Отношение нижнего.Чего же от него ждут?

Отношения основанные на передачи власти от сабмиссива Доминанту и соблюдении принципов SSC
Norna

Re: Отношение нижнего.Чего же от него ждут?

Сообщение Norna » 15 апр 2010, 12:13

DD* писал(а):Не будем спорить.
Мне кажется, что мы оба за разумность и обстоятельность...
Да, возможно я высказался не точно... но думаю, что суть высказывания была понятна. :)
"Чистая вера в Тему" - это здорово... но меня настораживает такая крайность жизненной позиции, как "розовые очки"... Я понимаю, что это практически необработанный алмаз.... который можно сделать бриллиантом, а можно растереть в порошок...
И если одни понимают ответственность такой ситуации, то другие - просто её используют для себя, возможно это и есть неадекватное, то есть неприемлемое, поведение... а в результате - много негатива для всех...
Вопрос в том, как понять где кто...
Как ещё один вариант - слушать свой внутренний голос... И не уходить без ведома свидетелей, которые потом могли бы рассказать с кем и куда.. :)

ППКС!
потом разделю тему, а то сильно уклонились от старт топика.. а обсуждение -интересное.

Kira
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 май 2010, 21:49
Пол: Мужской
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Свитч
С/М-ориентация: Садомазохист
БД-ориентация: Свитч-бондаж
Город: Москва

Re: Отношение нижнего.Чего же от него ждут?

Сообщение Kira » 19 май 2010, 22:26

Lagoona писал(а):Не знаю что пугало этого верхнего, по-моему, это здорово быть предметом обожания своего нижнего настолько, что тот готов отдать тебе свою душу и тело. Для меня это были бы идеальные отношения. Тем более внимание к себе я оочень люблю.

согласен с каждым словом)

miraamm
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 май 2010, 22:54
Пол: Женский
Ориентация: Гетeро
Д/C-ориентация: Сабмиссив
С/М-ориентация: Мазохист
БД-ориентация: Боттом
Город: Н

Re: Отношение нижнего.Чего же от него ждут?

Сообщение miraamm » 20 май 2010, 11:51

((( На мой взгяляд влюбленность только мешает.
От нижнего ждут подчинения, послушания, покорности. Любовь в эти желания не входит.
И тем не менее нижние влюбляются, начинают страдать от неразделенных чувств, выплескивать на своих Верних потоки обиженного сознания))))))))))))))))))))))))))

...интересно Вы рассуждаете!! Это что ж нижний робот что ли?? Отдай свое тело и душу, доверься на все 100%, ,здоровье в конце концов ...и все это просто так?? просто потому что он ВЕРХ??Как я могу быть покорной и послушной ,если я к Верху ничего не испытываю??Мне не все равно кто отдает мне приказы и что бы я хотела их исполнять мне нужно,испытывать чувства к Верху...Я не говорю про любовь..и собачью преданность...но тем не менее..должна быть нить...уважение,привязанность, нравится что ли должен человек.
кто умеет управлять женщиной,тот с умеет управлять государством


Вернуться в «Психологические аспекты БДСМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя

Двойное Дно : Disclaimer