Возбуждение страхом.

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Norna

Возбуждение страхом.

Сообщение Norna » 18 фев 2010, 00:28

Помните мультик "Котенок по имени Гав"? Этот котенок очень любил забираться на темный чердак во время грозы и боятся... вот такой комфортный страх, будоражащий все рецепторы, очень приятен... У меня страх вызывает желание пойти ему навстречу и получить результат, а не мучиться его ожиданием.
Может быть, это и ненормальная реакция, я не собачница, крупных собак - ротвейлеров, кавказских овчарок, боюсь, и все равно если меня, скажем, пытается за руку укусить такая собака, я начинаю засовывать ей руку в глотку как можно глубже...


да. я знаю многих людей, которых страх чужой и собственный возбуждает недеццки)) да я и сама такая.. если вижу страх в глазах человека,я с трудом сдерживаюсь, чтоб не сделать еще страшнее))))

кстати .. Страх -пахнет?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Князь » 18 фев 2010, 01:06

Страх - это нормальная реакция и чувство любого человека. Нет бесстрашных людей. А кто это утверждает - лгут.
Страх можно контролировать... Страх идет от незнания..... Значит - повышать свой уровень знаний - уменьшать страх...
Люблю не пугать, а нагнетать обстановку..
Стоит зафиксированная нижняя. И знает, что сейчас ей всыпят.. Но разве интересно... просто выпороть? Не-а.. А вот когда она с повязкой на глазах, не знает, что будет сейчас, что последует, чем и куда... вот это.. возбуждает..
Когда чувствую страх - просто иду вперед и делаю то, что страшно...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Lagoona » 18 фев 2010, 23:50

Князь писал(а):Стоит зафиксированная нижняя. И знает, что сейчас ей всыпят.. Но разве интересно... просто выпороть? Не-а.. А вот когда она с повязкой на глазах, не знает, что будет сейчас, что последует, чем и куда... вот это.. возбуждает..

В яблочко, этот момент неожиданности действительно сводит с ума и возбуждение нарастает с каждым движением верхнего.
I don't give a fuck about my reputation.

Norna

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Norna » 18 фев 2010, 23:55

а верхний в это время курить неторопясь в сторонке))))пока нижняя страхами мучается))
Князь- зачем на глаза повязку.. еще лучше - замумифицировать .. полностью депривация..

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Lagoona » 19 фев 2010, 00:00

Norna писал(а):а верхний в это время курить неторопясь в сторонке))))пока нижняя страхами мучается))
Князь- зачем на глаза повязку.. еще лучше - замумифицировать .. полностью депривация..

:D Повязка на глаза - это не страшно, это заводит. А вот мумификация, на мой взгляд, скучно, но если это желание верхнего, то почему бы и нет. Но тогда о страхах не будет и речи.
I don't give a fuck about my reputation.

Norna

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Norna » 19 фев 2010, 00:09

Lagoona писал(а): А вот мумификация, на мой взгляд, скучно.


Лагуна, на твой взгляд снизу или сверху?

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Lagoona » 19 фев 2010, 00:28

Norna писал(а):
Lagoona писал(а): А вот мумификация, на мой взгляд, скучно.


Лагуна, на твой взгляд снизу или сверху?

И сверху и снизу. Сверху: ну вот что мне делать с замотанной бездвижной куклой, сидеть и смотреть на нее не возникает удовольствия. А снизу: ну лежишь скованный, ну тесно, жарко, а дальше то что? Безусловно, если верхний пожелает, то буду лежать, но отношение к этому будет нейтральным))) Не понимаю я мумификации. Я люблю много действий, я очень импульсивный человек, которому некуда девать энергию, поэтому бездвижные игры никак не для меня.
I don't give a fuck about my reputation.

croc60

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение croc60 » 19 фев 2010, 00:40

Lagoona писал(а):
Norna писал(а):
Lagoona писал(а): А вот мумификация, на мой взгляд, скучно.


Лагуна, на твой взгляд снизу или сверху?

И сверху и снизу. Сверху: ну вот что мне делать с замотанной бездвижной куклой, сидеть и смотреть на нее не возникает удовольствия. А снизу: ну лежишь скованный, ну тесно, жарко, а дальше то что? Безусловно, если верхний пожелает, то буду лежать, но отношение к этому будет нейтральным))) Не понимаю я мумификации. Я люблю много действий, я очень импульсивный человек, которому некуда девать энергию, поэтому бездвижные игры никак не для меня.

Мда....молодежь...из серии...есть голая женщина и что мне с ней делать? Ха-ха.
По топику- можно делать все что угодно....например..втыкать иголки или ограничивать дыхание или шекотать... эл.током ........далее по интересам

Lagoona
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:03
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Откуда: Vladivostok
Контактная информация:

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение Lagoona » 19 фев 2010, 00:47

croc60 писал(а):Мда....молодежь...из серии...есть голая женщина и что мне с ней делать? Ха-ха.
По топику- можно делать все что угодно....например..втыкать иголки или ограничивать дыхание или шекотать... эл.током ........далее по интересам

Ну лучше тогда уж бондаж, это намного эстетичнее и эротичнее))) Щекотать и душить я обожаю, а вот с током побаиваюсь иметь дело, там как то надо расчитывать по массе тела разряд, а то и убить можно)))))
I don't give a fuck about my reputation.

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: Возбуждение страхом.

Сообщение masteratpeace » 19 фев 2010, 01:46

Предожидание и страх imnsho - страшная сила.
А со своим страхом обхожусь как Князь.
Мы не ищем легких путей. Нам лень


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Двойное Дно : Disclaimer