Слёзы.

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
KitKat

Re: Слёзы.

Сообщение KitKat » 30 мар 2010, 20:54

машенька писал(а):У меня тоже самое. С одной стороны чуть что, так слёзы подкатывают и сдержать их не можешь, а сдругой, когда пытаются "вышибать слёзы", то нифига От боли не плачу

Да дело не в том, Машенька, что у меня сложно слезу вышибить когда пытаются..методы выбивания ведь всякие бывают. И от боли я и реву и кричу (сладко не улыбаюсь :) .. просто иногда возникает такое чувство «назло всему и вся» вот тут хоть убей меня.

croc60

Re: Слёзы.

Сообщение croc60 » 31 мар 2010, 00:31

KitKat писал(а):
машенька писал(а):У меня тоже самое. С одной стороны чуть что, так слёзы подкатывают и сдержать их не можешь, а сдругой, когда пытаются "вышибать слёзы", то нифига От боли не плачу

Да дело не в том, Машенька, что у меня сложно слезу вышибить когда пытаются..методы выбивания ведь всякие бывают. И от боли я и реву и кричу (сладко не улыбаюсь :) .. просто иногда возникает такое чувство «назло всему и вся» вот тут хоть убей меня.

Скрытые партизаны???? Хм...все так говорят...вначале....а потом рыдают навзничь.....после.......ну не буду расскрывать секреты садиста.Ха-ха

KitKat

Re: Слёзы.

Сообщение KitKat » 31 мар 2010, 01:26

croc60 писал(а):
KitKat писал(а):
машенька писал(а):У меня тоже самое. С одной стороны чуть что, так слёзы подкатывают и сдержать их не можешь, а сдругой, когда пытаются "вышибать слёзы", то нифига От боли не плачу

Да дело не в том, Машенька, что у меня сложно слезу вышибить когда пытаются..методы выбивания ведь всякие бывают. И от боли я и реву и кричу (сладко не улыбаюсь :) .. просто иногда возникает такое чувство «назло всему и вся» вот тут хоть убей меня.

Скрытые партизаны???? Хм...все так говорят...вначале....а потом рыдают навзничь.....после.......ну не буду расскрывать секреты садиста.Ха-ха

так я же и написала..и реву и кричу...и еще..я не написала в какой именно ситуации я молчу как партизан.
Конечно не надо расскрывать секретов садиста, а то испугаюсь и залью слезами весь экран ноута.

Дева
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 08:26
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Слёзы.

Сообщение Дева » 03 июн 2010, 07:32

Реву и хнычу регулярно. Но раньше никогда не анализировала свои слёзы. Всегда они были какими-то абсолютно тематичными, уместными. До последнего раза.

Из совершенно добрых побуждений помогла Хозяину снять оплётку со своих пальцев, хотелось поскорее освободить кисть в конце сессии, погладить, поблагодарить Хозяина. С трудом дотянулась зубами до руки, сдёрнула петлю с одного из пальцев. Что тут началось... "Я тебя связываю, Я тебя и развязываю..." И дальше: Он так никогда не ругался, никогда так не швырял меня, а пощёчинам я просто счёт потеряла. Я реально ревела от обиды за свою "полезность", инициативность. Пока до меня не дошло, что происходящее ТОЖЕ сессия. Но всё равно больше так делать не буду. Пусть уж лучше в сессиях будут тематические слёзы.
...причини добро...нанеси пользу...подвергни ласке...

Аватара пользователя
Malwin
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 16:19
Пол: Женский
Ориентация: Би
С/М-ориентация: Садомазохист
Город: Уссурийск
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Слёзы.

Сообщение Malwin » 03 июн 2010, 14:24

А я плачу от чего-нибудь трогательного) От песенки, например, или от фильма. От стихотворения. От обиды тоже, естественно. Не люблю, когда морально давят... Вообще не переношу. Осадок потом на месяцы просто. Слишком близко всё к сердцу принимаю)

Аватара пользователя
Kalina
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:24
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Вл
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза

Re: Слёзы.

Сообщение Kalina » 03 июн 2010, 17:57

Markiza_De_Sad писал(а):А я плачу от чего-нибудь трогательного) От песенки, например, или от фильма. От стихотворения. От обиды тоже, естественно. Не люблю, когда морально давят... Вообще не переношу. Осадок потом на месяцы просто. Слишком близко всё к сердцу принимаю)

Как мне это знакомо!
Играю в рискованные игры, как с жизнью, так и со смертью.

InvisibleGirl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:28
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
БД-ориентация: Боттом
Город: Москва

Re: Слёзы.

Сообщение InvisibleGirl » 03 июл 2010, 20:08

Люблю слёзы и никогда их не стесняюсь. Я слишком эмоциональный человек и это один из способов выплеснуть всю себя наружу. Это не истерика и не рёв. Просто нахожусь в каком -то блаженном легком состоянии, улыбаюсь, а слезы ручьем по щекам)...Может и глупо все это выглядит, и ненужным....но я такая :pardon:

PeseTS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:27
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Слёзы.

Сообщение PeseTS » 04 июл 2010, 12:48

Про слезы - у нас это своего рода сигнал. Меня вообще до слез довести нелегко. Помню, во время первой сессии был довольно забавный момент - Он резко разворачивает меня лицом к себе, и выдыхает - ах, ты еще и улыбаешься.... - Хряссь!!!
Так вот, когда я начинаю плакать, причем не всхлипывать, а именно реветь, в голос, когда тело или обвисает, если стою, или просто Он чувствует, что я расслаблена (если лежим на кровати или ч - на полу), тогда все заканчивается... тогда Он нежен и ласков, и гладит меня, утешая... иногда "забывая" выпустить из ласкающей руки девайс. так и гладит рукояткой :)

PeseTS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 18:27
Пол: Женский
Ориентация: Би
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Владивосток

Re: Слёзы.

Сообщение PeseTS » 04 июл 2010, 12:50

И кстати. Он говорил, что именно после того, как доводит до слез на сессии, у меня очень чистый и светлый взгляд... так что Ему тоже нравится, когда я плачу :friends:


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей

Двойное Дно : Disclaimer