Бытовой садизм.

физические воздействия, приносящие удовлетворение садисту и мазохисту.
Messalina
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 23:15
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск
Контактная информация:

Re: Бытовой садизм.

Сообщение Messalina » 24 мар 2010, 22:24

как я понимаю он вас не бил? а в чем тогда заключался садизм?
твоя слабость - вера в мою силу.

Sказочка
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 17:50
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Киров

Re: Бытовой садизм.

Сообщение Sказочка » 24 мар 2010, 22:38

бил он меня...бил.....после второго раза, когда он меня пьяный душил при 1,5 годовалой дочке, я ушла. собралась и ушла. причина рукоприкладства - ревность, хотя поводов не было. я даже с подругами банально кофе попить не встречалась в тот момент.
...мое желание, мой грех, мой страх..все это держишь Ты в своих руках...не обмани меня, не урони, под эту музыку при свете луны...©

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: Бытовой садизм.

Сообщение Domino » 25 мар 2010, 09:54

Общаясь с замужними женщинами в течение жизни, слышала пару откровений о том, что можно сделать со своими придурочными мужьями. Это не руководство к действию, но с моей точки зрения - очень мило.
Первый вариант: тетка натерла своему благоверному брюки изнутри стекловатой. Включаем воображение и жизненный опыт - и понимаем, что чуваку шибко некогда проявлять свои садистские наклонности. Он занят только собой. Надолго.
:crazy:

Второй вариант:тетка влила своему мертвецки пьяному благоверному уксус в уретру. Не буду врать - не помню - разведенный или нет. Но ему хватило. оставшуюся жизнь он лечил свою вывернутую наизнанку головку члена... По словам тетки:" Я наливаю, а он (х...й) так и выворачивается...ну прям как розочка..."

И заметьте, в каждом случае тетки ждали момента, чтобы на них и подумать было нельзя (после пьянок с друзьями, любовницами, командировок...)

Женщины, проявляйте фантазию. Если уйти от мужа сил не хватает, так хоть развлечетесь...
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

OLLGA
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:19
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: ВЛАДИВОСТОК

Re: Бытовой садизм.

Сообщение OLLGA » 25 мар 2010, 11:12

У знакомой стали катастрофически быстро заканчиватся дорогие крема, потом выяснилось ее муж стал ими пользоватся как кремом после бритья, вообщем выдала она ему для пользования крем автозагар , утром на работу пошел как Рембо.

машенька
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Бытовой садизм.

Сообщение машенька » 25 мар 2010, 11:13

Domino писал(а):Первый вариант: тетка натерла своему благоверному брюки изнутри стекловатой.
Второй вариант:тетка влила своему мертвецки пьяному благоверному уксус в уретру.
Женщины, проявляйте фантазию. Если уйти от мужа сил не хватает, так хоть развлечетесь...

:shock: ужас!

машенька
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Бытовой садизм.

Сообщение машенька » 25 мар 2010, 11:19

Просто уйти от тирана это ещё не решение проблемы. Таким женщинам нужна серьёзная психологическая помощь. Самим трудно справиться. И чаще всего они не могут построить нормальные отношения с другими мужчинами.

Аватара пользователя
Дядюшка_Шу
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 01:48
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Топ
Город: Южно-Сахалинск
Откуда: Южно-Сахалинск
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Бытовой садизм.

Сообщение Дядюшка_Шу » 25 мар 2010, 13:29

Читаю последние и становится грустно и страшно. Если посмотреть, то война между супругами продолжается, только перешла на новый уровень. Но почему-то все забываю о реально пострадавших от этой войны. Это Ваши дети. Подумайте о них. Так как от всего это они будут страдать и потом, когда начнут сами жить. Приходить каждый день в этот филиал ада, смотреть на родителей которые грызутся по пустякам и устраивающие побоища и разборки, а потом у тебя спрашивая кого-ты любишь больше и с кем останешься и задабривая подарками.
Я был рад когда выбрался и уехал в другой город учиться, но Ад есть Ад, который потом привел к тому, что начали распадаться семьи детей и опускание на дно алкоголизма.
И пришлось потом долго выкорчевывать и перебирать душу с психологом., чтоб все начать заново. Легко скатиться и очень трудно подниматься
Грузный колокол.
А на самом его краю
Дремлет бабочка.

Бусон (с)

KitKat

Re: Бытовой садизм.

Сообщение KitKat » 25 мар 2010, 13:34

Прямо получаются не женщины в этой теме, а нелепые тупые жалкие существа, которые и замуж тупо выходят, не чувствуя заранее что их ждет, нарожав детей не могут никуда уйти, потому что действительно ведь им некуда идти, подают заявления на мужчин своих, а потом забирают, жалея их, и еще в конце концов не могут потом строить отношения с другими мужчинами, даже уйдя от такого мужа. Ну и образ же в итоге нарисовали)

машенька
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Бытовой садизм.

Сообщение машенька » 25 мар 2010, 14:14

KitKat это не образ, это реалии жизни. Увы :( Только "тупые и жалкие существа" думаю не приемлимо применять к таким женщинам.

машенька
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Не интересуюсь
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Бытовой садизм.

Сообщение машенька » 25 мар 2010, 14:30

Alraun рекомендовал Спанч Бобу почитать книгу "Женщины, которые любят слишком сильно". Книга очень интересная. Там описывается как и почему женщины приходят к тому состоянию, когда их бьют, унижают, делают несчастными, а они всё это терпят. И то, о чём написал Дядюшка_Шу там подробно раскрыто.
Вот ссылка http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/norvud/norvud.htm


Вернуться в «Садизм и мазохизм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

Двойное Дно : Disclaimer