Верхний- садомазохист....

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Верхний- садомазохист....

Сообщение черипах » 05 янв 2010, 23:25

И практический уход Верхнего с форума. А все было благополучно пока не возникли вопросы,которые с удовольствием обсуждаются в этой теме,на этом блоге. Никакой логики!
цель одна,а путей к ней много

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Верхний- садомазохист....

Сообщение Sasha Bondage » 06 янв 2010, 18:16

Norna писал(а):
Lagoona писал(а):Esli - verhnii sadomasohist, znachit on Switch) :D

а отношение к свитчам в тусовке - сами знаете какое...

Ну да... недочеловеки... :ROFL: , не белые и не черные :shock: .
А мне кажется, что всякий имеет право на самоопределение, в том числе и Верхний, особенно если он любопытен и просто хочет узнать, а каково оно там, под плёточкой? И если об этом не знает его нижний, с познавательной целью, просто накопить опыт и знать чё почём, то почему бы и нет? И не надо из-за такой ерунды в человека тапками кидаться! А вот демонстрировать СВОЕМУ нижнему свою любовь к экзекуциям не стоит, тут, вижу, со мной согдасны... :Search:
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Norna

Re: Верхний- садомазохист....

Сообщение Norna » 06 янв 2010, 18:38

Sasha Bondage писал(а):А мне кажется, что всякий имеет право на самоопределение, в том числе и Верхний, особенно если он любопытен и просто хочет узнать, а каково оно там, под плёточкой? И если об этом не знает его нижний, с познавательной целью, просто накопить опыт и знать чё почём, то почему бы и нет? И не надо из-за такой ерунды в человека тапками кидаться! А вот демонстрировать СВОЕМУ нижнему свою любовь к экзекуциям не стоит, тут, вижу, со мной согдасны... :Search:


Согласны. Любопытство и любовь - разные вещи;)

Azrailia

Re: Верхний- садомазохист....

Сообщение Azrailia » 06 янв 2010, 19:27

Sasha Bondage писал(а):А мне кажется, что всякий имеет право на самоопределение, в том числе и Верхний, особенно если он любопытен и просто хочет узнать, а каково оно там, под плёточкой? И если об этом не знает его нижний, с познавательной целью, просто накопить опыт и знать чё почём, то почему бы и нет? И не надо из-за такой ерунды в человека тапками кидаться! А вот демонстрировать СВОЕМУ нижнему свою любовь к экзекуциям не стоит, тут, вижу, со мной согдасны... :Search:

Вообще то самоопределение не равно праздное любопытство :) Вот представте...Вы недолюбливаете туалетные игрища, более конкретно - копро. Вы считаете, что надо попробовать? Ну чтоб уж наверняка знать, что это Вам не нравится? :wink: Так и Верхние...чтоб уметь пороть и получать именно от этого кайф (совершенно другой нежели мазохисткий) нет нужды быть выпоротым.
По поводу демонстрации...согласна, но мне кажется, что в такой Ппаре, нижний все таки должен знать, что его Топ физический мазохист. Честность, она на первом месте.

Azrailia

Re: Верхний- садомазохист....

Сообщение Azrailia » 06 янв 2010, 19:32

Sasha Bondage, а у меня к Вам вопрос, скажите, какой опыт накопит Верхний, не мазо, если его регулярно пороть...и вообще практиковать с ним СМ?

Norna

Re: Верхний- садомазохист....

Сообщение Norna » 06 янв 2010, 20:06

Дядюшка_Шу писал(а):Что поделаешь, всегда тому кто первый что-то делает и признается, достается больше. На то он и первый. Другой вопрос станет это нормой или нет :) Тут все зависит как он поведет и как продержится.
Будет кусаться и огрызаться на потеху публике это одно, а если спокойно и с достоинством - это другое.
Но то что трудновато на первых порах -это да. Особенно инстинкт массы-толпы с ее инертностью.


Согласно полностью!
пы сы.. про Японию- интересно ;) кто бы мог подумать...

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: Верхний- садомазохист....

Сообщение черипах » 06 янв 2010, 20:54

Норна,вы издеваетесь? Причем здесь первооткрыватели?
цель одна,а путей к ней много

Аватара пользователя
Sasha Bondage
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 17:28
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Владивосток
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз

Re: Верхний- садомазохист....

Сообщение Sasha Bondage » 06 янв 2010, 21:09

Azrailia писал(а):Sasha Bondage, а у меня к Вам вопрос, скажите, какой опыт накопит Верхний, не мазо, если его регулярно пороть...и вообще практиковать с ним СМ?

Если речь идет лично о моем мнении, то я считаю, что Верхний всё же НЕ ПОЙДЕТ НА РЕГУЛЯРНУЮ ПОРКУ, а ограничится чисто любопытством, в противном случае, как выше было уже отмечено, ему прямая дорога в свитчи, и называть себя чисто Доминантом у него не будет права... :x. Это будет уже вопрос этики.
"...мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду." (Фаина Георгиевна Раневская)

Azrailia

Re: Верхний- садомазохист....

Сообщение Azrailia » 06 янв 2010, 21:26

Sasha Bondage писал(а):Если речь идет лично о моем мнении, то я считаю, что Верхний всё же НЕ ПОЙДЕТ НА РЕГУЛЯРНУЮ ПОРКУ, а ограничится чисто любопытством, в противном случае, как выше было уже отмечено, ему прямая дорога в свитчи, и называть себя чисто Доминантом у него не будет права... :x. Это будет уже вопрос этики.

Поверьте, чисто Доминант не имеет такого любопытства :D Равно как и просто Верхний, флагелянт и садист. Потому что не надо становится пробовальщиком, чтоб знать свое отношение к боли.
А как Вы думаете, может ли Верхний понять, что же чувствует мазохист или нижний, испытав на себе какую либо практику(БД, СМ)? Я к примеру считаю, что нет. Не поймет.

Norna

Re: Верхний- садомазохист....

Сообщение Norna » 06 янв 2010, 23:13

Sasha Bondage писал(а):Если речь идет лично о моем мнении, то я считаю, что Верхний всё же НЕ ПОЙДЕТ НА РЕГУЛЯРНУЮ ПОРКУ, а ограничится чисто любопытством, в противном случае, как выше было уже отмечено, ему прямая дорога в свитчи, и называть себя чисто Доминантом у него не будет права... :x. Это будет уже вопрос этики.


Так значит Верхний не имеет право ))))))
Именно об этом я и говорила. Сколько бы не писали, что люди могут делать что хотят, и что мазохизм не помеха для Доминантности.. это все бла-бла-бла...
подставляешься под порку- не Доминант. 8) даже если ты ну очень доминантен ты права такого не имеешь называть себя Доминантом. максимум свитч..
Ну давайте признаемся, что в Теме имеет значение не только моральные качества верхнего.....


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer