Как и чем предпочитаете воспитывать?

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Как и чем предпочитаете воспитывать?

Сообщение serpantin » 09 мар 2009, 23:53

Рассказываю то , что прочитал на резнасе. - " перед поркой , розги на 30 минут замачивают в горячей воде с порошком горчицы. А не посредственно перед поркой , протирают их раствором валокордина." Со слов автора - не передаваемые ощущения....))
белый и пушистый

DD*

Re: Как и чем предпочитаете воспитывать?

Сообщение DD* » 23 мар 2009, 16:57

serpantin писал(а):Рассказываю то , что прочитал на резнасе. - " перед поркой , розги на 30 минут замачивают в горячей воде с порошком горчицы. А не посредственно перед поркой , протирают их раствором валокордина." Со слов автора - не передаваемые ощущения....))


В данном случае, хочется произнести:
"Автора в студию!!!"
И рецептик подробнее: сколько горчицы на какое количество воды; концентрация раствора валокардина... :D
Розги - как понимаю - это же дерево. Верно?
Думаю, что каждая порода дерева по разному воспринимает данный состав.
Наш друг, который "белый и пушистый", вроде как именно с деревом работает.
Рассказал бы о породах дерева. /это не в прикол. мне было бы действительно интересно узнать о том, какое дерево для чего лучше применимо/.
Можно не здесь об этом.

serpantin
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 18:10

Re: Как и чем предпочитаете воспитывать?

Сообщение serpantin » 23 мар 2009, 18:39

Подробным рецептом не располагаю. То , что я записал дословно так :"перед поркой розги замачивают в горячей сильно солёной воде на 30 минут. То же , только в место соли положить горчицу. А перед поркой протереть розги валокордином." Концентрация последнего ? Так его же в аптеке уже готовым продают.
.Из пород дерева предпочтение отдаю кедру и дубу.
белый и пушистый

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как и чем предпочитаете воспитывать?

Сообщение Kalina » 04 июл 2009, 11:33

С терпением всё понятно, но к примеру к сабочке нужен свой подход и свои методы воздействия на неё, а к мазочке это совсем не применимо. Так какие методы воздействя в процессе воспитания можно и нужно применять?
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

croc60

Re: Как и чем предпочитаете воспитывать?

Сообщение croc60 » 04 июл 2009, 17:37

Kalina писал(а):С терпением всё понятно, но к примеру к сабочке нужен свой подход и свои методы воздействия на неё, а к мазочке это совсем не применимо. Так какие методы воздействя в процессе воспитания можно и нужно применять?

А зачем мазочку воспитывать? Как говориться она и сама может раздеться!!! :D
P/s. Не люблю я это воспитание!!!!ИМХО


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer