как ломают нижних

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
croc60

Re: как ломают нижних

Сообщение croc60 » 25 сен 2009, 03:15

sterwa писал(а):Хорошо, я задам вопрос иначе:
Обращаюсь к Верхним мужчинам.
Когда Вы встречаете женщину, которая Вам очень нравится, она кое что знает о теме, но не стремится быть вашей навеки, что Вы делаете? Предлагаете ей сессию?
Или строете ванильные отношения, в процессе которых внедряете тему? или как?

Нет ничего хуже,чем насильно привязывать или навязываться к кому-либо...особенно к женщинам... Что обычно делаю....кофеем пою.

croc60

Re: как ломают нижних

Сообщение croc60 » 25 сен 2009, 03:22

Platsebo писал(а):
sterwa писал(а):Когда Вы встречаете женщину, которая Вам очень нравится, она кое что знает о теме, но не стремится быть вашей навеки, что Вы делаете? Предлагаете ей сессию?
Или строете ванильные отношения, в процессе которых внедряете тему? или как?

ИМХО ( по существу вопроса ) не только в Теме, но и в жизни я стараюсь внимательно прислушиваться и с уважением относиться к т.н. "потокам Тонкого Мира" ...Т.е. : "очень нравится мне " - далеко не важнейший кретерий для того, чтобы я начал "с разбегу биться головой об стену" и "внедрять Тему" женщине лишь потому, что объект "очень нравится....и ... кое что знает о Теме..."
1 - это происходит не как удар молнии
2 - это нижний(няя) проходит долгий и не простой путь с многочисленными и разнообразными "проверками на вшивость" для того, чтобы я смог убедиться в том, что материал МОЙ и заслуживает того, чтобы я тратил на него своё время, силы, душу
4 - т.н. Тонкий Мир сам постоянно устраивает "штатные и не штатные" ситуации в которых раскрывается то, что каждый из нас усиленно пытается спрятать в глубине души и не явить партнёру...И иногда очень активно вмешивается в развитие\разрушение человеческих отношений ( почти как в бородатеньком анегдоте-загадке:
- По ж\д однокалейке мчатся навстречу друг другу 2 поезда на огромной скороси....Бац....и....не встречаются....Почему?
- Не судьба!....) 8)
5 - ( не примите в качестве агрессии или сарказма лично в Ваш адрес, но ) варианты типа "Пришёл, увидел, .....наследил" - больше свойственны либо - тинейджерам, которые мечтают нарыть в сети способ "Как за пять минут заставить любую женщину ( любого мужчину ) сделать минет (куни) прямо посреди Красной Площади" ....либо - "Хозяевам жизни с комплексом Наполеона", который просто мимоходом берёт от жизни всё, пользуется и тут же забывает как о туалетной бумаге ;)... при чём тут Тема?;) :unknown:


Все это конечно интересно...и познавательно.. Но иногда короткий путь вернее длиннного...Хотя...нормальные герои всегда идут в обход.(Бармалей)
пример с жд одноколейкой меня...поразил... Постараюсь быть таким же....Два начала...мужское и женское....сближаются и соединяются в точке...БАЦ....и получают удовольствие(в идеале). Почему? ..Так устроен МИР.

croc60

Re: как ломают нижних

Сообщение croc60 » 25 сен 2009, 03:28

Platsebo писал(а):
Markiza_De_Sad писал(а):Меня честно говоря вообще название этой темы пугает. А зачем ломать? Надо по себе найти и всё. Или, если речь идет о новых практиках, то это уже не ломать скорее, а предлагать или обучать... А ломать... это неправильно. ИМХО

Ну,....если правильно ломать, чтобы вещь не "ломалась" :wink: , то ломка у неё как раз может наступить от отсутствия применения силы :oops:
Ибо, если уж "поезда встретились на однокалейке", то всё будет как это случилось много веков назад у одного моего старого приятеля:
Довелось ему некогда украсть одну очень известную богиню, которая отличалась крутым нравом.... Так вот, ...мой приятель притащил её связаную в свой "шалаш", пол-дня порол уздечкой, потом, когда несчастная уже совершенно обессилела от криков и угроз в его адрес и потеряла сознание, развязал, взял на руки, сам омыл её тело в бассейне с лепестками роз и потом всю ночь брал её так как ему хотелось....На утро пристёгивал её на цепи у порога, а сам отправлялся на охоту или по иным своим делам.....к обеду возвращался и всё повторялось снова: уздечка, омовение и секс до утра....
Через неделю, когда мой приятель вернулся с охоты, он увидел богиню стоящую на коленях у порога в ожидании возвращения своего Хозяина ....А в руках она держала уздечку, которую вышила золотыми нитями....и глаза её при этом сияли от счастья...

P.S.: к чему это я? :wink: ...Эхх, старость...Ах, да ! :roll: так вот, если ломать не душу, но те искусственные барьеры и стены из предрассудков, т.н. "норм морали и этикета", которые с таким упорством социум строит для того, чтобы запереть истинные порывы души хомо... Если сломить его т.н. сапиенс ( который иногда лишь служит Цербером и не выпускает душу на свободу), то не так всё плачевно может закончится :roll:
Вдруг, "жертва" сама потом вышьет золотом уздечку и будет с нетерпением ожидать возвращения Хозяина ? :pardon:


РОМАНТИКИ!!! А правду говорят что Романтики слепы и находятся в своих собственных грезах?...
P/S. Метода кнута и пряника-вот самый действенный способ управления....только не надо понимать это буквально.Ха-ха

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: как ломают нижних

Сообщение Platsebo » 25 сен 2009, 08:04

croc60 писал(а):РОМАНТИКИ!!! А правду говорят что Романтики слепы и находятся в своих собственных грезах?...

ИМХО: правду и только правду, коллега :roll: , но де всю :wink: Слепы не только романтики , но и все остальные.......и даже те, кто имеет претензии на вИдение и слышание сути вещей....Все мы лишь на ощупь блуждаем в этом иллюзорном мире ( и так же на ощупь определяем что ломать, как ломать и стоит ли вообще оно того, чтобы его ломать ) :friends:
P.S.: Кстати, сама тема этого топика настойчиво наталкивает меня на диаметрально противоположные размышления о том "Как ломают Верхних их нижние" :roll:
Признайтесь, коллега, сколько лично Ваших убеждений, заблуждений, привычек или взглядов были "сломлены" при общении с некоторыми "особовыдающимися из толпы" экземплярами? :wink:
Изображение

croc60

Re: как ломают нижних

Сообщение croc60 » 25 сен 2009, 13:22

Platsebo писал(а):
croc60 писал(а):РОМАНТИКИ!!! А правду говорят что Романтики слепы и находятся в своих собственных грезах?...

ИМХО: правду и только правду, коллега :roll: , но де всю :wink: Слепы не только романтики , но и все остальные.......и даже те, кто имеет претензии на вИдение и слышание сути вещей....Все мы лишь на ощупь блуждаем в этом иллюзорном мире ( и так же на ощупь определяем что ломать, как ломать и стоит ли вообще оно того, чтобы его ломать ) :friends:
P.S.: Кстати, сама тема этого топика настойчиво наталкивает меня на диаметрально противоположные размышления о том "Как ломают Верхних их нижние" :roll:
Признайтесь, коллега, сколько лично Ваших убеждений, заблуждений, привычек или взглядов были "сломлены" при общении с некоторыми "особовыдающимися из толпы" экземплярами? :wink:

Нисколько....живу по принципу....Все пройдет...пройдет и это!!!

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: как ломают нижних

Сообщение Platsebo » 25 сен 2009, 13:26

croc60 писал(а):Нисколько....живу по принципу....Все пройдет...пройдет и это!!!

разве отсутствие изменений - жизнь? :wink:
Изображение

черипах
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 22:05
Пол: Мужской
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Откуда: Хабаровск

Re: как ломают нижних

Сообщение черипах » 25 сен 2009, 14:26

:lol: Экземпляры??? Красивое выражение мысли неопределенной субстанции под определенным ником.
цель одна,а путей к ней много

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: как ломают нижних

Сообщение Князь » 25 сен 2009, 18:02

Platsebo писал(а):разве отсутствие изменений - жизнь? :wink:
Но с другой стороны - отсутствие изменений, разве это не стабильность? А если стабильность.... То разве не к ней призывают все, вплоть до президента?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: как ломают нижних

Сообщение Platsebo » 25 сен 2009, 18:16

Knjaz писал(а):
Platsebo писал(а):разве отсутствие изменений - жизнь? :wink:
Но с другой стороны - отсутствие изменений, разве это не стабильность? А если стабильность.... То разве не к ней призывают все, вплоть до президента?

ИМХО: Всё хорошо в меру ;) "Золотая середина"
....Ох и надают нам сейчас за флуд по тем местам, которыми мы думаем :sorry:
И , кстати, совершенно заслуженно надают...ага :Search:
Изображение

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: как ломают нижних

Сообщение Князь » 03 окт 2009, 23:23

Давайте вспомним старт-топик:
sterwa писал(а):Хотелось бы узнать у Верхних мужчин, как Вы ломаете своих нижних на первом этапе общения. Об этом многие говорят в общем. Однако, хотелось бы узнать, какие именно техники Вы применяете?
Так как уже не раз говорилось/просилось/указывалось/рекомендовалось - начинаете новую тему, сразу же поясните свою позицию. А то как-то... некомильфо.
Из данного топика лично я сделал выводы:
1. Ломают нижних только Верхние-мужчины. Верхние-женщины - белые и пушистые.
2. Таких "ломальщиков" навалом - "многие говорят"(с).
Но.. из высказываний и обсуждений почему-то получается, что на данном форуме подобных "ломальщиков" что-то не оказалось (если ошибаюсь - можете поправить). Более того - большинство Верхних-мужчин сам термин - "ломать" не воспринимают. Но может быть у нас только тут такие "неженки"? Хотелось бы узнать у автора топика, а где же эти - "многие"? И задать им вопрос, а потом поделиться с нами, как же это делается? А то как-то странно получается - много, а как поделиться - нема...
А далее еще интересней. Вдруг возникла такая цитата:
sterwa писал(а):Вы правильно поняли, admin, и меня интересуют сами техники, которые Верхние применяют к нижним для достижения результата, а именно- снятий табу, например.
То есть из многих Верхних-мужчин начали говорить о всех Верхних. Радует. И слово "ломать" заменили на "снятие табу". А снять табу на первом этапе общения... Но изменения явно позитивные.)))
Следующий этап трансформации старт-топика:
sterwa писал(а):Когда Вы встречаете женщину, которая Вам очень нравится, она кое что знает о теме, но не стремится быть вашей навеки, что Вы делаете? Предлагаете ей сессию? Или строете ванильные отношения, в процессе которых внедряете тему? или как?
Небо и земля! Обычный вопрос, обычная ситуацию, стандартная по нашим временам.
Ну и после обсуждения - резюме:
sterwa писал(а):"ломать" я слышала от верхних товарищей.. вот и жду, когда ж ответят то .. сами на свои же слова.. но кажется... ответов нет..
Обратите внимание на выделенное курсивом. Если раньше это были Верхние мужчины, то теперь - верхние товарищи.))) Упали в глазах... Где же эти, которых много? То есть вы с ними встречались, общались, они обмолвились, мол "ломают", и обмолвились многие, но никто почему-то не стал делиться - как, поэтому и пришлось обратиться сюда, на форум - МОЖЕТ БЫТЬ КТО ПОДЕЛИТСЯ?)))
И опять почему-то после своих же коректировок, изменений и дополнений возникает - "ломать".
sterwa писал(а):Я тоже считаю, что ломать никого не надо.
Наконец-то озвучено свое мнение/отношение к своему же вопросу - не надо. Но! А зачем же тогда спрашивать-то? Чисто ради академического интереса? Мол, я узнаю схему, путь, способы - но сама - ни-ни! Тут же забуду.)))) То есть я узнаю методику, которая мне совсем не интересна, так как я ее применять не буду...
Аналог. Ради интереса, поступлю в универ, отучусь пять лет, а потом диплом на полку, все равно по специальности работать не планировала изначально.)))
Варианта два. Или автор..м-м-м-м-м.. (вырезано цензурой). Или же просто пытается представить вариантом первым - форумчан.)))
sterwa писал(а):Если челу не охота, не стоит навязывать, а то еще хуже будет.
Да ну? Если бы я останавливался всегда, когда нижней не охота, то... не было бы не нижних, не тех практик, что сейчас используются на ура. Причем все это - произошло не ломкой, а именно - неторопливым, очень неторопливым снятием табу.
sterwa писал(а):Но вот эта позиция Верхних мужчин, типа какие табу.. если они есть, значит чел не нижний, а так... если хочешь быть моей нижней- то будь ею. а не нравится если что то - то вали и мне пох.. на тебя.. - ваще капец. или бабы дуры :fool: , или мужиков под танк пора :x .
Интересно, в данном обсуждении я такой категорической позиции - табу-не нижний, пшел вон, видно пропустил. А делать выводы на основании "мифического большинства", которого что-то здесь не видно... Зачем? И большинство Верхних-мужчин высказались в том духе - табу есть, их принимаем, но... со временем не ломаем, а корректируем.
sterwa писал(а):так вот бля и непонятно.. что же мужчины верхние то делают в таких случаях?
Думаю, что на данном форуме, по крайней мере от тех, кто высказался по данному вопросу, вряд ли вы это узнаете, потому что подобных здесь лично я - не вижу.)))))
sterwa писал(а):остаются без своей любимой игрушки или все таки мозгами пораскидывают как вернуть или заинтересовать темой или ... не важно там у кого какая ситуация.. вобщим, привлечь к себе нижнюю женщину. :pardon:
И я так понял, что это - проблема только Верхних-мужчин? У Верхних-женщин подобных проблем нет? Им не надо ".. мозгами пораскидывают как вернуть или заинтересовать темой или ... не важно там у кого какая ситуация.. вобщим, привлечь к себе нижнюю ..."(с)
Смысл представлять Верхних-мужчин неадекватами? Особенно - "большинство Верхних-мужчин, которые много говорят"(с). Неужели тока для того, чтобы услышать:
Markiza_De_Sad писал(а):Меня честно говоря вообще название этой темы пугает. А зачем ломать? Надо по себе найти и всё. Или, если речь идет о новых практиках, то это уже не ломать скорее, а предлагать или обучать... А ломать... это неправильно. ИМХО
И потом плавно перейти к выводу - мужики козлы, а женщины - белые и пушистые?
И потом - девочки нижние, стройными рядами бросаем этих неадекватов и переходим к Верхним-женщинам! Они вас выслушают, поймут, ломать не будут, а обойдутся с вами чисто по-женски! Ну кто, как не женщина, сможет понять и оценить другую женщину.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей

Двойное Дно : Disclaimer