как ломают нижних

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Аватара пользователя
Platsebo
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:16
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Vladivostok
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: как ломают нижних

Сообщение Platsebo » 23 мар 2010, 11:25

Дядюшка_Шу писал(а):Mira На паре тематических форумов встречал обсуждение применение НЛП на сессии. Благо там все закончилось тем, что призналось про применение методик на сессии не интересно, так как это будет как проводить сессию с куклой.

Не стоит воспринимать откровенный бред на виртуальных заваленках за чистую монету :lol: Когда некоторые приГУРкии или приГУРочки начинают важно приГУРиваться с единственной целью - оГУРеть ( т.е. строить из себя гуру психологии), при этом даже не позаботившись взять на себя труд ознакомиться с первоисточником.
НЛП - не взирая на двусмысленность своего названия, не является методикой воздействия на публику или какого-либо постороннего человека. Это - изменение собственного сознания, состояния и мировосприятия с целью модернизации взаимодействия в системе "Я-Мир", но ни в коем случае, не методика манипулирования сознанием посторонних людей :D

Таким образом, если Верх реально обладает методиками НЛП, то на глазах у изумлённой нижней ( в случае если она не подготовлена) ОН будет выглядеть упомянутой Вами куклой - вошедшим с состояние изменённого сознания чудаком....примерно так же, как воспринимается шаман в стостоянии транса абсолютным большинством современных зевак :pardon:

Впрочем, СЛОМАТЬ НИЖНЕГО так вполне реально :))) Она сложится пополам от смеха или от страха в ней надломится вера в адекватность Верхнего :roll:
Изображение

Dominus
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:05
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Хабаровск

Re: как ломают нижних

Сообщение Dominus » 24 мар 2010, 12:07

"Ломать" не правильно. Надо сначала завоевать доверие низа.

Просперо
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:23
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Топ
Город: Москва

Re: как ломают нижних

Сообщение Просперо » 24 мар 2010, 18:51

А обязательно ломать? По другому - никак?

masteratpeace
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 19:08
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
БД-ориентация: Топ
Город: москва
Откуда: москва

Re: как ломают нижних

Сообщение masteratpeace » 24 мар 2010, 19:09

По мне -ломать не только не нужно, но вредно. Лаской и пистолетом делается больше и быстрее, чем пистолетом.(с) При обращении с замками и женщинами применение грубой силы бесполезно: сила должна быть умной - ловкость рук и никакого мошенства (с)
Мы не ищем легких путей. Нам лень

Torkvemada

Re: как ломают нижних

Сообщение Torkvemada » 24 мар 2010, 19:30

насчет доверия думаю на первых порах круто... но расположение и спокойствие как минимум...а то общаешся иной раз а отнее такой стойкий запах паники... аж глаза режет... :)

Eliza
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 14:33
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Комсомольск

Re: как ломают нижних

Сообщение Eliza » 24 мар 2010, 22:42

Norna писал(а):Вообщето есть такие Господа, которые на перой же встрече делают нижниму максимально больно. Авансом так сказать. Коментировать такую практику я не буду, но видимо после такого экшена если кто и остается с такими Верхними, то остается надолго.

Norna вы в самую суть.. когда у меня был самый первый в жизни экшен с Верхним, я была распята за четыре точки, дальше я рассказывать не буду... но я реально плакала( хотя я девушка далеко не слабая, ни физически, ни морально) от боли, обиды, беспомощности, мне казалась все происходящее нереальным и как только я смогу отвязатся я сбегу от него навсегда... но через неделю мы встретились снова, все обсудили.. Я была с ним 2 года, конечно после все изменилось. я испытывала совсем иные чувства, но первый свой экшен я незабуду никогда, адреналина поймала..

Аватара пользователя
Князь
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 14:01
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Доминант
С/М-ориентация: Садист
БД-ориентация: Топ
Город: Комсомольск-на-Амуре
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 160 раз

Re: как ломают нижних

Сообщение Князь » 25 мар 2010, 16:21

Как всегда - два метода. Или постепенно повышать.. уровень Тематического воздействия или сразу в Тему. с головой. по максимуму. Главное, для Верхнего, определить, какой способ применить к данному партнеру.
Люби свою веру, но не осуждай другие.


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей

Двойное Дно : Disclaimer