пытки грудей

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
botanic
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 04:22
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Павлодар

Re: пытки грудей

Сообщение botanic » 08 май 2010, 04:18

С гвоздями я, наверное, переборщил, но тем не менее думаю, что иголки - самое то.

NadinTop
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 май 2010, 16:57
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Чебоксары
Откуда: Чувашия
Контактная информация:

Re: пытки грудей

Сообщение NadinTop » 09 май 2010, 17:50

А чё только женская грудь? Мужская грудь чувствительная так же и проделывать с ней можно то же самое - и многим нравится.
Играя по правилам, делаешь счастливыми других, переступая правила – счастлив сам.

Norna

Re: пытки грудей

Сообщение Norna » 09 май 2010, 20:53

NadinTop писал(а):А чё только женская грудь? Мужская грудь чувствительная так же и проделывать с ней можно то же самое - и многим нравится.


все тоже самое -не проделаешь

Дева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 08:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: пытки грудей

Сообщение Дева » 10 май 2010, 05:38

Пытки грудей - был один из пунктов-причин побега. Оттягивать и выкручивать грудь (как будто выжимаешь) - не моя практика. Боль груди, боль зубная не несут удовольствия.

Родив и вскормив двоих детей, потратив кучу средств, усилий на сохранение её красоты, не согласна за полгода превратить её в чёрти что. Соски - пожалуйста, мучайте. Они детками натренированные :oops:

P.S. Верхние, будьте внимательнее к мольбам снизу, не все они игровые... То, что возможно Вам покажется "управлением снизу", есть последняя попытка нижней остаться с Вами...
...причини добро...нанеси пользу...подвергни ласке...

polli
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 май 2010, 19:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Снежинск

Re: пытки грудей

Сообщение polli » 18 май 2010, 19:11

Я вообще пришла к Теме через желание ощутить боль в сосках. Поняла, что возбуждаюсь, когда их кусают, защемляют, тянут. Сначала такая боль, что темнеет в глазах, а потом становится так хорошо... К нынешнему времени освоены и другие участки тела, но соски всегда в приоритете!! :wink:

EastStyle
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 00:11
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: пытки грудей

Сообщение EastStyle » 18 сен 2010, 13:30

Вот такой девайс для прокалывания сосков нашел в одном из интернет-магазинов. А что В/вы скажете об этом?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Forcing my darkest soul to unfold...

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: пытки грудей

Сообщение Лоскор » 10 дек 2010, 16:40

конечно по сравнению с "баловством" острыми предметами то что я скажу может показаться наивным и относится наверное к ванили...
по возбужденной груди мощный удар напора горячей (но не кипятка) воды из душа воспринимается крайне чувствительно. вода бьет по соскам и ореолам а отдает во всю грудь и может пробить даже дальше...хотя мне такое воспринимается только под настроение... бывает вообще фиолетово.
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.

croc60

Re: пытки грудей

Сообщение croc60 » 27 дек 2010, 11:50

Лоскор писал(а):конечно по сравнению с "баловством" острыми предметами то что я скажу может показаться наивным и относится наверное к ванили...
по возбужденной груди мощный удар напора горячей (но не кипятка) воды из душа воспринимается крайне чувствительно. вода бьет по соскам и ореолам а отдает во всю грудь и может пробить даже дальше...хотя мне такое воспринимается только под настроение... бывает вообще фиолетово.

Как разновидность....включаешь мойку KARCHER и ставишь переключатель на тонкую струю и начинаешь тренировать глаз и руку...в смысле попадания в сосок,про ореолы промолчу...и так каждый должен...если он офицер.Ха-ха...затем после тренировки переключаешь в общее положение и другим чакстям тела тоже достаеться....
Впечатления....вода ледяная...но так обжигает...Ха-ха

romario_29

Re: пытки грудей

Сообщение romario_29 » 20 янв 2011, 00:00

Как разновидность....включаешь мойку KARCHER и ставишь переключатель на тонкую струю и начинаешь тренировать глаз и руку...в смысле попадания в сосок,про ореолы промолчу...и так каждый должен...если он офицер.Ха-ха...затем после тренировки переключаешь в общее положение и другим чакстям тела тоже достаеться....
Впечатления....вода ледяная...но так обжигает...Ха-ха


С удовольствием таким образом помыл бы кому-нибудь не только красивую грудь, но и киску.

Laki
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 16:03
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: пытки грудей

Сообщение Laki » 21 янв 2011, 10:15

Мне тоже несмотря, что я парень,очень нравится пытка грудей, когда прищемляю соски начинаю возбуждаться


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Двойное Дно : Disclaimer