как ломают нижних

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: как ломают нижних

Сообщение Князь » 14 сен 2009, 17:36

sterwa писал(а):Хотелось бы узнать у Верхних мужчин, как Вы ломаете своих нижних на первом этапе общения.
Об этом многие говорят в общем.
Однако, хотелось бы узнать, какие именно техники Вы применяете?
Очень интересно.
Заранее спасибо)
Лично для меня - странный вопрос. "Ломать" - значит именно ломать, то есть из ванили сделать Тематика, или Тематика - ломать его табу- на одну сессию, а потом выкинуть. И еще страннее, что вопрос звучит из уст собеседника, который против одноразовых встреч, за длительные отношения.
Если дерево сломать, оно просто зачахнет/засохнет. А вот если потихоньку наклонять, прогибать - тихой сапой, неторопясь, тогда и дерево нараскоряку- как ты хочешь, да и оно в порядке и дальше будет тебя радовать.
Самому будет интересно почитать мнения Верхних-мужчин. Как ломают и что потом делают с мусором.
И я так понял, из стартопика, что ломают тока Верхние-мужчины, а Верхние-женщины.... А они то как? ))))
Люби свою веру, но не осуждай другие.

admin
Администратор
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 14:12
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Не интересуюсь
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Не интересуюсь
Город: Хабаровск
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: как ломают нижних

Сообщение admin » 14 сен 2009, 19:21

Нет, тут скорее в смысл слова "ломать" заложено следующее:
Верх знакомитсо с низом, ее(его) все устраивает и даже более того он(а) сам(а) заинтересован(а) в развитии знакомтсва, но допустим у низа есть ряд моментов которые неприемлимы или напротив которые Хочет Верх реализовать именно с этим низом.

В процессе общения и происходит некий перелом, т.е. низ, который был(а) против становитсо ярым(ой) сторонником(ницей) тех или иных моментов.
как по психологии так и по действию.

Это насколько я понимаю поставленный вопрос.
Но. Как вариант может быть и так что Верх, знакомисто с ванилью и "ломает" стереотипы ванили в сторону Темы.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: как ломают нижних

Сообщение Domino » 14 сен 2009, 19:36

Но, К/коллеги, там ясно написано: "ломает нижнего". Значит, априори речь о тематике.
И вопрос я понимаю так: мы встретились на ознакомительную встречу и тут я со всей дури показываю, какой я очешуенный Верх: ни слова в простоте, никаких скидок, цепкий взгляд, барские замашки и далее по тексту. Бедняга-нижний от такой "красоты" весь сломался и затих. :evil:

Если честно, процесс "постановки на место" (я так бы назвала ) нижнего - процесс, требующий какого-то времени. Сразу, естественно, все не встает на свои места. НО...
Нижний приходит на встречу, уже зная. для чего и к кому идет.
А Верхний (яя) по определению ведет себя как обычно: спокойно, уверенно, прохладно, вежливо, внимательно, компетентно, наконец.
И у нижнего не возникает желания дергаться, чтобы у Верхнего возникло желание его ЛОМАТЬ...
Имхо.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: как ломают нижних

Сообщение Князь » 14 сен 2009, 20:17

admin писал(а):Нет, тут скорее в смысл слова "ломать" заложено следующее:
Верх знакомитсо с низом, ее(его) все устраивает и даже более того он(а) сам(а) заинтересован(а) в развитии знакомтсва, но допустим у низа есть ряд моментов которые неприемлимы или напротив которые Хочет Верх реализовать именно с этим низом.
Ой, как я сомневаюсь в ваших словах.))) Есть же такое понимание - смысл улавливается из контекста? Если почитать высказывания автора топика, "как сделать побольней", "хочется просто избить", "хочу увидеть Верхнего у своих ног" ну и прочее, то смысл "ломать" прямой - уничтожение.
Если бы это прозвучало от другого форумчанина, то может быть и ваша версия прошла бы.)))
Но.. поэтому всегда говорил - берегите имя/имидж - оно очень много определяет.
:evil:
Люби свою веру, но не осуждай другие.

Norna

Re: как ломают нижних

Сообщение Norna » 15 сен 2009, 06:07

Вообщето есть такие Господа, которые на перой же встрече делают нижниму максимально больно. Авансом так сказать. Коментировать такую практику я не буду, но видимо после такого экшена если кто и остается с такими Верхними, то остается надолго.

Аватара пользователя
Domino
Главный модератор
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 21:29
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 13 раз
Контактная информация:

Re: как ломают нижних

Сообщение Domino » 15 сен 2009, 21:00

Табу, имхо, снимают не техники, а ОТНОШЕНИЕ нижнего к Вам и к вашим действиям. Если человек уверен в собственной безопасности и испытывает к Вам глубокую симпатию - многие его табу легко снимаются без всякого, казалось, вашего участия.
Но есть такие табу, через которые человек не переступит ни в каком случае. Поэтому имеет смысл для осуществления своих хотелок завести еще одного (или не одного) нижнего без ограничений по интересующим вопросам.
Russian Crime Syndicate

I know how to hurt, I know how to heal...

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: как ломают нижних

Сообщение Князь » 15 сен 2009, 21:30

Domino писал(а):Табу, имхо, снимают не техники, а ОТНОШЕНИЕ нижнего к Вам и к вашим действиям.
ППКС. Если нижний видит, что его ценят, что им довольны, что к нему относятся - нормально/адекватно - он горы свернет.
Domino писал(а):Поэтому имеет смысл для осуществления своих хотелок завести еще одного (или не одного) нижнего без ограничений по интересующим вопросам.
И с этим согласен. В идеале конечно, лучше все в одном флаконе. Но ... в жизни, а уж тем более в Теме все бывает. И что мешает воспитывать одну для всего, а пока заниматься отдельными практиками с несколькими?
Люби свою веру, но не осуждай другие.

romario_29

Re: как ломают нижних

Сообщение romario_29 » 17 сен 2009, 17:17

я бы тоже с одной девушкой-верхом развивался... но при условии постоянного развития темы.. Если развитие стопорится человек для меня к сожалению будет уже неинтересен. :%)

croc60

Re: как ломают нижних

Сообщение croc60 » 17 сен 2009, 23:43

Ломать нижних? Зачем? Непонятно.....Понимаю когда нужно добиваться свой цели.....метод кнута и пряника так сказать....а ломать? Чтобы ломать..нужно знать ТАБУ нижнего....а если не знаешь? или нет ТАБУ? тогда и ломать будет нечего. И вообще...какие ТАБу могут быть у нижних? Это же блядство в носках.Ха-ха.
P/S. Никогда не ломал....Нет значит нет...хотя молчание с клямом..это же ДА?(согласие с Верхним). :lol:

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: как ломают нижних

Сообщение Князь » 17 сен 2009, 23:58

croc60 писал(а):P/S. Никогда не ломал....Нет значит нет...хотя молчание с клямом..это же ДА?(согласие с Верхним). :lol:
Ага. Как говорится: "Хорошо зафиксированный - нижний ни в предварительных ласках, ни в табу - не нуждается"?
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer