Возбуждение страхом.

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Norna

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Norna » 19 фев 2010, 10:38

Lagoona писал(а):
Norna писал(а):
Lagoona писал(а): А вот мумификация, на мой взгляд, скучно.

Лагуна, на твой взгляд снизу или сверху?

И сверху и снизу. Сверху: ну вот что мне делать с замотанной бездвижной куклой, сидеть и смотреть на нее не возникает удовольствия. А снизу: ну лежишь скованный, ну тесно, жарко, а дальше то что? действий, я очень импульсивный человек, которому некуда девать энергию, поэтому бездвижные игры никак не для меня.


Тем более стоит попробовать))) Сначала с опытным человеком, чтоб нормально замотал, а потом может быть так понравится, что и сама заматывать будешь.

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Lagoona » 19 фев 2010, 10:54

Norna писал(а):Тем более стоит попробовать))) Сначала с опытным человеком, чтоб нормально замотал, а потом может быть так понравится, что и сама заматывать будешь.

Не исключено)))
I don't give a fuck about my reputation.

qwadro71
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2010, 23:39
Пол: Мужской
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: москва

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение qwadro71 » 30 май 2010, 00:18

Всем здравствуйте!Я считаю,что чувство страха способствует выбросу адреналина,что повышает возбуждение.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Князь » 30 май 2010, 12:15

qwadro71 писал(а):Всем здравствуйте!Я считаю,что чувство страха способствует выбросу адреналина,что повышает возбуждение.
Человек такое животное, что привыкает ко всему. И к страху - тоже. Тогда.. каждый раз. для выработки адреналина - все новый и сильный страх? Но ведь.. все конечно - и .. чего уже бояться? А адреналина - хочется. И что делать?
Вывод: если для возбуждения используется один единственный элемент - страх - то рано или поздно останетесь ни с чем. Когда комбинация - то можно протянуть больше/дольше.. А вот когда страх - просто сопутствующий элемент, как приправа.)))
Я конечно не кулинар. но не слышал, что к приправе, соли например, настолько привыкают, что с каждым разом солят все больше и больше.))) Соль, как и страх - сопутствующий элемент, придает своеобразный вкус, но не заменяет еду.))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Дева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 08:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Дева » 03 июн 2010, 06:45

Не могу вспомнить, чтобы было страшно на сессиях... Разные чувства, эмоции немного похожие на страх: опасение, неизвестность, риск, любопытство. Но не страх. Во всех практиках присутствует огромное ДОВЕРИЕ Хозяину, а потому и не страшно. Иногда даже сама себя накручиваю: то в клетке мне страшно, то в подвесе над огнём, то под водой с Его руками на шее. Но ведь знаю же, что не обидит. А возбуждение уже от вида верёвок и сигарет Хозяина налетает. А как Он курит...

Единственное, чего боюсь, что Он пригласит второго Верха. Эстет. Посмотреть Ему со стороны на всё хочется...

***и конечно, любой нижний боится лишиться ошейника...
...причини добро...нанеси пользу...подвергни ласке...

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Malwin » 03 июн 2010, 14:09

Страх это хорошо) По-моему без него даже ощущения не те) А когда чувствуешь, что в ожидании уже вены на шее пульсируют и в глазах немного все плывет, и дышать тяжело, вот это да) Тогда и полноценно прочувствовать всё можно)

Клеопатра
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 09:12
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Нижний Новгород

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Клеопатра » 06 окт 2010, 06:44

лично я вообще со страха начинала...доводила партнера до такого сосотояния, что он себя не мог контролировать, и становилось реально страшно, что я в чужой власти и он не остановится...)))

UlshaBM
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 13:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: барнаул

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение UlshaBM » 15 ноя 2010, 19:50

Позволю себе уточнить, для уважаемых спорящих. Страх - это отношение, разница, коэффицент (можно другие термины) между реальной опастностью для человека и восприятием (фантазией) этого человека на опасность.У пьяного , у сонамбулы отсутствует восприятие опасности (в голове, условно говоря, "пусто") поэтому коэффицент страха у них практически = 0, и они гуляют по карнизам или поят пивом медведей. Завязав у нижнего глаза и позвякивая инструментом, верхняя может добиться его обморочного состояния и ослабления кишечника ( если у него хорошая фантазия) ... Зная это , вы не будете пригибаться под свистящими пулями (они все мимо), а от ротвейлера надо держаться подальше, даже если он на поводке (порвет или добежит с хозяйкой) - это реально!

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Дядюшка_Шу » 16 ноя 2010, 11:40

UlshaBM насчет отсутствия страха у пьяного Вы глубоко ошибаетесь. Просто вспомните часто говорят, так испугался что протрезвел. Алкоголь просто тормозит поступление тревожных нервных сигналов и когда уровень начинает стремиться к нулю, организм просто вырубается. Чтоб это торможение не нанесло вреда организму или происходит впрыск адреналина по сжиганию и вывода с потом алкоголя.
Насчет того что Вы описали, это механизм другой системы взаимодействия. И как показатель этого, то что человек который был в этом состоянии, в трезвом состоянии не помнит, что он делал тогда.
Это поверьте, другое состояние мозга и к страху не относится, больше к изменению личности. Точнее создание другой. Но это тема другого топика.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

rnicola
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 06:40

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение rnicola » 09 авг 2011, 08:10

Возбуждение страхом это реально но при условии, что нижняя уверена, что вы не сделаете с ней того , что она категорически не приемлет. Пример: связанная и с завязанными глазами моя ждет что будет дальше, и практически кончает... но при этом она патологически не приемлет иголки и точно знает что будет все, что угодно..., кроме иголок.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей

Двойное Дно : Disclaimer