Поркотерапия реально помогает

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Дядюшка_Шу » 19 апр 2010, 08:48

Mistic как говорят психологи все ,что вокруг Вас существует в вашей голове, но это не значит что они должны поступать и относиться к Вам или к другим как Вам кажется. Понятно что в период максимализма- есть белое, есть черное и поиски грани.
Чем-то Ваша ситуация перекликается с http://forum.bdsm-vl.ru/viewtopic.php?f=36&t=873. в поисках прекрасных и интересных отношений.
masteratpeace прав в том, что Вам скорей всего не нашелся Ваш Доминант. С которым Вам будет очень хорошо. Но всему дело времени.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Mistic
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 17:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: СПб

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Mistic » 19 апр 2010, 08:54

masteratpeace
да, сложно что-то мыслить, если мне не дали еще права))
тем более сложно спорить с мужчиной, который привык взамен на подчинение давать какие-то блага и приемущества))
Дядюшка_Шу
я не нижняя в вашем понимании, и в чем чем, а уж в доминанде явно не нуждаюсь. я за здоровые равноправные отношения, где мужчина может показывать свое превосходство в здоровом понимании, и не компенсировать терпение женщин мат. благами))

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Дядюшка_Шу » 19 апр 2010, 09:26

Mistic можно немного развернуто, а то для особо одареных типа меня, немного не понятна Ваша позиция.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение masteratpeace » 19 апр 2010, 10:59

Главное, что я не увидел, где речь идет о матблагах: речь о самореализации, для которой равноправие - вредно. Вредно просто в силу иерархичности общества. Иерархичности, заложенной в популяционной генетике вида homo. Поэтому и самореализация осуществляется за счет разумной утилизации потенциала иерархичности (снижается невротизация, тревожность и т.д., а именно они препятствуют эффективной самореализации - книжков писать, детев воспитывать и т.д.).
Единственное благо, которое я даю: абсолютную защиту. Я для того и есть доминантный самец, чтоб моих самок никто чужой не смел обижать - и они это знают, чувствуют (пару раз проверяли в нетривиальных ситуациях).
А вы со своим равноправием сами расхлебываетесь с внешним миром - и строите малоэффективные стратегии самозащиты (малоэффективные - поскольку в инстинкте не укорененные, а опирающиеся только на тоненькие глянцевые листочки культуры - вроде права или политкорректности). Почему на творческую самореализацию не остается ни сил,ни времени.
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Дядюшка_Шу » 19 апр 2010, 11:23

masteratpeace из высказываний, просто может я и ошибаюсь. Надеюсь Mistic
разъяснит свои взгляды. У мне так показалось, что у ней в основе лежат протофеминизмские взгляды. Равноправное положение вещей и чистый СМ по ее мнению это обеспечивает. Любое отклонение, это изменение вещей.
Правда как в эту схему укладывается настоящий мужчина.
Mistic писал(а):я за здоровые равноправные отношения, где мужчина может показывать свое превосходство в здоровом понимании

Если тут есть превосходство, то как же равноправие. :o
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

rnicola
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 06:40

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение rnicola » 09 авг 2011, 08:48

В воспитательном смысле порка не помогает это точно, а пороть детей в воспитательных целях это просто жесть.
А вот когда женщина знает и ждет, что ее сейчас выпорют, а потом будет секс, она в ожидании порки и в процессе сможет вытерпеть любую боль и при этом возбудиться не по детски. Отрицательный эффект - она будет все более и более проказничать дабы получить следующее наказание.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Поркотерапия реально помогает

Сообщение Domino » 10 авг 2011, 08:53

rnicola писал(а):В воспитательном смысле порка не помогает это точно...


Ну почему же :) Смотря КАК пороть и ЗА ЧТО. Это о воспитании)))))))))))))))
А вообще в контексте обсуждаемой темы речь идет, скорее, не о наказании, а о помощи человеку, который запутался, запсиховался, испытывает большое внутреннее напряжение и т.д. и т.п. Вот тут порка становится именно поркотерапией. Ибо после экшена человек испытывает облегчение либо переключается на другие эмоции. Олднако, реальная помощь "больному" напрямую зависит от квалификации "врача" :) porka
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Двойное Дно : Disclaimer