Подвес за грудь и другие пытки

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Raven
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:50
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Raven » 16 мар 2010, 10:11

plenni
гм..

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Simon_Thaur » 16 мар 2010, 11:33

Domino писал(а):Маааленький вопросец ко всем, кто постил в этой теме: если большинство Доминантов не практикуют СМ, как заявляют, и вид подвешенного за крючья тела вызывает у них рвотный рефлекс - о чем здесь вообще спич?
Кто-то конкретно применял жесткие пытки женской груди или так, в плане попи....еть? 8)

было :twisted:

Torkvemada

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Torkvemada » 16 мар 2010, 19:34

народ о чем спор... ну какбы вопрос о грудях серьезный но если хочется то можно... но осторожно. :)

Norna

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Norna » 17 мар 2010, 10:14

torkvemada писал(а):народ о чем спор... ну какбы вопрос о грудях серьезный но если хочется то можно... но осторожно. :)


Осторожный подвес за грудь-это как ?

croc60

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение croc60 » 17 мар 2010, 10:22

Norna писал(а):
torkvemada писал(а):народ о чем спор... ну какбы вопрос о грудях серьезный но если хочется то можно... но осторожно. :)


Осторожный подвес за грудь-это как ?

Кстати...когда был молод и здоров..практиковал поднятие нижней за сиськи...вручную. так сказать держал ситуацию в своих руках.Ха-ха

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Simon_Thaur » 17 мар 2010, 11:15

croc60 писал(а):
Norna писал(а):
torkvemada писал(а):народ о чем спор... ну какбы вопрос о грудях серьезный но если хочется то можно... но осторожно. :)


Осторожный подвес за грудь-это как ?

Кстати...когда был молод и здоров..практиковал поднятие нижней за сиськи...вручную. так сказать держал ситуацию в своих руках.Ха-ха

я тоже так делал :)

Torkvemada

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Torkvemada » 17 мар 2010, 13:24

ну в правильном направлении идете коллеги... контролировать ситуацию надо... я к примеру если какой дискомфорт сразу прекращал сессию... иначе никак

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Лоскор » 04 июл 2010, 21:26

я конечно ни кого ни когда за данные прелести не подвешивала и себя подвешивать не дам (даже если очень захочется!!!), но присоединюсь (теоретически) к мнению, что протыкать соски не менее болезненно, чем головку мужского полового члена и может светить занесением инфекции и повреждением не только тканей но и каналов (а ведь женщине еще когда-то предстоит кормить грудью и если образовывающееся в молочной железе вещество (молоко и молозиво) на найдет нормального выхода - это чревато последствиями как минимум болезненными). На тему протекания тела вспоминается, как одна одноклассница проткнула себе пупок и слегла через пару недель мучений с перитонитом…
а то, чтоб проткнуть саму женскую грудь (а уж тем более подвесить) на мой взгляд вообще не стоит заикаться. да. по сути это кожаный мешочек с жиром, но жир-то так же пронизан сосудами и каналами сугубо материнской функции...не говоря о том, что кожа на брюшной стороне и груди. как и плоть, более хлипкая чем на спине и конечностях, особенно у женственных представительниц женского пола.
по поводу обвязки и перетяжки не знаю. но могу привести собственные два факта. а имеют они связь или нет - решайте сами:
1 мне всегда казалось. что чем выше грудь, чем более округло шарики лежат у ключиц и чем ближе они друг к другу - тем правильнее анатомически (в чем я ошибалась) и красивше, и в связи с этим я всегда ушивала лифчик. лямки и расстояние между чашечками, чтобы они тянули грудь от самого снования как можно выше, настолько ушивала. что спина и плечи получали отпечатки от лямок и ободка лифчика...
2 у меня четвертый размер груди, но груди довольно далеко друг от друга. в сильных растяжках и без лифчика провисают кошелечком так, что от основания груди до того места, где грудь окончательно отходит от моей кожи остального тела (прислоеннием а не ростом) три пальца....а еще может гормональный сбой и беспричинная лактация с этим и не связаны - но сие для меня тоже факт...
вот и думайте.

Пиночет
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:53
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: СПб
Поблагодарили: 3 раза

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Пиночет » 04 июл 2010, 21:54

Мне оченьпонравилось- " У меня груди далеко друг от друга" ( читаешь как одна в Тюмени- другая на Гоа)

а про то что там какие-то ужосы могут случиться, так девушка тут не кружек по макраме, тут сайт извращенцев))))
нижняя перед лицом Верха должна иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не смущать Верха(с)

Лоскор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 18:40
Город: Ростов-на-Дону

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Лоскор » 04 июл 2010, 22:07

Пиночет
*смеюсь* не так далеко. конечно, но результат у меня получился полностью противоположный тому идиалу, к которому я стремилась...
не спорю - просто выражаю свое мнение и если я не права - давайте побеседуем о ПОСЛЕДСТВИЯХ *горящие глазки говорят, что явно трусиху заводит пообсуждать за глаза всякую гадость и ужасы*.
и в конечном счете и у нас по ростову ходит полно народу в проткнутыми сосками и еще фиг его знает. какими местами (я их не рассматривала) и мне как-то фиолетово, чего они себе проткнули и прочее и зачем - это ИХ проблемы...
Я говорю не то, что говорю, и думаю не то, что думаю, но говорю то что думаю, не думая: что говорю.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Двойное Дно : Disclaimer