Подвес за грудь и другие пытки

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Кира
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:43
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Кира » 04 фев 2010, 03:52

Присоединяюсь к мнению Норны - вследствие воздействий на грудь вполне возможно развитие опухолей, в том числе и злокачественных. Потому никак нельзя подвешивать женщину за грудь. Единственное, не стоит путать обвязку груди типа "жемчужина", и крепление подвеса за эту обвязку, и непосредственно перетягивание груди.
Мне кажется крайне некорректным сравнение члена с мошонкой и груди - насколько я помню, совершенно разное строение этих органов.
Тем более, разве ж можно ссылаться на БДСМ видео в качестве примера! Оно в большинстве либо постановочное, либо моделям оплачивают возможность травмирования, да и то сомневаюсь, что они соглашаются от большого желания на такие воздействия.
Не борись с собой... все равно проиграешь. (с)

Norna

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Norna » 04 фев 2010, 07:18

Князь писал(а):Вывод: все может быть, но! при осторожном поведении и проведении практик - можно делать очень многое.


Так вот и надо понять, что подвес за грудь, полосование сисек до синего цвета , прибивание груди гвоздями к чему либо- к осторожным практикам вообще никакого отношения не имеют. Это чистый садизм без всякого БДР.

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Simon_Thaur » 04 фев 2010, 10:07

Norna писал(а):Да что ты говоришь???? 8) Значиться если в груди образуются от удара гематомы, если от подвеса рвутся мягкие ткани (а они рвутся, я видела вжувую.. жуткое зрелище, даже кожа надрывается), если от перетягивания сиськи синеют - то это по твоему проходит бесследно??? 8) :o

я не говорю что бесследно, просто прямой связи с этими заболеваниями и данной практикой не вижу вообще.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Дядюшка_Шу » 04 фев 2010, 10:22

Давайте онкологию, оставим в покое. Это больше связано с генетикой и изменением и воздействием на генетическом уровне. Ученые до сих пор не пришли к определенной теории. Правда не исключают, что можно с помощью психического воздействия включить те или иные механизмы в организме. Но физического воздействия приводящего к новообразованиям, с таким врачи еще не сталкивались.
Вопрос в другом, на сколько допустимо и допустимо ли вообще калечение тела или его модификация.
По мне женское тело прекрасно и наносить ему серьезные повреждения - это преступление.
А вот чтоб это прекрасное тело, очень содрогалась и мучалось долгим оргазмом. Это да я принимаю и понимаю. Но у каждого своя пытка и свой взгляд на это.
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

Norna

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Norna » 04 фев 2010, 11:31

Дядюшка_Шу писал(а):А вот чтоб это прекрасное тело, очень содрогалась и мучалось долгим оргазмом. Это да я принимаю и понимаю.

:good: :Bravo: Вот-вот.. если уж мучить то только оргазмами))) :roll:

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Simon_Thaur » 04 фев 2010, 12:06

ну все, сейчас меня все ж. нижние начнут бояться :)

Norna

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Norna » 04 фев 2010, 12:09

Да прям.. Не льсти себе.. чего тебя бояццо? :)

Аватара пользователя
Simon_Thaur
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 21:58
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Откуда: Хабаровск

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Simon_Thaur » 04 фев 2010, 12:41

с этим и так проблема, а ща и подавно :)))

п.с. слухи Свет, слухи

croc60

Re: Ссылки на БДСМ видео...

Сообщение croc60 » 15 мар 2010, 10:17

Norna писал(а):мне кажется надо вынести вопрос о пытке груди в отдельную тему в раздел СМ ?

мое мнение о подвесе за груди и вообще о манипуляциях с женской грудью.. НИ-В-КОЕМ-РАЗЕ! (именно с грудью.. про соски я не пишу, потому как не уверена)
максимум - обвязка , но чтоб не туго. Грудь у женщины это очень и очень ранимое место. Сегодня ты ее по груди выпорол- подвесил, а через год у нее опухоль (не дай бог) и что? кто ей новые сиськи пришивать будет??? :evil:

Обвязка груди и не туго-это пытка? Здесь долго смеялся........И никто ничего не будет пришивать...отрежут нафиг... а что да полно женщин с 0и1 номером сисек живут и не страдают!!!Ха-ха...
Короче...разные сиски и разные женщины..встречаются(я встречал) с большими сиськами и маленьким весом....таких подвешивать за грудь просто необходимо....это же чувство парения ....Ха-ха... Пороть грудь тоже можно...мягким девайсом..Бить резко конечно нельзя!!!!
P/S. А еще как говаривали старики...с женской грудью можно делать все что угодно....главное,чтобы женщина испытала в этот момент оргазм!!!!

Summoner
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 13:44
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: Подвес за грудь и другие пытки

Сообщение Summoner » 15 мар 2010, 10:28

croc60 писал(а):с женской грудью можно делать все что угодно....главное,чтобы женщина испытала в этот момент оргазм!!!!

Не согласен! Категорически!!! Вот во время оргазма действительно не стоит.... усилить воздействие можно, но оч осторожно, женщина не контролирует себя в этот момент и всё на плечах Верха. Не дай бог он переборщит.. Многие женщины во время оргазма ещё и просят чтобы посильнее...Так что вдвойне надо осторожно ... 1. Гематомы , как минимум не эстетично. 2. Разрывы мягких тканей после оргазма такая боль будет , что нижняя сама тебе яйца оторвёт... (со слов женщины) 3. Черевато уплотнениями и образованием онкологии....

С женской грудью оч осторожно надо.... максимум рукой ( в полсилы, хотя степень воздействия Верх сам должен определить ПРАВИЛЬНО) или качественным , мягким флогером....

Всё остальное за рамками БДР.

ИМХО
The truth is out there


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer