Настоящая порка - как это?

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Domino » 07 сен 2009, 13:37

Кто на что горазд :D
Выходит, что полосочки - менее страшно смотрится? Смотря какие "полосочки", доложу я вам. Видала я разные полосочки...
...ворчу... :crazy:
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Norna

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Norna » 07 сен 2009, 14:32

Domino писал(а):Кто на что горазд :D
Выходит, что полосочки - менее страшно смотрится? Смотря какие "полосочки", доложу я вам. Видала я разные полосочки...
...ворчу... :crazy:

красненькие интереснее чем синенькие)))

Silver
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:31
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Приморье
Контактная информация:

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Silver » 17 ноя 2009, 01:58

MeLisa писал(а):
Katy писал(а):Где б найти такого верхнего, чтобы табу сами собой исчезали... Но я вот как-то не самой порки боюсь, а следов от нее. Как представлю себя со следами, аж страшно становится :(

Табу исчезали...все наверное исходит от доверия к Верхнему,правда?Если вы ему доверяете,если он -как бы выразится правильно?- смог заслужить ваше уважение и доверие,то поверьте,в процессе многие табу снимаются,так как они скорее по сути -то своей и не табу,а ограничения.
Ну а следы))следы-то пройдут через некоторое время,верно? Ну а первая порка-это как первая любовь,не забывается))) я вот после первой порки 2 суток не спала-столько адреналина было))
ЮЛЬ + 1000 баллов ,пусть это увидит тот кому это надо увидеть...
В душе моей живет жестокость,
а в сердце - ласка, доброта,
во мне есть смелость, есть и робость,
уродство есть и красота.

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Князь » 24 ноя 2009, 14:07

....Настоящим мужчинам всегда нравится причинять женщинам боль, а лучше всего - их сечь. Порка женщины- это красиво! Мужчина наслаждается, когда властвует над женским телом, а порка - самый простой и самый безопасный способ эту власть осуществить и ощутить. Разница лишь в том, что одни мужчины понимают, что им хочется бить женщин, а другие трусят себе в этом признаться, прячут как страусы голову в песок, делают вид, что не замечают фактов. Но настоящую женщину, тем более - женщину умную, понимающую, биологическая "кровожадность" мужчин не должна пугать: то, что заложено в человеке природой не должно вредить. И, по-моему, нормальной женщине умеренная порка, несмотря на боль, должна быть приятной: ведь это радует мужчину, а женщина устроена так, что наслаждается тогда, когда сумела доставить удовольствие партнеру...
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Norna » 25 ноя 2009, 01:07

Knjaz писал(а):....Настоящим мужчинам всегда нравится причинять женщинам боль,...мужчины понимают, что им хочется бить женщин


:evil: Настоящий мужчина никогда не ударит того кто слабее, я сейчас не о БДСМ, где порка акт добровольный и желанный, а о бытовом насилиии. БИТЬ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ!

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Князь » 25 ноя 2009, 01:29

Norna писал(а): :evil: Настоящий мужчина никогда не ударит того кто слабее, я сейчас не о БДСМ, где порка акт добровольный и желанный, а о бытовом насилиии. БИТЬ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ!
Разве настоящий опустится до бытового насилия? Бытовое насилие - удел слабых.
Но вот что интересно, везде и всюду пишут и призывают - нельзя бить! А изголятьтся/издеваться, психологически так "бить", что... Не зря же фраза родилась: "Лучше бы ударил, чем вот так вот"..
Вспомним класику - Р.Полански "Горькая луна", когда у героя чувства прошли, а у героини - только расцвели: как он над ней... изголялся, сколько боли доставил, сколько слез было пролито. Правда, все потом ему вернулось сторицей.
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Norna » 25 ноя 2009, 02:12

Knjaz писал(а):
Norna писал(а): :evil: Настоящий мужчина никогда не ударит того кто слабее, я сейчас не о БДСМ, где порка акт добровольный и желанный, а о бытовом насилиии. БИТЬ ЖЕНЩИН НЕЛЬЗЯ!
Разве настоящий опустится до бытового насилия? Бытовое насилие - удел слабых.
Но вот что интересно, везде и всюду пишут и призывают - нельзя бить! А изголятьтся/издеваться, психологически так "бить", что... Не зря же фраза родилась: "Лучше бы ударил, чем вот так вот"..
Вспомним класику - Р.Полански "Горькая луна", когда у героя чувства прошли, а у героини - только расцвели: как он над ней... изголялся, сколько боли доставил, сколько слез было пролито. Правда, все потом ему вернулось сторицей.


Вообще, каждый человек получает то , что он заслуживает. Почему люди унижаются, лишь бы быть рядом с любимым человеком, вместо того чтоб взять в себя в руки, переболеть и продолжать жить?? ну это так.. отвлечение.

А скажите, пороть женщин на самом деле намного интереснее чем мужчин?

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Князь » 25 ноя 2009, 02:22

Norna писал(а):А скажите, пороть женщин на самом деле намного интереснее чем мужчин?
Ага. :oops: Эстетичней.))) Так как коэффициент жира/мускулов у женщин выше, то и картинка получается красивее.
Хотя... Лично для меня главное - обратка. А от кого она идет, не так уж и важно.)))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Norna » 25 ноя 2009, 02:29

Knjaz писал(а):
Norna писал(а):А скажите, пороть женщин на самом деле намного интереснее чем мужчин?
Ага. :oops: Эстетичней.))) Так как коэффициент жира/мускулов у женщин выше, то и картинка получается красивее.
Хотя... Лично для меня главное - обратка. А от кого она идет, не так уж и важно.)))


Обратка вообще такая штука....что требует отдельного разговора. Вот Вам часто пападались подопечные с "вкусной" обраткой?? Мне- редко. Но если такое чудо встречается, его отпускать не хочется

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: Настоящая порка - как это?

Сообщение Князь » 25 ноя 2009, 02:47

Norna писал(а):Вот Вам часто пападались подопечные с "вкусной" обраткой?? Мне- редко. Но если такое чудо встречается, его отпускать не хочется
Редко. Чаще встречается имитация, вызванная попыткой понравиться/удержаться рядом с Верхним.
Но не понимают они, что пока будут притворяться, так и не поймут, не почувствуют, не научаться испытывать... ощущения - настоящие/реальные.
Но есть те, с которыми интересно "работать", которые - хотят.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

Двойное Дно : Disclaimer