалко?

- Страшновато поначалу, конечно, но потом даже приятно, входишь в такой азарт, - шутливо поделилась она с "Известиями".

А вот эксперименты на животных доктору крайне неприятны, ни за что на свете Марина Геннадьевна не могла бы причинить боль мышке или кролику. Хотя, с другой стороны, животные бы не ругались матом, как пациенты, и не чувствовали себя обиженными. А на что обижаться? По данным доктора, все выпоротые вернулись к нормальной жизни, работают, учатся. И не жалеют о 3000 рублей, заплаченных за лечение.

- У людей сразу возникает вопрос, не мазохист ли я, - посетовал на непонимание окружающих и доктор Сперанский. - Нет, классическим мазохистом я не являюсь.

Революционный метод, судя по всему, может поднять отечественное здравоохранение на новый уровень. Во-первых, он экономен, всего-то нужна кушетка и хорошо вымоченные розги. Во-вторых, есть перспективы развития: если не поможет правеж как таковой, можно испробовать иголки под ногти, дыбу, утюг на пузо и многие другие методы народной терапии. ))))))))
http://www.578.ru/pr..._p/2005/023.htm

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Malwin » 22 фев 2010, 23:00

Значит всё-таки правильно мой дедушка всегда обо мне говорит "Пороть её надо! ПОРОТЬ!!!" :D

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Князь » 22 фев 2010, 23:09

Ну все, теперь подвели научную базу, толпа неофитов, а особенно желающие "поработать" врачевателями хлынут в Тему...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Спанч Боб
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 16:55
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Самара

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Спанч Боб » 23 фев 2010, 01:48

Можно подумать, хлынули..

Достаточно небольшое кол-во нижних интересуют аспект порки в Теме, среди неофитов.
О чем бы я не написала, каждый поймет это в силу своих желаний и восприятий.

Tresorka
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 17:34
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Thai

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Tresorka » 23 фев 2010, 08:49

Новосибирск - молодцы!!!! :good:
Сама я не местная. От поезда отстала. Помогите кто чем может.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Пиночет » 26 фев 2010, 16:19

Мадам/Мадмуазель Норна наркоманию не вылечить поркой, это очередной пиар ход какого-то профессора, всего лишь теория не имеющая доказательств, в связи с простым явлением нет результатов терапии в протяжении длительного времени))).

Думаю что пороли "черным" способом, так ясно что на какое-то время поможет
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Norna

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Norna » 26 фев 2010, 17:35

Я конечно не спец, к наркомании никакого отношения не имею, но могу высказать предположение, что если подопытного запереть , не давать есть, а только пороть и заставлять работать, а по ночам какие нибудь псалмы читать в ухо.. то вполне может и выздороветь. только это уже трудотерапия..

зы.. наверное Мадам)

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Domino » 26 фев 2010, 20:32

Да порка - это вообще полезно)))))))))))))))) Я уверена, что порка прекрасно "помогает" при отложении солей, некоторых видах остеохондроза, целлюлите... Насчет лечения "психических" - не буду утверждать - вопрос спорный.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Norna » 26 фев 2010, 20:37

Народ зря болтать не будет, что порка хорошо прочищает мозги и успокаивает нервы.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Пиночет » 27 фев 2010, 00:09

Domino писал(а):Да порка - это вообще полезно)))))))))))))))) Я уверена, что порка прекрасно "помогает" при отложении солей, некоторых видах остеохондроза, целлюлите... Насчет лечения "психических" - не буду утверждать - вопрос спорный.


а привыкание к сабспейсу?
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Двойное Дно : Disclaimer